Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Avant l'aube Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
694 голос
Кинопоиск
6.027/10
331 голос

Перед рассветом

Страны: Франция, Люксембург
Премьера фильма: 2 марта 2011 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Фредерик молодой парень на социальной реабилитации. Он только нашел ночную подработку, в качестве стажера, в изолированной гостинице в горах, когда, однажды, он был подвергнут нападению в темном переулке. Затем, его тело было помещено в криогенную камеру чтобы заморозить, чтобы составить компанию его голове. Это было его последним воспоминанием. Фредди припарковался на площади в центре города. Он бросил сумку в багажник. Он поймал взгляд девушки в сине-белой форме старшей горничной, которая прохаживалась у дверей. Когда она увидела его с сумкой, она ускорила шаг и указала на него. – Мадам ожидает вас, мсье. Охранница открыла дверь, впуская Фредди внутрь. Она была высокой темноволосой шатенкой, лет двадцати пяти. Одетая в аккуратный комбинезон, она была очень привлекательна. Не глядя на нее, он проследовал за охранником в лифт. Войдя внутрь, он увидел, что лифт опускался в мраморные помещения с кондиционерами. Когда двери закрылись, Фредди посмотрел на девушку в униформе и приподнял брови. У нее были острые скулы, квадратный подбородок и миндалевидные серые глаза. Ее симпатичная улыбка манила. Она кивнула ему, и указала путь в огромную гостиную. Фредди пошел за ней, а она усадила его на диван возле большого окна, выходящего на город. Наконец девушка посмотрела на него и спросила: – Вам чем-то помочь, мсьё? – О, нет, спасибо, – он покачал головой и махнул рукой, показывая чтобы она вышла из комнаты. Она постучала в дверь и вошла. Он выдохнул. Скрываясь от кондиционированного воздуха, Фредерик встал и решил, что уже можно вернуться в гостиницу. Влажность, персиковый цвет стен и мебель, были выдержаны в одной тональности. Гостиная была невелика и уютна, с кожаными диванами и креслами, баром, заставленным напитками, и столом для пинг-понга. Фреди сел, поставив сумку на пол. Он пытался найти пятерку Монет Ги. Поскольку он хотел быть честным, он хотел сказать, что он не богач. Он был студентом, который зарабатывал себе на жизнь сдавая комнату, а также присматривая за студентом одной из малых гостиниц.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Avant l'aubeРежиссер: Raphaël Jacoulot

В главных ролях
Жан-Пьер БакриВинсент РотьеЛюдмила МикаэльСильви ТестюCéline Sallette
07.03.2019, 14:03

Просто отстой. За 20 минут до конца фильма мы с женой разрыдались. Когда она поняла, что беременна, она решила не говорить об этом мужу. Она просто пришла к его родителям и сказала, что он может не праздновать. Муж хотел сделать ей предложение, даже купил кольцо, но она сказала ему, что так нужно для их же блага. Через 9 месяцев она ушла из жизни. Ей было всего 29. Вот в таком возрасте.

7
03.04.2020, 19:32

Сюжет фильма такой: После Второй Мировой войны две подруги, которые были замужем за богатыми людьми, вынуждены были покинуть свою роскошную жизнь и поселиться в крохотной квартирке. Муж одной из них бесследно исчез, так как его арестовали за то, что он был нацистским дезертиром. Чтобы пережить горе и найти утешение, они решают завести ребенка. Но они не знают, что у ребенка имеется дар ясновидения, а это значит, что в его жизни появится темная сторона.

5
05.11.2012, 13:03

“После просмотра я вышел из кинозала и подошёл к зеркалу.

5
26.11.2020, 03:37

Хороший фильм, только для настоящих фанатов. В нем показаны все эмоции, которые вы пережили после просмотра фильма, я смотрел его в слезах.

3
25.11.2016, 19:29

Это один из лучших фильмов за последние лет пять. Спасибо, что сделали его таким реалистичным. Когда герои начинают жить жизнью друг друга - это просто завораживающе. Особенно когда узнаешь себя в главном герое. Этот фильм заставляет задуматься о том, что жизнь не бесконечна, и мы все когда-либо умрем. И будет ли у вас время пожить для себя? Я бы хотела быть там.

3
13.07.2013, 10:51

Это лучший фильм, который я смотрел за последние 18 лет Когда я просыпаюсь с утра и выхожу в сад, то всегда думаю о том, где сейчас моя собака. Она всегда сидит под нашим деревом. Я ее не вижу, но чувствую ее присутствие. Мне иногда кажется, что в саду есть кто-то еще. Кто-то, кого я ощущаю рядом с собой. И это меня пугает. Однажды ночью я проснулась от криков моей собаки.

3
01.11.2018, 03:08

Как то я зашел в магаз и не смог устоять перед одной бутылкой вискаря. На следующий день проснувшись утром, я обнаружил на холодильнике записку Ушел на работу. Вернусь где-то в четыре. Не жди. Целую.

3
06.09.2018, 17:37

Это не история любви. Это история о том, как можно любить за деньги. Она была похожа на сказку, где нет счастливого конца. Он был похож на фильм, который никогда не должен был заканчиваться. Они оба знали, что их ждет. И все же они любили друг друга. В последний день съемок актеры обменялись обручальными кольцами. После финальной сцены в отеле, он поцеловал ее. На этом все завершилось. Все актеры и съемочная группа плакали.

2
09.04.2016, 11:12

В конце фильма герой, который играл доктора, говорит В общем, все эти годы мы просто кормили его лекарствами и пытались сделать так, чтобы он не чувствовал боли. Но он все равно плакал. Я плакал весь фильм. И после него тоже. Когда в доме появилась собака, дети перестали ходить в школу. Они только и делали, что развлекались, играя с ней. Я люблю свою собаку. Она очень любит меня. А я люблю всех людей на свете.

1
08.07.2017, 13:41

Режиссер Кристофер Нолан снял отличный, напряженный, эмоциональный фильм. Если вы смотрели картины Начало и Престиж, то эта картина не покажется вам очередной. И вы поймете почему. Перед рассветом - это как раз тот редкий случай, когда режиссер собрал в свой фильм все самое лучшее. Действие фильма происходит в Нью-Йорке. Главный герой – журналист (Джереми Реннер) получает задание взять интервью у человека, который может пролить свет на исчезновение его сестры (Кейт Бекинсейл).

1
Добавь свой комментарий!