Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.719/10
475 голос

Время счастья 2

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Новые обстоятельства в жизни Александра Николаевича Белецкого и Ани, которые уже успели пожениться и возвращаются с маленьким Сашей в Москву. Пока Аня реализует свои планы на будущее, Александр решается бросить вызов своественной его характеру переменчивости и, переехав в другой город, поступает в институт, где начинается его новая жизнь. Как именно все повернется, вы узнаете из рассказа.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Сорокин

В главных ролях
Игорь КостолевскийЕлена ВеликановаИван НиколаевОльга Прокофьева
Трейлер к фильму Время счастья 2
12.01.2020, 07:29

Очень понравилась мелодрама Время Счастья 2 в главной роли Ксения Алферова. Интересный сюжет, хорошая игра актеров, хороший подбор музыки.. Но вот на мой взгляд и вкус, очень не хватило динамичности в фильме. Слишком плавно идет развитие сюжета, много ненужных сцен (избиение главного героя, например), а главное, что фильм не цепляет за душу, не вызывает никаких эмоций, это все-таки мелодрама, а значит, ждешь каких-то кульминаций, развития ситуации, какой-то напряженности, драматизма.

7
07.04.2015, 08:58

Это, безусловно, мое любимое кино. Этот фильм я смотрела еще в далеком 2008 году. Когда он вышел, то он был очень популярен, поэтому его очень долго потом разбирали на цитаты. Хотя бы за то что там есть прекрасный образ маленькой девочки - школьницы - ангелочка в исполнении Марии Машковой, которая всегда была чем-то занята и не давала покоя своим родителям.

7
05.09.2015, 20:32

Когда я первый раз посмотрел этот фильм, то подумал, что это какой-то ужастик. Но посмотрев второй раз, я понял что это не так. Это очень хороший фильм. Сюжеты двух частей похожие, но всё же есть различия. Например: в первой части - главный герой не знал что такое счастье и у него все было нормально, но в конце он встречает свою любовь! А в этой части - главного героя мучают призраки, которые хотят ему отомстить. Вообщем эти два фильма похожи между собой.

5
14.10.2017, 05:35

Это самый крутой фильм, который я видел за последнее время. Фильм-прорыв. Я всегда мечтал о собаке, но родители были категорически против. Но вот, я студент, мне 22 года, и я иду домой к родителям, чтобы спросить разрешения взять из приюта пса. Открываю дверь своим ключом, захожу и вижу на полу коридора клетку с щенками. Они едят из миски, полной еды.

4
18.11.2020, 09:44

Фильм про любовь, мне очень нравится, много чувств и эмоций. Но больше всего мне нравится играть главную женскую роль в этом фильме. Главная актриса Анна Банщикова, моя любимая актриса, которую я знаю, и очень люблю смотреть на нее фильмы. Она прекрасно выглядит, очень красивая и с хорошей фигурой. В этом фильме она сыграла роль любящей женщины, которая полюбила женатого мужчину, у которого были дети от второго брака. Но его любовь была выше всех чувств, ему нужна была только она.

3
22.03.2019, 16:15

Фильм не плохой, но до уровня Горько или Три богатыря и принцесса Египта, конечно не дотягивает. Я не любитель мелодрам, хотя все они мне нравятся. Но, после просмотра фильма, я не могу сдержать эмоций. Этот фильм затрагивает много тем, которые поднимают проблему отношений. Здесь переплетаются дружба, любовь, предательство и обман. И в итоге все в конечном счете сводится к проблеме выбора, которая и была показана в финале. Главные герои фильма очень хорошо сыграны актерами.

2
26.03.2018, 03:11

Очень трогательный фильм, который заставляет задуматься о жизни и о своих действиях.

1
30.07.2021, 13:45

Не понимаю людей, которые говорят, что это фильм о любви. Нет там даже намёка на любовь, одни страдания. Не стоит тратить время. На этой неделе мы вернулись из отпуска. Отпуск удался. В аэропорту меня встретил муж и мы поехали в отель. Вечером решили поплавать в бассейне. Вода теплая, я ныряю, муж рядом, за ногу его держит и смеется. Смеяться перестал когда увидел как я начала плыть без ног (как дельфин).

0
04.09.2021, 03:52

Хороший фильм, заставляет задуматься над многими вещами. Есть конечно и недостатки, но это мелочи.

0
16.06.2012, 03:48

В фильме играет прекрасный актерский состав: Евгения Лоза (главная роль - актриса, режиссер, член Союза кинематографистов), Олег Штефанко (отец, начальник отдела кадров), Михаил Горевой (главный герой/муж), Ольга Арнтгольц (жена, врач), Елена Аросьева (врач). Режиссером фильма является Наталья Кудряшова. Сюжет: Время счастья это счастливая девушка, которая работает врачом и не может иметь детей по определенным причинам и ищет их.

0
Добавь свой комментарий!