Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6/10
144 голос

Мама по контракту

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается ранним утром. Молодая женщина по имени Саша получает в свое распоряжение квартиру. Семья долго готовилась к переезду, присмотрели неплохую однушку, теперь, когда все готово, нужно начинать ремонт. Мама девушки работает в банке и привыкла к солидному комфорту. Саша должна закончить ремонт к приезду родственников, но в день переезда у нее случился сердечный приступ. Мать бросается к ней в больницу, чтобы убедиться, что с дочерью все в порядке. Неожиданно Саша умирает. Ей было всего 30 лет. Вскоре мать узнаёт, что дочь завещала квартиру им двоим. Материальная жизнь Саши меняется стремительно. Узнав, что в новой квартире есть все условия для жизни, она приходит в замешательство. Вдова с маленьким ребенком ничего не стоит в этом мире, однако она не согласна с таким положением вещей. Единственный человек, которому она может довериться, ее бывший возлюбленный, но здесь она опять сталкивается с его родителями. Будущая теща Саши - женщина, давно живущая за счет мужа, и она наводит о муже справки. У него есть ребенок, и муж ей об этом не сказал. Однако вопреки мнению зятя, его жена больна. Через несколько дней после похорон Саша снова оказывается в больнице, где ей сообщают, что ребенок умер. Женщина одна справляется с горем, но ей очень одиноко. Саша страдает из-за смерти любимого, но, несмотря на горе, она не намерена сдаваться. Саша не намерена отвечать на ухаживания бывшего возлюбленного. Несмотря на это Саша строит новые планы на жизнь. Ее материальное положение улучшается, но она не собирается успокаиваться.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Мокеев

В главных ролях
Анна УколоваАгриппина СтекловаАнастасия МакееваКсения ЧерноскутоваВиталий Герасимов
08.02.2015, 04:42

Фильм про очень молодую и красивую девушку, которая не была замужем и не имела детей. Она живет в Лос-Анжелесе и работает продавщицей в магазине. У нее нет ни образования, ни работы и ни денег. И вот однажды она становится свидетелем насилия своего шефа. На неё давят все кругом и она не знает, что ей делать. В итоге она решает уйти (а кто б её отпустил) и переехать к морю пожить какое-то время, пока не найдет работу.

7
11.10.2017, 16:36

Что тут скажешь?! Фильм пропитан лицемерием, лживостью и цинизмом. При этом актеры все настолько настоящие! Играют они так, что просто нет слов. Как бы это не было странно, но после просмотра даже возникает чувство благодарности к актеру, который сыграл главную роль. Все же, не смотря на все, актеры действительно хорошо постарались. Смотрится на одном дыхании, хотя местами хотелось выключить и больше к просмотру не возвращаться. Сюжет, как по мне, очень интересен.

6
21.11.2013, 23:49

Мама по контракту - очень даже хороший и захватывающий фильм, который я ждала с нетерпением. Я люблю все жанровое разнообразие и в этот раз мне захотелось посмотреть что-то новое, чего раньше не видела. И выбор мой пал на фильм Мама по контракту. Мне понравился фильм еще с самого начала, когда увидела трейлер его. Очень интересная задумка и сюжетная линия. В основе фильма лежит история о молодой девушке – студентке по имени Элизабет.

4
18.10.2016, 18:37

Фильм начинается с того, что группа подростков, которым еще нет и 16 лет, в результате автомобильной аварии оказываются на больничной койке. Тут-то на них и обрушивается вся мощь материнского инстинкта главной матери Америки, которая за пару часов умудряется собрать деньги на лечение своих отпрысков и их последующее обучение. В общем фильм о том, как мать становится бизнесвумен, при этом не забывая о своих детях.

4
05.05.2017, 16:19

О да, этот фильм заставил меня подумать о моей маме. Но если вы, как я, боитесь увидеть на экране маму и подумать не только о ней, то лучше не смотрите этот фильм. Очень тяжелый и страшный фильм. В нем нет ничего веселого или смешного. Снят по мотивам реальных событий. Это история о маме двоих детей, которая стала матерью для девятерых, потерявших своих родителей.

4
09.11.2013, 09:12

У фильма есть душа, которую я так же часто вижу в своих снах. Жаль, что не все это видят. Я хочу, чтобы люди смотрели его и думали, как много значат их родители. Он такой добрый, и показывает, с какой любовью надо относится к своим родителям. Мне было очень грустно после просмотра его последней сцены. Там нет слов, но я думаю, вы и сами поймете, что это значит.

4
01.05.2021, 20:03

Этот фильм основан на реальных событиях и является продолжением фильма Мама для Фредди. В обоих фильмах рассказывается о девушке, которая хочет стать дизайнером интерьеров, а в нашем случае поваром. Она очень хотела работать поваром, но после того как она устроилась поваром в одно прекрасное заведение, все пошло наперекосяк. И вскоре она понимает, что её призвание это дизайн. Фильм Мама по контракту не похож на другие фильмы, связанные с профессией повар. Это более драма и драма реальная.

2
04.05.2022, 00:00

Не зря мне показалось, что фильм называется Мама по договору. Потому как в фильме рассказывается о том, как мама (главная роль у Оксаны Фандеры) с дочкой (Машей), которая тоже актриса, едут на кинопробы в Москву и по пути решают познакомиться с мамой и тетей главной дочери.

2
07.04.2020, 04:56

Ужасно. Не рекомендую к просмотру. Пошло, наигранно, не смешно.

1
18.10.2020, 06:25

Фильм, который должен посмотреть каждый мужчина. В нем нет ни капли лжи, а его сюжет настолько прост, насколько это возможно. Но при этом он заставляет задуматься над жизнью и дает ощущение, будто ты действительно знаешь эту женщину. Она была матерью, которая родила ребенка от своего будущего мужа, но отказалась от него и воспитывала его сама. Потом ее сын стал известным человеком в одной из стран Восточной Европы, и она приехала, чтобы поддержать его.

0
Добавь свой комментарий!