Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All Signs of Death Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Все признаки смерти

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Уэбстер Филмор Гудхью — бездельник и типичный «прожигатель жизни» из Лос-Анджелеса. Уэб зарабатывает на жизнь чисткой мест преступлений. Именно таким образом он ввязывается в криминальную историю. На его лице появляется немая сцена, и он застывает в шоке. Помощник шерифа тем временем протягивает ему конверт. В нем полно фотографий места преступления, аккуратно упакованные в пленку, чтобы при транспортировке они не повредились. Он держит в руках все шестнадцать фотографий, а шериф задумчиво стоит, скрестив на груди руки. Наконец он отрывает взгляд от фотографий и отдает их помощнику шерифом. — Вот, — торжественно говорит Уэбстер. — Что, все? — Все. — Ну, спасибо тебе большое. Может, поможешь мне с отпечатками? Что-то тут не так, думает Уэб. На фото нет убитых людей. Он просит помощника шерифов еще раз их сфотографировать. Тот отдает ему снимки. Уэст берет бумаги и идет прочь. Арест героя В машине шерифу звонит следователь: — Шериф! Тут мой помощник с оружием в машине. Это — ошибка. Это он. - Понял. Не знаю я, кто это. Возможно, он просто новичок. Помоги ему выйти из машины, хорошо? Следователь в свою очередь звонит еще одному коллеге: - Шери? Тут у меня в машине в противогазе что-то зашевелилось. Это точно Уэб? - Точно, я же сказал. Занавес. Конец. Меняется только обстановка в доме Гудхья. Теперь вместо трупа в одной из комнат лежит труп Уэбстера, повешенного на крюке. Рядом валяются все его вещи, включая куртку и водительские права. Да и само здание теперь выглядит по-другому. В живых остался только детектив Шон.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All Signs of DeathРежиссер: Алан Болл

В главных ролях
Бен УишоуМакс МартиниДейл ДиккиКелси ФордКевин О. Ранкин
08.09.2013, 17:51

Фильм про двух непутевых братцев. Один из них - наркоман, а у другого - неизлечимая болезнь. Они совсем не похожи внешне. Но их объединяет одно - оба они влюблены в одну и ту же девушку. Только вот ее симпатия к одному из братьев очень сильно отличается от того, что хочет сделать другой.

6
18.11.2019, 02:19

Очень смешной! - На самом деле нет. Я смеялась над тем как главный герой ходил вокруг кровати и пытался встать и не просыпался. Не знаю почему так, но это ужасно смешно.

6
19.04.2023, 02:19

1) Фильм начинается с кадров, где мальчик стоит рядом с гробом отца. 2) В конце фильма эти же мальчик и отец стоят рядом с уже пустым гробом. 3) В фильме есть кадры, когда в гробу лежит мёртвый отец и играет музыка.

6
15.12.2021, 00:42

1. Все люди как люди, а я как божья коровка. 2. Фильм о том, что все мы умрем и я умру. 3. А в конце, все люди будут счастливы. 4. Фильм о любви, а любовь вечна. 5. Все люди живут своей жизнью, а я своей. 6. Я хочу кушать, а меня заставляют смотреть на этих людей.

4
16.01.2018, 12:08

Я не скажу, что он мне понравился. Он мне ОЧЕНЬ не понравился. Задумка, исполнение – кошмар, а не фильм. Но! Мне все равно хочется его посмотреть еще раз. Почему? Да потому что: во-первых: это фильм о любви. Вот в чем прелесть, наверное, каждого фильма, да и книги тоже. Во-вторых: главный герой мне симпатичен. Я бы его точно хотела узнать. А в-третьих – режиссер явно постарался. Все признаки – фильм очень глубокий. И на мой взгляд, самый лучший у режиссера Тарсема Сингха.

4
15.10.2017, 06:55

Напомнил мне о том, что я, скорее всего, скоро умру! - в одном из эпизодов умер чувак, который умер в первом фильме. - в фильме присутствует мальчик, который плачет по умершему папе и говорит: Пап, ну не умирай, на что его папа отвечает: Жизнь коротка, нужно прожить её на полную катушку, после чего мальчик говорит: Ну все, прощай, пап.

3
19.09.2021, 09:48

В целом фильм мне понравился. Мне нравится жанр комедии. Ну и конечно же я люблю фильмы про вампиров и оборотней. Сюжет фильма про то, как люди узнали что в их городе есть вампиры и оборотень. Все эти три вампира и оборотень не хотят жить в городе. Их приютили и все вроде бы хорошо, но вампиры и оборотень решили отомстить. Так как они не знают кто такой Сэм и что с ним сделали. И поэтому они решили его уничтожить. Но так как Сэм парень неплохой, он решил сразиться с вампирами один на один.

2
30.05.2016, 18:20

Комедия по моему мнению на любителя, так как юмор в фильме очень своеобразный и довольно специфический. Очень сильно цепляет за живое. Фильм о том, что может случиться с молодым человеком за 1 год до исполнения ему 24 лет. Молодой человек работает в компании, которая занимается ремонтом стиральных машин, он знает все о своем оборудовании, поэтому считает себя просто незаменимым работником. Он никогда не унывает, потому что считает, что все проблемы происходят от усталости и лени.

2
15.03.2016, 15:03

Фильм для людей, которые любят черный юмор и много смеяться. Кто любит смеяться над другими, тот любит себя. Если вы любите себя, то вы полюбите и других. Это правда, все так и есть. Этот фильм для всех возрастов и для всего мира. Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от фильма Все из-за Пита Тонга. Я уже достаточно давно знаком с творчеством данного человека, и это не могло не отразиться на моем мнении к нему.

1
03.01.2023, 18:11

Он очень хорошо сделан, в нем много красивых кадров с природой и спецэффектов. Но кто-то явно что-то схалтурил в режиссерской версии фильма. В фильме должно быть много сцен, где показаны красивые и сильные молодые люди, которые живут полной жизнью. А в режиссерской вариации – это какие-то старперы. Которые все время ходят с поникшими лицами и унылыми голосами, как будто они уже все потеряли.

0
Добавь свой комментарий!