Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Felipe y Letizia Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
187 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Филипе и Летиция

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что в маленьком городе Нитерой погибает невинный человек. Детективы работают в авральном режиме, устраивая "провокации", вызывающие у жителей города (в основном студентов) опасения, волнения. В центре этих "мероприятий" оказывается молодой архитектор Летисия, влюблённая в своего начальника Мануэла Ривера.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Felipe y LetiziaРежиссер: Хоакин Ористрелл

В главных ролях
Мариса ПаредесАмайя СаламанкаХуанхо ПуигкорбеФернандо Джил
22.06.2019, 15:14

Филипе и Летисия и их дети Ну что можно сказать об этой картине? В принципе, можно сказать о ней все, что я написала во вступлении, ну а если кратко, то это просто потрясающе красивая постановка. Это не просто фильм, а очень красивая сказка, причем сказка не простая, а с глубоким смыслом. Все персонажи красивы, талантливы, счастливы и любимы. Их судьбы в фильме показаны с разных ракурсов.

7
30.05.2015, 04:42

Я уже не помню, как там было в фильме, но концовка просто шикарная! Моя жена постоянно просит меня закрыть глаза, если она кладет голову на мои коленки :) Я работаю в магазине электрооборудования и каждый день вижу мужчину, который пришел проверить работу наших розеток и выключателей. Он садится обычно в самом дальнем углу магазина и что-то там делает в течение получаса. Что именно - это секрет. Он приходит ежедневно вот уже на протяжении последних трех лет.

6
22.06.2016, 16:34

Я не очень люблю старые фильмы, но этот зацепил – как-то удалось прочувствовать фильм, в отличие от других. Он очень красивый, несмотря на то, что не соответствует моим вкусам в декорациях и одежде В итоге фильм получил награду по номинации Лучшая женская роль на Каннском кинофестивале 2011, а Летицию, которая к тому времени была уже беременна, номинировали на Лучшую женскую роль второго плана и награду Золотой глобус, как лучшую актрису.

5
30.01.2018, 14:48

Этот фильм не был анонсирован в программе фестиваля, но если бы не он - я бы его пропустила. Я впервые увидела фильм, где нет актеров, а есть только актеры-дети. И не просто дети, а дети актеров. Это все, что я знала об этой картине. Но ее стоило посмотреть. Сюжет фильма: Филипп и Летисия любят друг друга, их брак давно стал счастливым. У них двое детей. Но Филипп болен. Он мечтает о выздоровлении. Его мечта - стать пилотом. Летисия, которая работает на телевидении, всегда рядом с Филиппом.

4
09.03.2016, 15:54

На мой взгляд, это один из самых неоднозначных фильмов-катастроф. А если не говорить про неоднозначность, то и про фильм в целом. Я бы сказала, что это не просто фильм про катастрофу, это фильм о человеке, о силе воли, о смысле жизни. Это фильм, который я рекомендую к просмотру. В нем есть все необходимое: он вызывает эмоции, он заставляет двигаться, думать. Он вызывает желание посмотреть его второй, третий и так далее раз.

4
19.05.2013, 18:33

Они так прекрасно играют. Мне кажется, это лучшая роль Филипе. Жаль только, что он умер, и уже не можешь ничего поменять. - Филипе Фигейра родился в 1975 году в Португалии в городе Порту, он и его брат-близнец Лукас были зачаты с помощью ЭКО. Родители хотели двойняшек, но так получилось, что на свет появился лишь один ребенок.

3
30.08.2020, 00:43

Фильм для настоящих фанатов! Не думаю, что это как-либо повлияет на их любовь друг к другу. Как видно из статьи все зависит от самих родителей, от их желания и, конечно же, любви. В этом случае ничего сделать нельзя, только дать ребенку то, чего ему очень сильно не хватает. И, если у вас нет возможности отдать ребенка в детский дом, то придется искать компромиссы, найти выход из ситуации. Возможно, он есть.

2
09.02.2015, 01:06

Невиданный цветок или Ожерелье из цветов. В конце 2010 года был выпущен фильм с таким названием. Фильм не художественный и не документальный, а, как я понимаю, просто рассказ. Жанр - драма, мелодрама. Режиссером выступил испанский кинорежиссер Педро Альмодовар. Сюжет фильма такой. Действие происходит в период с 1942 до 1946 года в небольшом городке под названием Колла-де-Муньос.

1
07.09.2018, 03:26

Фильм не новый, но я его ни разу не видела. Очень люблю фильмы про зомби-апокалипсис, где люди ведут борьбу друг с другом. В этом фильме всё именно так. Конечно, сюжет не такой, чтобы можно было сказать, что фильм прям шедевр. Но я бы сказала, что кино неплохое. Мне лично больше всего запомнился финальный момент. А вообще, фильм хороший. Есть очень яркие моменты: например, когда дети попадают в ловушку из трупов животных, которые не разлагаются.

0
27.06.2022, 09:21

Это документальный фильм о том, как Филеас Фогг и его слуга Паспарту отправились в кругосветное путешествие без остановок на еду и пипифаксы. На дворе 1859 год, Паспарту - простой французский мальчик с улицы Ля Вилетт. Он хочет заработать денег, путешествуя с Фоггом. У них разные характеры, но есть взаимопонимание и любовь к приключениям.

0
Добавь свой комментарий!