Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
187 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Der Kriminalist

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в конце 20-х годов, когда только начинают появляться профсоюзы и начинается активное развитие рабочего движения. Коммунистическая партия Германии в лице Клауса Марии Ремарка (Ральф Файнс), который руководит организацией «Рот Фронт», делает все, чтобы уменьшить влияние коммунистов в профсоюзах. В 1930 году Ремарк создает шпионский роман "Тени в раю", в котором описывает убийство проститутки Эльзы Лангер, его сотрудницы, которая спала со многими коммунистами. И это убийство попадает в газеты всех стран и во все социальные слои. Главный герой не может это простить и истаетить, взяв всю вину на себя. Действие фильма происходит в Германии 1933 года, показаны как борьба с профсоюзами, так и революционное движение и рабочие действия в Германии, в которых участвуют немецкие коммунисты. Фильм очень эмоциональный, производит сильное впечатление, очень интересная история. Фильмьной драмы.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Томас Ян

В главных ролях
Кристиан БеркельAntonia Cäcilia HolfelderФранк ГирингСюзен АнбеStefanie Japp
28.02.2014, 19:44

Не только у меня проблемы с пониманием, но и у всех других тоже. Когда он это сказал, я была в кинотеатре, а до этого я прочитала книгу, по которой снят фильм, и это было очень круто. И вот теперь я оказалась в том кинотеатре, где все остальные люди понимают этот фильм, а я нет. Все время я думала о том, как бы перевести этот фильм на русский, потому что там много слов на английском, которые звучат очень странно.

7
01.12.2012, 20:28

Это единственный фильм в истории, где абсолютно ВСЕ персонажи имеют положительную характеристику. По крайней мере, так написано в титрах. Наверное, я живу в другой стране. Мне казалось, что это должен быть фильм ужасов, а оказался чистой воды триллер. А еще больше мне понравился второй фильм, Тринадцатый этаж. Если вы любите фильмы, похожие на Семь и Привидение, то вам точно понравится 13 этаж.

6
19.02.2020, 23:50

Я не смотрел это кино, но, судя по отзывам, это, наверное, один из самых популярных фильмов в Германии. И это не удивительно. Фильм рассказывает о том, как группа из трех человек в сопровождении трех агентов Федеральной полиции (Bundespolizei) отправилась расследовать серию ужасных и жестоких грабежей. Они находят места совершения злодеяний, но тут, как водится среди агентов, случается непредвиденное.

6
11.04.2018, 15:51

Der Kriminalist - это фильм о том, как парень в начале девяностых занялся криминалом. Он приехал жить в Германию с одним баулом и своей девушкой, чтобы избежать преследования КГБ. Как только они приехали в страну, он сразу же пошёл на работу, но его девушка была против этого. Она считала, что здесь им будет сложно жить и пыталась отговорить парня от того, чтобы заниматься криминалом. Но он её не послушал и был готов пойти на всё ради денег.

6
10.08.2021, 08:04

По сути это тот же фильм-триллер, как Killing Joke, только с несколько иным взглядом на проблему. В этом фильме есть все то, что нравится большинству зрителей: динамичное действие, отличный сюжет, отличная игра актеров, ну и конечно же, очень интересный сюжет. После просмотра этого фильма мне захотелось взглянуть на другие криминальные фильмы. К сожалению не могу отметить фильм Убийственная шутка, поскольку по сюжету он очень схож с Der Kriminalist.

6
20.02.2013, 04:21

Все, кто читал книгу, очень хорошо поймут, о чем пойдет речь. Неплохой триллер, который не стоит обходить стороной. Очень сильно! . Мой брат, которому всего лишь 7 лет, рассказал мне, как он ехал в машине по улице города, и вдруг услышал выстрел, из-за поворота, где стоял грузовик, выскочил тонированный БМВ и начал отчаянно сигналить, брат вышел из машины и увидел водителя БМВ, который лежал на асфальте без признаков жизни.

4
22.03.2016, 22:43

Как-то меня спросили, почему большинство людей не хотят брать семью из дет дома. Я сказал, что не понимаю зачем.

4
19.02.2019, 08:46

Это единственный фильм, который я посмотрел за последние дни и решил написать о нем отзыв.

4
25.07.2014, 05:34

Этот фильм - экранизация одноимённой пьесы французского драматурга-авангардиста Жана Мари Шантама, которая была поставлена театром Комеди Франсэз в 1972 году. По сюжету фильма богатый и влиятельный политик-консерватор, бывший полицейский и просто пожилой человек по имени Карл Сэндберг (Венсан Линдон) решил покинуть этот мир, чтобы не мешать своим детям жить счастливо.

1
22.08.2015, 08:15

Отличный фильм. И не только для тех кто хочет посмотреть на сцены насилия. Фильм заставляет задуматься о ценности человеческой жизни и ее мимолетности, о том какой путь предстоит пройти, прежде чем ты обретешь счастье, о необходимости помощи другим людям, о важности взаимопомощи. И еще один отзыв: Фильм очень понравился. Даже сам не ожидал такого от себя.

0
Добавь свой комментарий!