Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life in a Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
15118 голос
Кинопоиск
7.812/10
8663 голос

Жизнь за один день

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 2 июня 2011 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* 24 июля 2010 года тысячи людей со всего света прислали видеоклипы о своей жизни на YouTube. Они стали участниками проекта «» — исторического проекта, цель которого — в течение одного дня показать своим сверстникам, что значит быть их ровесником и как можно изменить мир к лучшему всего за один год. Именно столько лет потратил основатель проекта, чтобы собрать команду единомышленников и составить из этих людей видео-обращение к своей семье и всему миру. 1. На это видео-ответ я потратил практически все свои «трудовые сбережения»))) 2. Сегодня этот ролик обошёл многие медиа-ресурсы, легко собрал сотни тысяч просмотров и подарил надежду, что люди могут не только создавать свой собственный мир, но и влиять на него. 3. На данный момент «под YouTube» зарегистрировано более 1,3 миллиарда уникальных пользователей. 4. На проекте «Жизнь — за один День» зарегистрировано 14 944 видео-роликов. 5. Видео-обращения участников проекта набирают миллионы просмотров, которые в среднем составляют около 2 миллионов просмотров в день. 6. Проект разделён на 2 этапа: I этап — сбор видеоматериалов — был запущен в июне 2010 года. На первом этапе в проект было отобрано 700 видео-работ. II этап — монтаж и доработка видеоматериала с учётом пожеланий участников проекта, подготовка видеофильма — запланирован на октябрь 2011 года.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Life in a DayРежиссер: Кевин МакДональд

В главных ролях
Эстер БримТиган БентлиСинди БаэрLorena GiménezХироаки Аикава
27.06.2020, 20:03

Я думаю, что это один из самых недооцененных фильмов за всё время. И, честно говоря, я не уверен, что кто-то по-настоящему посмотрел его.

7
22.09.2017, 01:52

Фильм понравился, очень интересный! О чем? О жизни с ее радостями и невзгодами. Но все по порядку. Главный герой фильма - талантливый человек, который уже на протяжении многих лет находится в творческом кризисе и не может найти себя в жизни. Он страдает от этого, но ему помогает его сестра - успешный редактор известной компании. Она, несмотря на свои достижения, мечтает о том, чтобы у них с братом появился ребенок. В один из дней главный герой с сестрой едут на пикник на побережье океана.

6
23.04.2012, 00:01

Фильм о том, как мало мы знаем о людях, которые рядом с нами, и как сильно мы ошибаемся, думая о них плохо. Не нужно судить людей по себе, даже если у вас плохие ассоциации. Важно помнить, что все люди разные и что в каждом есть что- то хорошее. Это тот фильм, который должен посмотреть каждый! Мне больше всего понравилась фраза о том, что нельзя судить людей, пока вы не узнаете их получше.

5
05.02.2022, 13:06

Фильм называется Жизнь за день. Это очень хорошее документальное кино о реальных событиях, которые происходят с нами ежедневно. Этот фильм рассказывает о том, что нужно ценить и не забывать своих родителей, ведь в любой момент они могут от нас уйти из жизни. В главных ролях этой кинокартины снимаются такие известные актеры как Стивен Сигал, Джон Траволта и многие другие. Сам сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Смотреть этот документальный фильм интересно всем без исключения.

4
16.11.2019, 05:01

Это просто потрясающе, это лучший документальный фильм из всех, которые я видел до сих пор. В нём всего 25 минут пленки, но они настолько наполнены, так точны в деталях (и вы видите всё глазами одного человека), что вы получаете полное представление жизни, которую ведет этот человек, его эмоций, переживаний, счастья и горя.. Если вы думаете, что люди, которые смотрят реалити-шоу в интернете похожи на вас, то вы ошибаетесь, я уверяю вас.

3
12.06.2022, 11:49

Фильм, по моему мнению, неплохой, но не без изъянов. Он очень похож на фильм Послезавтра, на мой взгляд, только масштаб другой. Здесь также идёт речь о глобальном потеплении и последствиях, которые оно за собой тянет, однако снято более эффектно и зрелищно.

3
27.07.2022, 04:02

Если бы я мог прожить жизнь еще раз, я бы прожил её так: 1. Поступил в университет (и не в один) и поступил в аспирантуру. 2. Женился на лучшей девушке в мире. 3. Никогда бы не работал. 4. Построил бы карьеру в правительстве. 5. Работал бы министром обороны. 6. Ушел бы на пенсию и отправился путешествовать, будучи миллионером. 7. Отправился бы в путешествие по Африке, посетив каждую страну, которую только можно посетить.

1
06.10.2012, 14:42

Очень понравилось! Побольше бы таких фильмов. Все, что связано с Богом и религией, всегда вызывает у меня положительные эмоции. Но этот фильм меня потряс! Я не ожидала, что будет такой сильный и глубокий фильм. Он очень красивый и душевный, хотя иногда бывают такие сцены, когда хочется плакать. Вот, например, сцена, где девочка-паломница рассказывает о том, как они молились в пустыне. И что она видит.

0
02.12.2021, 00:51

Не знаю как для кого, но я очень редко смотрю фильмы, особенно если они про любовь. Даже когда смотрю, то после них настроение становится немного грустно. Но, судя по отзывам, не каждый сможет оценить, но это и к лучшему. Как по мне, так фильм очень нежный и правдивый. Он о девушке, которая пережила в своей жизни много потерь близких людей. Она их всех так и не смогла пережить до конца.

0
31.07.2016, 15:57

Очень интересно наблюдать за людьми, их жизнью, как они меняются на глазах. И конечно в конце становится немного грустно, так как ты понимаешь, что все заканчивается.

0
Добавь свой комментарий!