Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Care of Footpath Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

По адресу - тротуар

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Действие фильма начинается с того, что девушка Чина и её любимый отец ссорятся. Он проклинает её и угрожает её родным, что убьёт её. Отец приказывает ей ехать в город и там попытаться найти его. Однако девушка принимает решение не возвращаться домой, но остаётся и ждёт отца. В конце концов отец приезжает, однако вместо признания его вины заявляет, что его дочь - лгунья, что её не существует. Это начинается с предопределённого романа с его сыном, а затем и с любовницей. Отец с сыном и любовницей опять пытаются пожениться, а девушка уходит в джунгли, чтобы избежать скандальных разборок. Когда отец уезжает, девушка становится охотницей за головами и покупает кандалы у странствующего торговца. Различные люди приходят за ней, но девушке удаётся убежать и она убегает к реке, в поисках помощи. За ней погоня, но девушку спасает другой человек и говорит, что он - отец, который тоже хочет её найти. Но у девушки много проблем - мужчины и женщин не хотят отпускать её, а она устала от погонь и хочет отдохнуть. Жрец лика смерти считает, что девушку нужно похоронить, а её родители не хотят этого. Религиозный совет и толпа борцов за справедливость начинают друг друга обвинять в смерти девушки. На помощь девушке приходит новый человек, который называет себя её отцом, она говорит, откуда он, и они вместе убегают через джунгли. По пути они встречают жителей предместья и, так как им нужны деньги, решаются на кражу. (Но когда узнают, что у неё есть деньги от продажи кандалов - грабят). Чине и её новому другу удаётся отбиться, но они сильно отстают от девушки, и та оказывается одна в джунглях. Погоня настигает её, и тогда ей на помощь приходит охотник за головами. В конце концов они возвращаются в город, где отец отказывается от обвинения дочери. Несколько лет спустя девушка выходит замуж за молодого человека по имени Фарик. Они живут счастливо. Но однажды один богатый человек, которому Чина помогла, хочет жениться на ней из-за денег. Она уходит от мужа. Она живёт в большом доме в предместье. Однажды, когда она шла через джунгля, она видит сына убитого ею мужчины. Отец Фарика, видимо, всё ещё живёт с Чиной и хочет, чтобы она убежала от него.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Care of FootpathРежиссер: С.С. Кишан

В главных ролях
B. JayashreeС.С. КишанТара М.
20.03.2017, 13:53

Сюжет: в одной семье родилась двойня, мальчики. Одному из мальчиков, а именно его назвали Томом, суждено было стать ученым. Однако за его жизнью охотятся люди очень влиятельные, которым он мешает. Фильм в целом: Очень понравился. Он не похож не на один фильм про двойняшек. Тут нет такой трогательной и милой атмосферы. Сюжет динамичный, интересный.

7
14.05.2022, 08:33

Фильм не понравился, ничего интересного, но некоторые моменты понравились. Про игру актеров ничего не скажу, так как не смотрел фильм с ними. Сюжет, по моему, скучный, хотя в некоторых моментах все же повеселел.

7
19.01.2018, 07:18

По нему ходят мои дети, но в последнее время они боятся. Не пугайтесь, это не фильм ужасов, просто по фильму бегает девочка и она вся в крови. Но дети ее не боятся, говорят, что девочка красивая. Вот так и живем. Это не реклама, я действительно рекомендую этот фильм всем тем, кто любит страшилки.

4
22.01.2019, 15:23

В фильме все хорошо: хороший сценарий, отлично поставленные драки (вначале даже интересно смотреть), и т.д.

3
14.01.2012, 02:29

На этот раз фильм оказался не таким, как ожидалось. И если вы в это верите, то я расскажу вам, почему. В первой половине фильма, он действительно очень сильно отличается от той реальности, которая показана во второй половине. Но в этом и секрет фильма. Вторая половина не менее прекрасна, чем первая и в ней столько же любви, тепла и счастья, сколько и во время просмотра первой половины.

3
10.03.2017, 19:46

Фильм классный. Очень понравился. Смотрится на одном дыхании. Снято очень профессионально. Актеры - тоже. Много смешных моментов. Особенно запомнилась сцена с мужиком на мотоцикле и его двумя детьми. В целом - очень хороший фильм. Всем смотреть! И главное - не забывайте улыбаться. Улыбайтесь так часто, как это возможно, и так долго, как только захотите.

3
16.02.2020, 10:58

Я живу по адресу, по которому расположен один дом и ещё один. И только для жителей этих домов. Это - улица. В этом доме живёт одна семья, которая очень любит друг друга. И они решили что будут жить долго и счастливо. Так как, я - главный герой, то мне и решать эту загадку.

1
31.05.2016, 10:48

И все же фильм снят отлично ,все действия в киноленте не затяжные ,а достаточно динамичны ,но сюжет в каждой главе разный ,и так можно сказать о каждой сюжетной линии в видеофильме ,но все равно он понравился мне ,не так сильно как этот. Фильм о семье и о девушке, которая живет по соседству с ними,которая по ночам ходит по их дому ,и даже подсматривает за ними. Эта девушка очень странная,она похожа на вампира или оборотня,но ее никто никогда не видел в нормальном обличии.

0
Добавь свой комментарий!