Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Отблеск в воде

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Сорокадвухлетний хирург Зигурд Маркали после развода с женой возвращается в город, где прошли его детство и юность. Надеясь только на профессиональный опыт, он начинает медицинскую практику, принимая роды у местных жительниц. Но в первую очередь Зигрид ищет дочь, которую он бросил двадцать лет назад. Как оказалось, она живет с матерью-наркоманкой и втайне влюблена в оперирующего в больнице врача. Меган Демпси Сорокавосьмилетний хирург Уилл Маккефри возвращается в собственный мир, в котором его детство закончилось три года назад, а его лучший друг Сэм Кэмпбелл превратился в брутального «Дракулу», потеряв все, что он когда-то любил… Джоэл Кингли Вернувшийся Часть первая Беглый убийца Глава 1 Дождь хлестал по машине, когда Уилл быстро пересекал улицу, направляясь на север к Тейлорс-Крик. В правой руке он сжимал папку с бумагами, которые ему дал сержант Карпентер. Хотя смотреть по сторонам было рискованно, Уилл не мог не отметить про себя, что в наступивших сумерках город выглядел даже более зловеще, чем днем. - Вот дерьмо, - пробормотал он. Уиллу приходилось бывать в тех районах, в которых он провел большую часть жизни: долгие годы службы в армии и несколько лет работы в частном охранном агентстве, но сейчас он находился в этом районе впервые. Сейчас было шесть вечера, начало июля, и солнце садилось на западе. Порывы ветра подхватывали пыль и листья и швыряли их в лицо Уилла. Он свернул за угол, и его автомобиль сорвался с места. Уилл пребывал в состоянии гнетущего страха, который отвлекал и нервировал его. Он всегда боялся подобных городских районов. И он нисколько не удивился бы, узнав, что тот, кто первым откроет огонь, может оказаться бывшим сослуживцем или членом семьи. Тем не менее ему нужна была передышка, чтобы подумать и, возможно, что-нибудь предпринять. Так, во всяком случае, казалось. Несколько часов назад он пошел на встречу с человеком, которого он не мог назвать другом, тем не менее, который ему очень нравился. Но теперь все изменилось. И дело не только в том, что Карпентеру удалось раскрыть преступление. В конце концов, он был полицейским.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрис Розенберг

В главных ролях
Улдис ПуцитисУлдис ДумписИмант СкрастыньшЛасма КугренаМарута Фелдмане
21.10.2013, 00:38

В фильме Отблеск в Воде я увидела своего любимого актера и режиссера Вэла Килмера. Не знаю какие у них отношения, видимо хорошие, раз он согласился на такую роль. Так же я увидела в этом фильме и полюбившегося мне еще по киноленте Бездна актера Джона Херт, о котором я тоже напишу отзыв. Фильм Отблесок в воде снят в жанре драма, триллер и фантастика.

7
13.05.2015, 22:42

На одном дыхании. Фильм о жизни, любви и о том, что мы живем, пока нас любят. (с) Когда твоя девушка падает в обморок на улице, ты думаешь, что это от холода, и торопишься ее согреть. Но все оказывается гораздо хуже – у нее просто обморок от любви.

7
21.02.2016, 03:31

Все это хорошо и смешно, пока вы не начинаете плакать. Или пока у вас не начинает болеть голова. Мама оставила его с папой, а сама ушла в магазин. Когда она была на лестнице, он вылез в окно и побежал во двор. Весь день он играл там один, а к вечеру пошел проливной дождь. Мой малыш подумал, что это дождь из лягушек, выбежал на дорогу и встал под дождем, дрожа от холода и удовольствия.

7
10.06.2019, 10:18

Сюжет фильма разворачивается в 17 веке на фоне событий Семилетней войны, во время которой прусский король Фридрих II вёл успешную борьбу с Наполеоном. По сюжету, главную роль исполняет молодая и красивая актриса Кейт Уинслет. В фильме присутствует также много боевых сцен и баталий. Фильм рассказывает историю молодой девушки Маргарет, в которую был влюблен принц Пруссии Альбрехт, а она в то время страстно любила капитана французской армии.

6
20.10.2020, 18:08

Сюжет: Действие фильма происходит в одной из коммун, расположенной на берегу озера Байкал. После Второй мировой войны сюда приехал доктор Эренрих, чтобы работать здесь интерном. Однако вскоре он был арестован за саботаж. Позже оказывается, что он также является доктором в одной из западных стран и вернулся, чтобы отомстить за свою семью. Его жена и сын были брошены в концентрационный лагерь, а дочь пропала во время побега с русскими.

6
11.06.2012, 04:47

Когда в 1967 году вышел этот фильм, я был ещё маленьким мальчиком. В один из дней, под впечатлением от просмотра этого фильма, я решил сделать маме сюрприз и при помощи нескольких слоёв краски и тюбиков с красками, нарисовал на стене на кухне изображение её обнажённой груди. На что мама отреагировала так: Хорошо, что я не успела прийти домой раньше сына. (Шутка) Когда-то давно, уже и не помню когда, мне приснился сон.

6
19.01.2013, 05:24

Фильм, конечно, хорош, но в нём всего лишь навсего пять актёров. И ни один из них так и не появляется на экране целиком. Как же они все играют! У меня прямо слезы наворачиваются, когда я думаю, что им пришлось играть эту роль по 15 минут без перерыва, и так несколько дублей. Но, знаете ли, это лучше, чем если бы они просто сидели и говорили привет.

3
17.01.2023, 23:37

Хороший фильм, жаль только, что слишком неправдоподобный и тупой. Он вообще не дает никакого повода для размышления.

3
06.10.2019, 06:13

Фильм - хорошая драма для вечернего просмотра дома, после хорошей порции вина.

1
23.04.2018, 08:51

Ну и отстой! Аж плакать хотелось! Но потом подумал про себя: Ну а чего ты ждал?! Что там будет море цветов, свет из тысячи прожекторов, цветы на каждой ступеньке лестницы, ведущие наверх? Это же Титаник! Как я ошибался. После того как вы узнаете историю режиссера, то сами поймете, почему такая реакция. Режиссер этого фильма, Питер Хайамс, родился в 1928 году.

1
Добавь свой комментарий!