Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

PoliWood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
275 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Поливуд

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1969 году, когда Виктор Панке, владелец ранчо, начинает платить алименты жене, после того как понял, что может потерять её. На следующий день герои встречают чёрного быка Виктора, который также является их соседом, а затем встречают ещё двух коров.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PoliWoodРежиссер: Барри Левинсон

В главных ролях
Ричард АбрамовитцСтивен БолдуинАннетт БенингЭллен БёрстинРэйчел Ли Кук
Трейлер к фильму Поливуд
08.09.2020, 05:34

Я – Поливуд — документальный фильм о том, как в США создается Поливуд. В 2009 году на экраны вышел фильм-детектив Я – Поливуд. Фильм рассказывает о создателях и истории создания бренда Поливуд, а также компании Алкософт. Режиссер фильма — Алекс Ван Вармердам. За основу была взята история, рассказанная журналистом Дэвидом Маккензи, о попытке продажи фальшивых банковских чеков, произведенных якобы от имени Джорджа Пола Мартина, внука легендарного музыканта.

7
12.10.2016, 16:53

Не верю! В фильме рассказывается о том, что в США и в Японии, а также во многих других странах люди не пользуются подгузниками, и это является частью государственной политики. Для маленьких детей там есть специальные одноразовые подгузники, которые не нужно менять после каждого пописа. На этих подгузников даже нарисованы детские попки - как они выглядят. И все равно, фильм потрясающий. Хотя бы для того, чтобы узнать, как в других странах относятся к детям.

6
30.11.2019, 04:47

Да, это очень интересно и увлекательно, только вот на некоторые вопросы ответы так и не получены. Например, что будет с нами после того, как мы умрём? Мы просто исчезнем? Перестанем существовать? Ответ пока не найден. Но то, что наша вселенная конечна и бесконечна, мы узнали из этой истории.

5
15.03.2018, 03:58

В 2009 году на экраны вышло достаточно интересного и талантливого документального фильма - Поливуд, который создал один из самых плодовитых и талантливых режиссеров документального кино, лауреат премии Оскар - Дэвид Линч. Что же такое Поливуд? А это значит, что фильм снят из тех материалов, которые были использованы в фильме Малхоланд Драйв. Не сложно догадаться, что фильм Поливуд относится к жанру драма, триллер и хоррор.

4
04.06.2022, 19:14

The greatest thing you can trust in is not a bad joke. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили на протяжении всей истории человечества. О том, как люди искали золото, сокровища и другие сокровища по всему миру. Но я не хочу вам показать его всю историю целиком, а лишь отрывки из нее, чтобы вы сами смогли насладиться прекрасными и поучительными историями.

4
27.09.2016, 20:59

Это история о людях, которые после трагедии 11 сентября переселились из США в другие страны. Фильм показывает, как в разных государствах они приспосабливаются к новому образу жизни. И при этом не забывают друг друга. Каждый второй кадр фильма-это фото из социальных сетей людей, живущих в разных странах. О том, насколько они разные и насколько они близки. Мне очень понравился фильм. Рекомендую. Я даже не ожидала, что он такой крутой! Но он действительно впечатляет.

4
12.02.2016, 12:10

Если бы я не видел документалистов ранее, возможно я и не стал бы смотреть этот фильм. Но они заставили меня думать, думать обо всем, чего я не знал раньше. Они научили меня задумываться о том, что я всегда старался отрицать. Я понял, какая это радость, когда есть о чем задуматься. Этот фильм перевернул мой мир.

4
12.05.2015, 02:32

Поливуд — это фильм о том как люди пытаются жить в мире без пластика. В этом и суть, что люди в основном живут в своих машинах, домах, телефонах, и не задумываются о том, что все это можно заменить на экологически чистые материалы. Этот фильм показывает, как люди решают проблемы загрязнения окружающей среды, а не тупо убирают мусор на природе. Еще раз повторюсь, фильм просто классный, его стоит посмотреть. Я даже сам подумываю пересмотреть.

2
27.01.2017, 12:41

Это просто ужас какой-то, после просмотра такого фильма, можно сделать для себя несколько выводов: 1. Что наши враги живут лучше и лучше нас; 2. Что мы должны быть умнее их, то есть быть добрыми и помогать друг другу, особенно если ты сам беден; 3. Что надо радоваться жизни, а не ныть и бояться, бояться и ещё раз бояться; 4.

2
08.10.2021, 08:04

На мой взгляд, он не столько документальный, сколько художественный. Там очень много художественного, почти голливудского лоска и блеска. И так много лжи. Мне это не нравится. В конце там идет просто сказка: о том, как бедные дети, благодаря своей силе воли и своей решительности, стали богаты. Это не документальный фильм. Как будто их сняли и потом обработали. Он сделан по принципу и так сойдет.

2
Добавь свой комментарий!