Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
1.723/10
215 голос

День рождения лучшего друга

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Новелла о трёх друзьях, с которыми однажды произошла малоприятная история, расставившая всё по своим местам. Все элементы канона присутствуют, на мой взгляд. Те, кто читали, говорят, что есть нелинейность. Ну, это для меня вообще не проблема, я всегда ухожу от линейной организации, когда она кажется мне неправильной (а она неправильна). Для меня это - не идеальная книга. На мой взгляд, необходимо было добавить мистики и магии, это бы облегчило восприятие. А не вписывать в эту книгу азиатский этнический колорит, что ей только вредит.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артем Аксененко

В главных ролях
Алексей ИльинФёдор БондарчукДмитрий РосляковНиколай БудковИгорь Кирсанов
14.08.2015, 15:07

Так как я посмотрел на ютубе много негативных отзывов на этот фильм, решил высказать свое мнение и свое видение того, что не понравилось мне в фильме. Во первых что фильм сделан из дешевой компьютерной графики и все спецэффекты для этого фильма были сделаны на компьютере. И я не понимаю, почему когда говорят все сделано на компьютере то это не означает, что все элементы сделаны только из компьютера, это означает только то, что компьютер выполняет какую-то функцию.

6
07.02.2022, 22:19

Фильм День рождения лучшего друга мне понравился тем что в нём очень много оригинального юмора, который может показаться странным на первый взгляд, но посмотрев его задумываться не хочется. В фильме рассказывается про одного молодого человека, у которого день рождения и его лучшей подруги, которая в свою очередь не хотела отмечать свой день рождения. Он приглашает всех друзей для того чтобы они поздравили её в роли гостей.

6
07.07.2018, 06:02

Фильм не имеет сюжета и морали. Не ждите ее здесь. А также он имеет очень мало общего с настоящим днем рождения. Его стоит посмотреть один раз, что бы вы поняли, что фильмы без сценария все же существуют. Про фильм Сумерки скажу, что это, конечно, красиво, очень красиво, но я ожидала большего.

6
23.09.2020, 13:01

Фильм о том, как важно знать, что рядом есть настоящая семья. Все родители хоть раз да говорили что-то подобное своим детям: Мы тебя любим, даже если ты плохо себя ведешь, не ешь или не слушаешься.

6
08.12.2012, 19:47

Это очень грустный фильм. На самом деле, он показывает, к чему приводит любовь к человеку с ребенком Я думал, она действительно хорошая мать, — сказал мой друг и продолжил поливать цветы. Я вернулся, чтобы увидеть, как он поливает цветы, и спросил: Что ты делаешь? — Разве ты не знаешь? У моей жены сегодня день рождения. Оставил жену с ребенком, пошел в магазин фейерверков и купил самую крутую петарду.

5
19.06.2016, 19:08

Фильм о том как человек который уже почти забыл что такое радость и счастье вдруг получает огромный подарок от своего друга. Он был уверен что его друг его никогда не вспомнит и не будет радоваться за него (в фильме это показывается в самом конце когда он сам не знает, что ему делать). В результате, когда происходит это всё, они становятся лучшими друзьями. Мне очень понравился этот фильм по нескольким причинам. Первое: в нём есть смысл.

4
29.06.2012, 23:59

Фильм — отстой. Он так и не вышел на экраны. К моему великому счастью. Мне тогда было 12 лет. Я думал, что мы с друзьями пойдем на него отмечать день рождения. А потом оказалось, что они его отмечали, сидя в гостиной его дома. И меня не позвали! Так обидно было. Все фильмы и мультики с моим участием! Это же ужас, товарищи. Стыдно.

3
20.02.2020, 12:05

В этом фильме все плохие плохие, а мой лучший друг — просто лапонька. Это я о Билли Айкере. И если вы когда-нибудь смотрели этот фильм не в кинотеатре, а дома — вы поймете о чем я. Я был в детском доме, и там была маленькая девочка с мамой. Мама всё время работала, а мы с сестрой были предоставлены сами себе. Она была такая хорошенькая, весёлая, с длинными светлыми волосами.

1
07.12.2016, 14:50

На мой взгляд, фильм неплохой. Но и не самый лучший. Он вполне себе добротный и без излишнего пафоса. Фильм о двух друзьях, чья дружба длится уже более двадцати пяти лет. Один из друзей решил организовать для товарища сюрприз на его день рождения и организовал ему поездку в Париж на один день. К сожалению, друг не смог поехать, но это не повод отказываться от идеи, и они с женой организуют тур на троих. В фильме много разных сюжетных линий и каждая из них по своему интересна.

1
28.06.2017, 18:44

В фильме слишком много сцен, где девочки целуются. Если вы подумали, что это я сейчас о поцелуе Дэниэла Дей-Льюиса с Джулианной Мур, то вы ошибаетесь. Мне просто не понравилось, как актриса целуется. За что и была номинирована на Оскар. Но фильм всё равно понравился. Он был моим самым первым фильмом. Наверное, поэтому он для меня до сих пор самый лучший. Я так его и не посмотрел.

0
Добавь свой комментарий!