Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kung Fu Panda Holiday Special Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
5655 голос
Кинопоиск
7.053/10
10958 голос

Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 2010 (США)
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Каждый год, По и его отец развешивают игрушки и вместе готовят суп с лапшой для жителей своей деревни. Но в этом году Шифу сообщает По, что он, как воин после ранения больше не будет ему помогать. Взамен он должен найти нового члена семьи и научить его сражаться. Среди многочисленных игрушек и будильников По находит загадочный цветок, цветы с которого дают китайскому Воину долголетие. Добившись успеха в обучении Воина, По даёт ему понюхать свою гитару, что позволяет Воину сохранить жизнь. Далее По едет в Гонконг, где его по телефону вызывает Шерлок Холмс.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kung Fu Panda Holiday SpecialРежиссер: Тим Джонсон

В главных ролях
Джек БлэкДастин ХоффманАнджелина ДжолиСет РогенЛюси Лью
12.09.2017, 11:12

1. В начале фильма нам показывают как панды готовятся к празднованию нового года и мастер обучает их кунг-фу, а мы с мужем в это время смотрим на то как они это делают и учимся. 2. В основном я смотрела его просто с целью увидеть героев, а муж хотел узнать как же выглядит мастер, который показывал им кунг- фу. 3. Фильм мне очень понравился, он красочный и веселый, есть немного спецэффектов, ну и конечно в нем много юмора.

7
12.03.2018, 20:12

В этом фильме все хорошо. Просто отлично! Я в первый раз посмотрел этот фильм в кинотеатре, и мне понравилось, что это не какая-нибудь бессмысленная пародия, а полноценный отличный мультфильм. На самом деле, когда я смотрел его дома, мне тоже все нравилось, но после просмотра фильма в кино я был приятно удивлен тем, что в кинотеатре он смотрится как-то по-другому. Здесь нет глупого юмора, который сейчас есть почти в каждом фильме.

6
17.08.2020, 14:02

Очень понравился, отличная рисовка, сюжет очень весёлый и красочный. Побольше бы таких мультиков нам. Мама: Не увлекайся! Смотри не только в телевизор, но и вокруг, на улицу. Когда я с мамой смотрю этот мультфильм: Я: Ну всё, сейчас будет конец! Мама (не отрываясь от мультика): Нет, ещё не конец!. В детском саду нас с мальчиком Ваней посадили на одну парту.

5
11.07.2013, 03:56

— Я купил этот фильм в День Святого Валентина.

4
02.08.2016, 05:34

Сначала скажу, что в восторге я не осталась. Во-первых, это тот случай, когда сюжет полностью соответствует ожиданиям. И когда фильм начинается с того, что главный герой, с детства очень любящий искусство кунг-фу, оказывается на ринге для поединков, не смотря на то, что он уже является мастером, - это все-таки не то, чего я ожидала, как раз из-за сюжета.

4
04.10.2015, 02:13

Это один из шедевров, которые должен увидеть каждый ребёнок (с) Я его сразу скачала, и теперь мы с дочкой постоянно пересматриваем данный мультфильм. И да, я понимаю, что в нем есть насилие, кровь, много драк и прочее, но разве это плохо? Это же для детей — они и должны смотреть подобные фильмы. Ну да ладно, не буду отходить от темы, вернемся к нашим баранам.

4
14.06.2022, 01:10

На мой взгляд, это одна из лучших короткометражек 2009 - 2010 года (а может и всех лет). Она рассказывает историю Панды По - очень мудрого панд Всем здравствуйте! Сегодня я покажу вам мультфильм Кунг-Фу Панда: праздничный выпуск. Мультфильм является заключительной частью истории о панде по имени По, которая была выпущена в конце 2009 года. В начале сюжета нам показывают, что у Этот мультфильм я смотрел в кинотеатре в прошлом году. Он мне очень понравился.

3
19.09.2022, 09:19

“Для полного счастья мне не хватает только спагетти”. Ну что тут скажешь? В каждой шутке есть доля шутки. Как у Тарантино, да. А теперь о главном. Это невероятно смешная и очень трогательная история. И главное – после просмотра фильма начинаешь задумываться над тем, как всё-таки важно помогать друг другу, и что нужно быть более терпимыми и человечными.

1
07.02.2020, 20:29

Это лучший фильм за последние лет десять. А то и пятнадцать. Это самый лучший фильм, который я видел за последние десять лет. А вы как думаете? Я, конечно, еще слишком молод, чтобы называть себя подростком, однако у меня есть некоторые черты, присущие подросткам. Конечно, все мы взрослеем, однако, как я думаю, у меня в душе так и осталась частичка того, кто я был в детстве.

0
30.09.2019, 19:50

Ну, во-первых, это не мультик. Это трэш-боевик с примесью комедии. Во-вторых, не смотря на то, что в фильме очень много тупых гэгов, он смешной. В смысле, смех сдержать очень сложно.

0
Добавь свой комментарий!