Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
11 голос
Кинопоиск
5.754/10
473 голос

Знахарь 2: Охота без правил

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:46:00

* Действие фильма начинается в 2009 году, когда работники милиции из следственного управления, убирая следы преступления, находят совершенно случайно видеокассеты, на которых зафиксированы убийства. Почему-то они считают, что это судьба предсказала им найти такие кассеты, и они к этому причастны. Следователем назначают Зараева, молодого, талантливого оперативника. Зараев получает деньги за расследование того, что убийца жил в его селе, но никакого убийцу не могли найти, потому что таких убийств до убийства в его районе не было. Следователя, заведующего архивом, Зараеву дают в помощь следователя.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Борис Казаков

В главных ролях
Андрей СмеловАрмандс Нейландс-ЯунземсДаша ВолгаМария ГорбаньАлександр Яцко
30.11.2014, 14:54

Мне очень понравился этот фильм! Смотрится легко, и актеры играют хорошо. Но самое главное там есть смысл - о чем можно задуматься! По-моему, он заслуживает более высокой оценки, нежели 4. Когда мне было девять лет, я мечтал, что однажды у меня будет девочка, и я назову ее Розалин. В пятнадцать лет я мечтал, что у меня будет девушка, и я буду звать ее Элла.

7
17.05.2015, 14:30

Захватывает не хуже 1 части, а местами даже лучше. В конце, правда, показалось слишком много крови. Но это же кино, можно и кровищу пустить, это же не анимация. И кровищи и всего прочего в фильме достаточно. Но все же лучше, чем всякие там Мстители, например. А, ну и юмор. Тут тоже все на уровне. Я даже почти весь фильм просидел с улыбкой на лице.

7
02.11.2016, 22:30

После просмотра осталось странное ощущение, вроде ничего такого особенного, а вроде и жалко главного героя, которому не повезло с женой, и который по сути, является заложником своей работы. А еще подумалось, что вот мы живем на Земле, нас окружает все, что нам необходимо, но порой даже и не задумываемся, какой ценой нам достаются блага цивилизации.

6
26.10.2020, 21:40

Я увидел больше драмы, чем можно было бы ожидать от фильма про доктора Хауса. В самом деле, все персонажи страдают от той или иной болезни, а действие фильма разворачивается в больнице, где пациенты лежат с трубками, вставленными в горло и грудь, с кислородными масками, поддерживающими жизнь, или с капельницами на руках. Съёмки фильма проходили в госпитале Ла-Моле в Торонто.

6
09.05.2018, 10:08

Очень понравился. Актеры замечательные, играют великолепно! Сюжет захватывающий! На реальных событиях основаны некоторые эпизоды. Рекомендую всем. А вот и трейлер (без комментариев) - здесь. На этом все.

5
05.06.2018, 22:33

Сюжет очень интересный, местами даже захватывающий, но, к сожалению, не для людей с нарушенной психикой. При просмотре второго Знахаря (не того, который без правил) я решил, что буду его смотреть только сидя, т.к. даже просто стоять было невозможно — постоянно хотелось присесть. Поэтому если Вы впечатлительный человек и боитесь почернеть, не рекомендую к просмотру. P.S. Фильм снят по книге, которая на 100% соответствует реальной жизни знахаря.

4
14.06.2020, 09:43

Мне понравилось, есть моменты, которые заставляют задуматься, и просто хорошо снято. Что из этого правда? Ну, можно согласиться, что снято хорошо. Но только потому, что снимали люди, которым небезразлична история. А насчет задуматься – не уверен. Я вообще, как человек, которому не безразлично, думаю, не смог бы посмотреть этот фильм, если бы режиссер не включил сцены, где показываются страдания людей, которые он видит через призму собственного сознания.

2
25.01.2013, 08:24

Я когда смотрел это кино, то меня просто трясло от страха, я был как в тумане и не мог ничего воспринимать, меня больше всего пугала его жестокость с детства. Фильм мне очень сильно понравился, хотя многие считают, что это фильм ужасов, а я считаю, что это просто фильм-триллер.

2
12.01.2017, 22:01

Сюжет предсказуем и банален (всё что можно было предсказать, уже показали), но посмотреть разок, на один раз вполне пойдёт. Актеры не очень, а сам фильм на троечку. Да и актёры подобраны неважно.

0
14.07.2022, 16:41

Данный фильм основан на реальной истории из жизни врача Виктора Хирса, который в конце 19-го века, спас жизнь огромному количеству людей. Этот фильм я посмотрела на большом экране, очень рада этому. Фильм динамичный, в нем много сцен, которые держат зрителя в напряжении. Сюжет интересный, он держит в напряжении до самого конца. Актерский состав подобран идеально: все сыграли прекрасно. Я смотрела этот фильм не отрываясь от экрана. Очень интересная история о враче и его пациентах.

0
Добавь свой комментарий!