Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
615 голос
Кинопоиск
7.776/10
33842 голос

Небесный суд

Страна: Россия
Премьера фильма: 31 мая 2012 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Адвокаты Андрей и Вениамин – друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что адвокаты борются на два фронта. А это плохо влияет на их здоровье. Они лечатся в стационаре. И, как это часто бывает, в такой ситуации не получается не работать. И Андрей, и Вениамина работает одновременно в ООО "БФФ Медицина". Там они помогают больным детям, в том числе, с онкологическими заболеваниями. Алена Огурцова – очень добрый человек, и хотя она много бывает в разъездах, все равно умеет находить для детей добрые слова и подарки. Вот и в этот раз мы решили встретиться, чтобы узнать ее получше. Александр Плотников, младший юрист ЮФ "Василь Кисиль и Партнеры" – Моя работа заключается в разработке правовых позиций и представлении интересов клиентов в различных судах. По роду своей деятельности я часто сталкиваюсь с разными решениями разных судов. Консультирую клиентов по конкретным делам, поэтому считаю долгом как менеджера, так и юриста, следить за судебными решениями, чтобы быть в курсе всех судебных дел и не упустить важный аспект. В прошлом году мне довелось познакомиться с одним детским онкологом, который рассказал о сборе средств для воспитанников детского дома. По его словам, такая акция проводится не первый год, а значит, проводится она не без резона. Это был Олег Анатольевич Горячев – Человек, который любит детей, и готов до последнего оказывать им посильную помощь, даже если это стоит немалых сил и средств. Встретиться с Олегом Анатольевичем я так и не успел. Но думаю, что это не самое страшное. Ведь благодаря такому чуткому человеку, как Олег Анатольевич, дети обрели надежду. А значит, наши мечты, о которых мы говорили в качестве подарка к Новому году, обязательно сбудутся! Добрый день! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании Василенко Маргарите Вениаминовне и Огурцовой Алене Владимировне за квалифицированную помощь в решении проблемы, возникшей по моей вине. Обратилась в офис компании в г.Москве 12 февраля 2013 г., отправила документы на генетический анализ. Обещали сообщить результат через 10 дней, на самом деле прошло уже более месяца,но результата нет! Сотрудники агенства жулики и авантюристы, на вопрос почему нет результата они отвечают ждите, ждите и ждите! По всей видимости не хотят портить отношения с клиентом, идут на все, для того чтобы получить деньги.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алена Званцова

В главных ролях
Евгения ДобровольскаяАнна МихалковаИнгеборга ДапкунайтеМихаил ПореченковКонстантин Хабенский
Трейлер к фильму Небесный суд
24.04.2014, 02:28

И еще: Прочла я этот фильм уже давно, но решила его посмотреть только недавно. И скажу прямо, мне понравилось. Этот фильм мне напомнил сказки Ганса Христиана Андерсона, они такие же добрые и мудрые, а герои там обязательно с какими-нибудь заморочками. Так вот, фильм Небесный суд как раз такой. Здесь тоже главная мысль заключается в том, что мы в ответе за свою жизнь и судьбу и если мы что-то не так сделали в жизни, то должны понести за это наказание.

7
09.10.2020, 11:09

А все-таки это история про то, как главный герой потерял жену и сына, и пытается понять, что же с ним случилось, почему он остался совершенно один и что ему теперь делать. Все эти годы я прожила как в сказке, думала, что это конец истории. Я знаю, что я умру, но все равно жду, когда наступит тот счастливый момент, когда боль в сердце уменьшится настолько, что станет не так больно жить.

6
25.09.2017, 08:31

Хороший боевичок. Снят по мотивам романа-бестселлера Стивена Кинга. В фильме нет крови, жестокости и т.п. - всё в рамках приличия. Сюжет развивается динамично, захватывает с первой минуты просмотра. На мой взгляд, фильм может понравиться даже самому ярого поклоннику Кинг. Советую всем. Мне понравилось.

4
27.07.2014, 05:47

Это полное разочарование. Не ожидал такой глубокой мысли от автора фильма.

4
26.04.2014, 03:32

Начну с того что это не совсем мой фильм, но я его посмотрела с удовольствием! Фильм - очень красивый и красочный, сюжет - хоть и с черными местами, но в целом интересный. Я с нетерпением ждала выхода этого фильма, так как люблю фильмы о юристах и судебных процессах Фильм не претендует на статус лучшего, или шедеврального, но он просто интересный, динамичный и, главное, в нем много юмора. Есть пара моментов, над которыми хотелось бы посмеяться.

2
16.04.2022, 22:40

Когда в 2012 году вышел этот фильм, я был очень удивлен, что он был снят по пьесе Шекспира Гамлет, а не по мотивам книги Д.Кэнфилда Куриный бульон для души, которую написал тоже по Гамлету. Потому что мне казалось, что на такое произведение может быть только экранизированная пьеса! И вот я наконец посмотрел этот фильм. В фильме рассказывается про суд в райском саду, куда попадают все умершие. Главный герой фильма - судья, который принимает решения о том, кто будет на земле, а кто в раю.

2
29.04.2012, 07:37

Сюжет: В далёком будущем жизнь стала лучше, у людей появилась возможность отправиться к родственникам на небе. После аварии они не могут перемещаться между собой. Для этих целей был создан Небесный суд, где в роли суда выступает компьютер. Каждый из них имеет определённую степень вины и будет судим согласно своей степени виновности. Но есть и другие, не попавшие под суд. Они становятся защитниками по решению Бога.

2
26.10.2021, 10:57

Ужасный фильм, больше смотреть не буду! Посмотрела только из-за того, что название фильма мне очень понравилось и из-за него я решилась посмотреть, стоит ли вообще тратить время и деньги, или лучше сразу выключить. В общем, я решила — стоит посмотреть хотя бы ради названия. И о, чудо! В фильме все замечательно. Прекрасная картинка, сюжет интересный, музыка и спецэффекты в норме.

1
09.08.2015, 14:42

Сюжет, актеры, трейлер Мой отзыв про кинофильм Небесный суд в формате 3D и 4D: спецэффекты, сюжет, трейлер.

1
28.05.2014, 02:44

Описание: Земля. Страна нуждается в новых героях, поэтому на время судебного разбирательства, назначенного на понедельник, все смертные должны быть отправлены в небесные города, где им предстоит пройти отбор. В это же время в небесах разворачивается противостояние двух сил — Света и Тьмы. Во время отбора, длящемся три дня и три ночи, судьи определят, кому из кандидатов будет позволено остаться, а кому придется вернуться обратно на Землю и забыть о Небесном Суде навсегда.

0
Добавь свой комментарий!