Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Au fond des bois Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
535 голос
Кинопоиск
0/10
75 голос

В лесной чаще

Страны: Франция, Германия
Премьера фильма: 4 августа 2010 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с момента прибытия железнодорожной компании в провинциальный городок, где расположена ферма, принадлежащая семье Бланшаров. У них есть обаятельный сынишка. В городке нет никакого движения, так как все занято под дела, связанные с железной дорогой. Даже местный мэр не долго думая, покинул свой пост и уехал из города. Тем не менее, жизнь города держится не за счет железной дороги, а за счет фермы, которая производит молоко, шерсть, мясо, яйца и пр. Отец, не желая работы на ферме, отправляется в Париж, где его ждут золотые горы. Однако в Париже ему тоже не сидится на месте. Там он знакомится с молоденькой особой по имени Виржини, которая тоже едет в Париж. Отец Виржинии очень богат, но семейная жизнь, хоть и очень красивая и уютная, не оставляет ему много времени и сил для себя и своих занятий. Отец завидует богатому сыну, но сам, конечно же, ни в чем не желает ему уступать. Деньги? Деньги, с которыми можно наслаждаться жизнью, но только не этим. Виржиния красива и любознательна. Она хочет увидеть настоящего мужчину, настоящего отца семейства и настоящего мужчину с большой буквы. Отец в желании найти для Виржи большой мужчина не замечает увлеченной женщины. Ему бы только засесть в своем кабинете и разобрать бумаги, но он постоянно занят. Вирджини приходится быть не только женой, но и подругой, а также любовницей. В лесной глуши живут родители и дочка. У отца, у папы, нечистая душа. В этом он не раскаивается и вряд ли стал бы делать что-то лучше, если бы рядом с ним не появилась очень красивая девушка Виржи. Но именно эта красивая и увлекательная девушка и является развратной авантюристкой по имени Сильвен. Отец и сам прекрасно понимает, что это опасно. Поэтому он вместе с дочерью уезжает в Париж и посвящает себя разгульной жизни. А девушка продолжает свое серьезное увлечение, которым она увлекает отца, а потом еще и мужа. Ведь она влюблена и готова на все ради любви. У нее нет семьи, друзей, любимого дела и просто в жизни нет веселья. Только работа, только работа и только работа. Что же будет с ними дальше, когда все отношения между ними закончатся и наступит конец этой непростой истории? Я не уверена в будущем этой героини, так что на этом и остановлюсь. В сценарии есть много ляпов.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Au fond des boisРежиссер: Бенуа Жако

В главных ролях
Изильд Ле БескоНоель Перез БискаяртЖером КиршерБернард РукуеттеМэтью Симонет
24.03.2019, 11:01

Мне понравился фильм, но только не как не ожидал. Сначала думал что будет скучно, потому что фильм снят на подобие многих других фильмов: ну типа на деревню напали и т. д. А в этом фильме нет ничего особенного, но там рассказывается о том что такое природа, животные, леса и всё остальное.

5
13.05.2014, 01:21

Это такой американский фильм ужасов про то как маленькая девочка потерялась в лесу. И вроде как с ней все хорошо, она возвращается домой и все такое, но в конце фильма оказывается что ее кто то похищает и держит в очень жутком месте. Моя мама его смотрела, так как она любит ужастики. Это единственный фильм из тех что я знаю где ребенок играет главную роль. Поэтому мой отзыв будет посвящен ему. Так как во многих фильмах ребенок не просто играет, он реально участвует в фильме и это его жизнь.

5
04.03.2017, 03:01

В нем я понял, почему ни одна женщина не хочет выходить замуж. Ведь по сюжету фильма мужчина берет ружье и идет охотиться на своих тещ - и не возвращается. Если честно, я долго не мог даже понять, о ком речь! Привык, что в плохих фильмах все персонажи — люди нетрадиционной ориентации, как и я сам.

3
31.07.2013, 02:26

Я не очень люблю фильмы, снятые по реальным событиям, т.к. они как правило немного скучны, но этот как раз к моему случаю не относится. Фильм не о войне, не о какой-то битве или истории, а просто о жизни. Сюжет такой: молодая девушка с ребенком, ее муж и родители ее мужа были зверски зверски замучены нацистами.

3
14.06.2012, 21:50

Фильм отличный! Сюжет, игра актёров, операторская работа - всё на высшем уровне. За исключением одного - слишком уж часто и долго показывают одно и то же место. Такое впечатление, будто режиссёр пытается побыстрее сделать фильм и поскорее его окончить. В результате некоторые сцены получились затянутыми и в итоге - не очень интересными. Но в целом фильм получился очень динамичным и интересным. Я смотрела его несколько раз и каждый раз получала удовольствие от просмотренного.

3
15.12.2014, 04:26

Не ожидала, что этот фильм понравится. По жанру это драма, но вот по сюжету больше похоже на семейную комедию. Фильм немного наивный, не такой, как все принято смотреть, но очень душевный. Очень понравились актерские работы, а особенно - Ю.Мажуга в главной роли. Он просто бесподобен в этой роли! А еще в этом фильме я впервые увидела, как Е.

2
24.02.2016, 10:40

Не понравился, ожидали большего. После этого фильма я поняла, как же меня задолбало снимать плохое кино. Как можно было снять настолько плохое кино? Столько времени потрачено на фильм, который совершенно не получился. Он скучный и бестолковый, такой фильм не спасет даже самый талантливый актер. Да, конечно, фильм не шедевр, не стоит ожидать чего-то особенного от этого фильма. Это неплохой боевик, но не более.

1
23.10.2015, 02:25

На мой взгляд, отличный фильм для семейного просмотра. Заставляет задуматься над многим. Мне понравился сюжет, актеры и спецэффекты. Особенно понравилось как сыграли в фильме дети. Они показали своих персонажей с разных ракурсов, были очень убедительны и органичны в своих ролях. И, конечно же, их искренняя радость при просмотре фильма, которой они заражали своих родителей, просто заставила меня полностью погрузиться в происходящее на экране.

1
10.02.2017, 10:50

Хороший фильм. С точки зрения постановки боевых сцен - полный провал. Я в шоке, конечно. Кто-нибудь еще не понял? или уже все привыкли к этому? Это вам не мультики и не комиксы, где герои просто бегают и стреляют, здесь все гораздо более серьезно. Во-первых, это триллер со всеми вытекающими отсюда последствиями для зрителя.

0
16.08.2020, 13:32

В лесной чаще - отличный фильм, где все продумано до мелочей. Фильм поставлен по книге, написанной в 1963 году, но в 2005 она была немного переработана и подправлена сценаристами. Поэтому, не удивляйтесь, что книга, по которой снят фильм, может не совпадать с оригиналом, как минимум, в некоторых местах ))) А теперь, коротко о главном, без спойлерных зарисовок: Сюжет фильма разворачивается вокруг жизни парня по имени Адам Джонс.

0
Добавь свой комментарий!