Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le voleur d'enfants Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
190 голос
Кинопоиск
5.961/10
75 голос

Похититель детей

Страны: Испания, Франция, Италия
Премьера фильма: 25 сентября 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Главный герой фильма, некогда бывший полковником в Аргентине, ныне богатый эмигрант, живущий в Париже с любимой, но бесплодной женой. Чтобы как-то компенсировать превращение во вдовца, он решает жениться на своей 13-летней племяннице. Однако его новая невеста — очень необычная девушка — очаровывает и беспокоит героя-отца, который не представляет, как она поведёт себя в тех или иных условиях. В процессе съёмок режиссёр Поль Морейра побывал во Франции, Бельгии, Германии, Нидерландах, США, Франции, Новой Зеландии. Первая часть фильма была снята на небольшом английском озере в Швейцарии. Кадры с места обстрела самолёта в Доминикане были сняты в Англии, Франция. В финале фильма события разворачиваются в Новой Зеландией. Фильм был номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучший зарубежный фильм».
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le voleur d'enfantsРежиссер: Кристиан Де Шалонж

В главных ролях
Марчелло МастроянниАнхела МолинаМишель ПикколиВирджиния ЛедуайенЛуи Ивен
Трейлер к фильму Похититель детей
20.06.2020, 14:44

мне не понравился, хотя смотрел почти во всех вариантах в интернете. Актеры все хорошие, а сюжет очень странный и скучный, поэтому я не могу назвать его шедевром. Он не впечатлил меня. Фильм с плохой графикой и сюжетом. - Я посмотрел в кино фильм Похититель детей. Этот фильм не был для меня чем то новым, я уже видел его, как минимум, три раза. Первый раз я посмотрел этот старый фильм, когда мне было лет 12.

7
19.01.2016, 05:57

Мне понравился фильм, потому что он о том, что дети бывают разными, и не все они становятся трудными, как показано в фильме. Мне очень понравилась игра актёров. К сожалению, по закону жанра, дети должны были разбить экран телевизора, а потом совершить ряд изнасилований. В фильме, кстати, не было ни одного! Но, к счастью, полиция тогда быстро прибыла на место событий и похитителя обезвредила. Как выяснилось, фильм был снят на основе реальных событий.

6
17.10.2018, 22:03

Похититель детей (англ. The Kidnapping, в советском прокате Похищен с целью выкупа) — фильм, снятый австралийским режиссёром и сценаристом Джоном Карпом в 1991 году. Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших с американским художником Дэвидом Уолшем, который был признан виновным в жестоком обращении с животными и в краже детей в период с 1986 по 1988 год. В фильме снялись такие звёзды мирового кинематографа как Джонни Депп, Дженнифер Джейсон Ли, Питер Койот и Николас Кейдж.

6
30.04.2017, 23:58

Ужастик, который и правда пугает, но по-другому, — говорит режиссер. По его мнению, это отличный фильм про то, как на самом деле страшно быть отцом, когда ты постоянно боишься за своего ребенка. И если Вы думаете, что я просто беру у детей интервью, то Вы сильно ошибаетесь, — заключил режиссер.

6
28.05.2018, 03:16

Фильм рассказывает о парне, который похищает двух других.

6
28.11.2020, 22:29

Фильм без соплей, для тех, кто понимает — как раз то, что мне было надо. Не в смысле соплей, а в смысле понимания. А вы не понимаете? Вам нужны сопли? Пожалуйста! Режиссер и сценарист фильма — американец Пол Верховен, который, по собственному признанию, снимал кино для взрослых, но не нашел признания в этой сфере. Как часто бывает, дело не в качестве продукта, а в его аудитории.

5
05.08.2022, 04:57

Фильм про двух братьев, которые жили в городе, где все семьи были с маленькими детьми. И вот однажды ночью к ним домой приходит мужчина и говорит, что он их похититель. Братья отказываются и убегают. Но отец не хочет отпускать сыновей одних и тоже сбегает вместе с ними. Дальше они будут искать эту странную машину, которой управлял похититель и найдут его, но не сразу (про это тоже будет), а позже.

5
07.03.2022, 02:06

Итак, фильм достаточно старый, но довольно таки интересный. Сюжет не нов, но в этом фильме есть свои плюсы. Фильм повествует о человеке, который из-за своей глупости попал в ловушку и теперь не может из нее выбраться. Но ему придется все пережить ради своего ребенка. Актер, играющий ключевую роль, заслуживает отдельного внимания. Он мне показался очень похожим на актера, играющего Джона Коннора в игре The Last of Us. Очень интересный персонаж, его роль просто гениальна.

4
20.01.2017, 02:06

Ну и кино! Мой отец вышел из дома, чтобы купить газету, и исчез. Он был без телефона, без ключей от дома и даже без часов. Его рабочий день длился по 8 часов 6 дней в неделю, так что он ел на работе. Мой ребенок пошел в детский сад, где ему сказали, что все дети, приходящие после двух часов дня, - из семей, которые находятся в Терезе.

3
15.07.2021, 19:55

Фильм на мой взгляд не очень! В нем нет смысла! Да и еще он очень длинный, целых два часа! Но с другой стороны это лучше чем то что показывают сейчас по телевидению. Сейчас как минимум половина фильмов не интересны и не несут в себе никакого смысла. А смысл, прежде всего нужен детям, что бы они понимали что им говорят! А наши современные дети, к сожалению, смотрят на мир другими глазами, и как следствие ни чего не понимают! Я думаю это связано с тем, что наше телевидение сильно испортилось.

0
Добавь свой комментарий!