Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Hello, Дохлый!

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Окраина большого города. Молодая семья: Маша, Дохлый и мопс Жора. Маша улетает на три дня, оставив Жору на попечение Дохлого. Впервые за недолгую совместную жизнь она уезжает на три недели, еще не подозревая, что её не будет целых три месяца. Маша уезжает, потому что мама велела ей «не терять себя». Жора ведёт себя так, как будто знает, что Маша в отъезде. Он спокойно спит в зоомагазине и даже не ворчит, когда Маша предлагает перенести его в машину. Узнав, что весь его домик открыт для всех, Жора, как и положено, ложится спать рядом с Машей в надежде, что когда-нибудь она, наконец, вернётся домой. Через три недели Маша возвращается домой. Она заметно похудела и была просто счастлива, встретившись со своей семьёй. Но когда она прошла в дом, она остолбенела. На кровати лежал труп Жоры. Маша сразу поняла, что произошло. Жора умер потому, что в одну из его прогулок по городу его кто-то съел. Мальчику было всего два года, и он не понимал, что случилось. Увидев Машу, его родителям ничего не оставалось, как рассказать ей правду. Маша решает рассказать обо всём остальным, но вдруг в доме появляется Марианна, желающая отомстить за смерть Жоры и до сих пор скрывающаяся от правосудия. Машу сжигает огонь жажды мщения. А когда на нее нападает Марианна в облике розы, погибает Жора.. Это роман из 8 новелл. Публикуется в журнале «Эксмо» в 2009 году. 8 декабря 2013 года книга была экранизирована в виде двухсерийного телевизионного фильма «Час Девять» по одноименному роману Анатолия Королева. В главных ролях снялись Владислав Галкин, Ирина Горбачёва, Сергей Гармаш и другие.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Гордеев

В главных ролях
Павел ДеревянкоМария ПорошинаАнатолий ГущинИгорь МарычевАлександр Леньков
Трейлер к фильму Hello, Дохлый!
14.09.2014, 20:01

Я не ожидал от него многого. Сюжет такой: группа бывших спецназовцев, по воле судьбы оказавшихся на свободе (хотя это не так), решает отомстить бывшим начальникам. И что характерно, их желание мстить начинает воплощаться в жизнь самым неожиданным образом. В результате, это оборачивается трагедией для всех, кто в нее вовлечен. От меня: фильм о том, как в жизни всегда все может обернуться плохо и нужно просто постараться самому не влипнуть в какую-нибудь историю.

7
12.04.2015, 03:39

Я смотрела его трижды и всегда потом еще раз. Все равно не впечатлил, а зря, рекомендую, фильм – просто класс. Да, и ещё там есть потрясающий момент, когда главный герой просыпается и в его комнате стоят 7 трупов, он их не видит, зато слышит по звукам, и это так забавно. Смеяться можно было до слез. Ну, это из разряда смешно, когда тебе 14.

7
25.06.2023, 10:46

Hello, дохлый! - это американский комедийный фильм, в котором высмеивается вся американская система и ее законы. Данный фильм стал дебютной работой режиссера Майкла Дауса. Он снял несколько таких фильмов как Утиные истории, Чудаки и др. Этот фильм я посмотрел впервые. Фильм понравился, однако, он не претендует на звание лучший фильм всех времен, думаю, что его можно посмотреть раз в год и то для разнообразия.

7
16.12.2014, 15:53

Это очень добрый фильм. У меня такое чувство, что авторы решили нас всех немножко подурачить, то есть развеселить. По сюжету главный герой (в исполнении Тима Рота) живет в доме престарелых и все время мечтает сбежать оттуда на волю. Но в этом фильме все так весело и беззаботно, что нет желания о чем-то беспокоиться. Ну подумаешь, сбежали из психушки, но это же не главное. Главное, это то, насколько нам весело и интересно. Ведь все в этой жизни весело, если смотреть на нее с оптимизмом.

6
21.02.2013, 04:46

Я плакал три раза. А всё потому, что ни разу не умер.

5
24.02.2017, 13:28

Это просто ужасно. Пошлые кадры сменяются глупыми сюжетами, и все это заканчивается тем, что главный герой говорит: Я люблю тебя. Уберите это немедленно. Это не реклама, а так, между прочим. Моя любимая фраза на сегодняшний день. На днях встретила друга из армии. Заходим в магазин, я вижу его армейскую форму, он поправляет воротничок и говорит Вот как только вернусь, сразу куплю себе такую же.

5
18.05.2015, 18:44

— Я люблю этот фильм! — Почему? — спросил я. — Главный герой — идеальный мужчина: он умный, добрый, сильный. А ещё он умеет водить машину, готовить и заниматься любовью. У него все это получается не хуже, чем у меня, и даже лучше, потому что он не делает вид, будто знает то, чего не знает, и не притворяется тем, кем не является.

3
12.01.2022, 03:24

Не для детей. Фильм о том, как родители решили усыновить ребенка из детского дома и им попалась очень своеобразная девочка. Фильм основан на реальных событиях. Не стоит его смотреть людям, которым меньше 21. О чем: Фильм рассказывает о судьбе детей из детских домов. Один из них, Макс, по настоянию родителей должен поехать в детский лагерь, где он встретит свою новую семью. Все бы хорошо, если бы его не усыновили раньше времени.

2
08.05.2013, 21:06

Фильм про подростков и их первую любовь, который можно посмотреть на одном дыхании. Так же там есть немного драмы, немного юмора, и все это поделено на части.

2
28.02.2021, 17:13

Hello, dr. Hedley! (Привет, дохлый) - фильм, снятый молодым режиссёром Шоном Харрисоном, который по мотивам рассказа Стивена Кинга Мертвая зона снял ужастик Тёмная половина. Сюжет фильма следующий: группа молодых людей приезжает в отдалённый городок в Канаде, чтобы отпраздновать годовщину свадьбы своей подруги. Они проводят время в местном баре, который полон людей и развлечений.

1
Добавь свой комментарий!