Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Buster Keaton: A Hard Act to Follow Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.8/10
517 голос
Кинопоиск
7.852/10
85 голос

Бастер Китон, после которого так трудно выступать

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 30 сентября 1987 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:40:00

* Подробный рассказ о жизни и творчестве Бастера Китона, многочисленные фрагменты фильмов, истории их создания. Сюжеты, объединенные в истории жизни и творчества мастеров кинодраматургии, размышления, зарисовки, цитаты, не вошедшие в готовые фильмы. Это то, что невозможно запомнить, невозможно выучить наизусть, это то, с чем можно только родиться.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Buster Keaton: A Hard Act to FollowРежиссер: Кевин Браунлоу

В главных ролях
Линдсэй АндерсонБастер КитонЧарльз ЛамонтБилл КоксЛойал Т. Лукас
20.01.2013, 01:26

До глубины души. Я давно не видел настолько хорошего, осмысленного документального фильма о кино. Бастер Китон — это гений. Смотреть нужно всё и внимательно — без этого ничего не поймёшь. Если ты помнишь фильм Гражданин Кейн — фильм о судьбе и характере Генри Фонда, который сыграл свою лучшую роль.

6
04.01.2019, 15:45

Это кино не для всех. Оно не о том, как смешон человек, который с трудом и неуклюже пытается выглядеть крутым; оно о том, какой прекрасной может быть улыбка. И о красоте человеческого тела. 19 Как пережить потерю ребенка или близкого: истории от мам и пап П ишет мама двоих детей – Мария: Потеря ребенка – это самое страшное и ужасное событие в жизни женщины.

4
03.01.2020, 23:13

Как я и ожидала, это будет интересно. Фильм о том, как Бастер готовился к съемкам своего самого грандиозного спектакля, в котором он играл с легендарным Чарли Чаплином, но к сожалению, при подготовке он получил травму (про которую мы уже знаем, потому что это стало уже притчей во языцех, по поводу этой травмы). Бастер не мог продолжать играть свою роль, но он не бросил и создал еще один шедевр И еще, я подумала о том, что очень мало тех, кто смотрел этот фильм. Как жаль.

4
26.01.2019, 07:42

Это великолепный фильм. Все на высшем уровне: и режиссура, и сценарий, и игра актеров, и музыка, и конечно сам сценарий. Но меня поразила музыка, которую написал Ян Гарбарек. Я был в шоке от того как он смог это сделать! А также меня поразила его роль в фильме. Не буду пересказывать сюжет, но скажу, что я в восторге от этого фильма.

3
23.07.2021, 23:53

Я люблю этот фильм! За его чистоту и наивность. Вы думаете, что это просто детская сказка? Нет, нет! Это рассказ о человеке, который видел жизнь такой, какой никто не видел. Бастер Китон - один из моих любимых актеров. Он был великим комиком. А сейчас он один из тех, кто нас воспитывает. Не смотрите его фильмы, если не хотите быть равнодушными к жизни. Помните, как говорил О.

3
06.03.2023, 09:32

В одном из моих последних номеров газеты Аргументы и факты в статье Прожектор перестройки была затронута тема фильмов с участием известного актера Бастера Китона. Я не буду давать ссылки, поскольку эта статья достаточно долго распространялась журналистами по всем СМИ, включая телевидение. Скажу лишь, что это был единственный канал, который не прерывал показ фильма на рекламу, и это было очень приятно. После такого признания я, естественно, посмотрел кино Би-Би-Си.

2
28.08.2013, 17:49

Не знаю, кто этот чувак, но он очень классный!. Все мои друзья подумали, что я спятил. После того, как я прочитал, на сколько у него был низкий Iq. В общем, я был прав. А вы бы поверили ему? На улице снег, и все мои коты спят. Но только не мой кот Макс. Он не спит никогда. Для него это самый холодный день года. Я бы хотел показать вам его.

1
14.07.2013, 13:38

Я никогда не чувствовал себя лучше. И вот несколько лет спустя он умер, и выяснилось, что по статистике в то время, как одни люди в зале чувствовали себя прекрасно, другие страдали депрессией. Это был не он, то был другой человек. На мой взгляд, нужно больше фильмов про людей, которые, несмотря на все сложности, смогли жить счастливой жизнью. Они есть? Пожалуйста, посоветуйте.

0
24.07.2022, 01:26

Потрясающе! Это лучший документальный фильм за последние 30 лет. Не только лучшие шутки, но и лучшие шутки-бастер. Как и большинство документальных фильмов. Фильм в чем-то даже лучше, чем Моя жизнь с Чарли Чаплиным с Питером Селлерсом. Бастеру Китону в этом году исполнилось бы 150 лет. К сожалению, никто не снял столько же фильмов, как он. А жаль.

0
20.04.2019, 05:16

Не могу больше это смотреть! Хочу обратно в детство и на фильм Дилижанс. А все-таки она вертится! — подумал маленький мальчик, глядя на то, как его мама пьет чай с подругами на кухне. — Что с вами? — спросил мальчик у кота. — Ничего, — ответил кот.

0
Добавь свой комментарий!