Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Summer Song Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Летняя песня

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине семидесятых годов двадцатого века. Мужчина по имени Джэми Мэйсон потерял жену и лишился любимого мотоцикла, однако сумел пережить потерю. Он переехал в свой родной город и устроился работать дальнобойщиком. Его новой подругой стала Мэри, которую он встретил совершенно случайно. Познакомился он с ней совершенно случайно, когда ехал на работу и увидел ту, которая ему была так нужна. Мэри была хорошенькой и обаятельной девушкой. То, что они познакомились на улице, ее не смутило, ведь так гораздо проще. Вскоре они стали любовниками. У нее тоже умерли родители и поэтому ей пришлось перебраться к Джэминсону. Ухаживания Джэмийсона ей были противны, но через некоторое время он все же добился своего. Вместе они осчастливили по крайней мере половину городка, некоторые поклонники даже приезжали на мотоцикле из другого города, чтобы посмотреть на счастье влюбленных. Но вскоре девушка стала отдаляться от Джэмиссона. Дело было в том, что подросшая дочь Мэри Салли мечтала стать моделью. Джэмили и Мэри были не согласны с выбором дочери, но впоследствии все же решили приобрести дочь. Джэми возвращается в Нью-Йорк и пытается найти причину, по которой его бросила Мэри. Он понимает, что не таким уж плохим человеком был, возможно, смог бы найти счастье, если бы не расстался с любимой.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Summer SongРежиссер: Арам Раппапорт

В главных ролях
Алекса ВегаПатрик МэплКалеб ДжонсДжон СэвиджАланна Юбак
25.10.2014, 08:57

Летняя песня - это прекрасный американский музыкальный фильм, снятый по мотивам популярного в 80-ых годах мюзикла на Бродвее. В то время, как я посмотрел трейлер этого фильма, меня сразу же заинтересовала история, которая будет происходить на экране во время съемок летних песен. История о девушке, которую не любит отец, из-за того, что она хочет стать певицей и переехать жить к своей тётушке.

7
28.06.2022, 23:54

(мелодрама, драма) Сюжет фильма Лето - это маленькая жизнь, сюжет о девушке, которая летом уезжает из города в деревню, и там на нее сваливаются все эти проблемы, связанные с личной жизнью.

7
06.05.2021, 16:03

Если честно, то фильм не понравился. Слишком много разговоров, которые не несут смысловой нагрузки. Не понравилось, что все эти разговоры растянуты на несколько десятков минут. Хотя, я думаю, что если бы фильм был не такой длинный, а, скажем, часа на полтора, то он бы мне понравился. А так — нет. Я вот считаю, что из-за того, что фильм растягивают на полчаса и больше, он становится неинтересным.

6
30.01.2016, 22:16

Очень понравилась. Рекомендую. Когда посмотрела фильм, поняла, почему он вызвал такую популярность. В нем есть все, что нужно для романтики и любви.

4
14.01.2021, 01:33

Летняя песня (A Summer Song) – кинофильм, снятый в 2011 году режиссёром Марком Ротемундом. Жанр – мелодрама с лёгким налётом мистики. Я посмотрела его по ТВ и осталась под впечатлением. Фильм понравился своей атмосферой, красивой картинкой и интересными сюжетами. Главные герои фильма: молодая девушка, живущая в провинциальном городке, и молодой парень, приехавший в этот же городок на заработки. У каждого из них свои проблемы, свои мечты, но всё же они стремятся к одной заветной цели – любви.

4
30.11.2017, 10:00

Ну так ничего особенного, обычная мелодрама на очень грустный сюжет, для любителей подобного жанра. Но этот фильм не только про грустную историю любви, этот фильм и про войну, которая когда-то тоже была и про то, как эта война повлияла на судьбы людей, которые так или иначе были связаны с этой войной. Что же это за люди? Это люди, у которых войны отняли самое дорогое — жизни. Жизнь потеряла смысл.

4
06.02.2013, 09:28

— Мне очень понравилось, что фильм заканчивается тем, что все персонажи едут куда-то, и всем хорошо. А у нас с женой уже не осталось денег на билеты, но мы сидим и думаем, куда бы поехать в отпуск. Вот бы где-нибудь на океане оказаться! Там бы мы смогли наконец-то побыть вдвоем, потому что здесь мы постоянно то на работе, то дома. Это же абсурд! Вы сами можете видеть, насколько мы друг другу надоели.

3
18.07.2015, 22:17

Режиссер Евгений Абызов. Этот фильм снят в жанре мелодрама, но это не значит, что он только о любви! Так же, как и в обычном фильме, там будут смешные моменты, драматические, интересные и захватывающие сцены, которые не дадут скучать во время просмотра.

2
10.11.2012, 07:28

На фестивале в Тбилиси, в 2011 году, в рамках кинофестиваля Киношок состоялся показ фильма Летняя песня — драмы режиссера Алексея Петрухина, посвященной молодой паре, переживающей кризис семейных отношений. После просмотра фильма, я был глубоко впечатлен этим фильмом и не мог не высказать свои впечатления о нем. В фильме затронута одна из вечных и острых тем — измены.

2
13.01.2018, 09:43

Летняя песня - Фильм о любви двух женщин-коллег, одной из которых 48 лет, другой 50. Они работают в школе, где одна преподает историю, а другая - литературу. Одна - умная и красивая женщина, всегда ухоженная, с тонкой талией и красивой фигурой, но очень строгая и серьезная, не любит детей, вторая - молодая и современная, полная противоположность первой.

1
Добавь свой комментарий!