Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Los años felices Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Счастливые годы

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в 1854 году. В городке Патия, Доминиканской Республики, молодой мужчина собирается на свадьбу своей дочери. По стечению обстоятельств в его компании оказываются двое родных братьев, которые становятся его спутниками, когда его отец отправляется на родину, чтобы вернуться с новыми силами, с помощью новых знаний и с новыми идеями.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Los años felicesРежиссер: Jorge Sánchez-Fogarty

В главных ролях
Энрике ЛисальдеАльма МюриэльЛюпита ФеррерЛаура ЗапатаМануэль Саваль
05.02.2012, 22:30

В середине восьмидесятых годов, фильм Счастливые годы произвел впечатление на меня, я смотрела его тогда по несколько раз. Я не знала, что этот фильм был снят в 1984 году, и был очень популярен в то время. Как оказалось позже, фильм даже попал в число лучших, в том году по опросу журнала Советский экран. И еще один факт, мне понравился фильм и мне хотелось, чтобы он вышел на экраны в 90-е годы.

7
08.09.2018, 16:53

Фильм для просмотра после тяжелого рабочего дня, позволяет отвлечься и поднимает настроение. (Уилл Смит) Я никогда не был идеальной фигурой на фотографиях. Да и вообще, я не знал, что такое фотогеничный человек. Тем не менее, у меня есть одна фотография, которую я никому не показываю. В школе на уроке физкультуры я сломал руку, и чтобы меня не выгнали из секции карате, родители уговорили учительницу поставить мне двойку за поведение.

6
05.10.2012, 06:09

Мне очень понравился фильм. Правда, к сожалению, в нём нет того, что есть в других советских фильмах о войне, но это было в принципе не главным. Мне кажется, что главное в этом фильме - это сам образ войны. Я говорю даже не о том, что в этой истории война выглядит как-то особенно жестоко, просто в ней много от обычной человеческой жизни. И это очень интересно, на мой взгляд. Особенно, если смотреть такой фильм в молодом возрасте, да ещё и на таком замечательном фоне.

6
26.02.2019, 22:58

Фильм о жизни нескольких людей, которые проживают в разных городах. В одном из городов живет молодая девушка, которая никак не может найти свою любовь. Она страдает по парню, который служит на флоте. Но вскоре её жизнь меняется, она начинает работать в школе учительницей, и у неё появляется молодой человек, который любит её. И всё было бы хорошо, если бы одна из их одноклассниц не оказалась дочерью высокопоставленного военного, который работает в другом городе.

5
30.10.2021, 20:15

Сюжет: Сюжет фильма строится на истории двух пожилых людей, которые встретились во время Второй мировой войны. Он - владелец небольшого кафе, а она - официантка в том же заведении.

4
30.07.2018, 12:14

Не могу сказать, что в восторге от фильма, но это одна из тех картин, над которой ты долго плачешь после финала. На самом деле фильм о том, что все лучшее в жизни уже позади и надо просто жить дальше. А не страдать над тем, чего не вернуть.

4
24.11.2019, 02:04

Фильм просто офигенный! Даже не думала, что в 1984 году уже были такие фильмы! Посмотрела на одном дыхании! Всем советую! Заметила, что чем больше я смотрю фильмы, тем больше ценю старые добрые советские фильмы. Наверное, это возраст, если я так могу рассуждать о фильмах советского времени.

1
06.09.2021, 00:02

После его просмотра мне не хочется жить. Когда я смотрел это кино, то думал, что это просто невозможно — быть несчастным, когда у всех вокруг всё хорошо. Но в этом и есть смысл, ведь мы проецируем наши мечты и желания на других людей. Так как все мы люди, мы проецируем всё на себя. И мы хотим счастья, но только для себя. Это нормально. В конце концов, это жизнь.

0
03.11.2013, 18:54

Я посмотрела этот фильм недавно и он сильно зацепил меня. Фильм я буду называть Счастливые годы, хотя по названию можно понять, что тема фильма не из легких. В фильме рассказывается несколько историй людей, которые по стечению обстоятельств оказались в одном доме. У каждого из них своя история, а кто-то даже пережил потери близких людей. Один из главных героев, это молодой человек, который переживает не самые лучшие времена, когда из-за его отца он остался без работы и денег.

0
03.08.2016, 12:23

Это добрый, интересный фильм. А также поучительный, потому что там есть мораль жизни. Главный герой - пожилой мужчина, который живет одиноко с детьми. Дети его очень любят и заботятся о нем. Но однажды он получает наследство. Он должен будет переехать в другой город и там его ждет встреча с молодой девушкой, которая его полюбит. Для меня этот фильм является интересным еще и потому, что я узнала, что есть продолжение фильма Счастливые годы, а точнее две части. Их вы сейчас и посмотрите.

0
Добавь свой комментарий!