Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gift Horse Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Лошадь в подарок

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что менеджер банка, в которого был переведен крупный счет одного бизнесмена, решает сделать ему сюрприз – отправить на отдых морскую лошадь. Тем не менее, бизнесмен не хочет, чтобы его подарок использовали как орудие шантажа или наживы и требует от человека, осуществившего перевод, чтобы тот вернул лошадь, а остаток денег вернул обратно.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Gift HorseРежиссер: Марк Дэвид

В главных ролях
Хилари ДаффДжон ГудменЭд ХаррисДэвид ЗайасДжеймс Руссо
08.12.2013, 21:03

Очень, очень скучный и предсказуемый. Когда-то давно мой папа принёс домой собаку, мы назвали её Мухтар, потому что это была первая собака у нас в семье. И у дедушки и у бабушки были собаки, и все они любили Мухтара. Прошло много лет, собак в нашем роду больше не было, и Мухтара мы отдали в деревню к бабушке, он был очень умный и добрый пёс, всегда всем помогал по хозяйству, был хорошим другом.

7
19.12.2016, 11:49

Этот фильм мне посоветовала моя мама, когда я в очередной раз сидела и печатала свои отзывы на разных сайтах. Она сказала, что этот фильм уже давно пользуется успехом у телезрителей и все время его показывают по телевизору. Я тоже смотрела этот фильм и хочу сказать, что он действительно очень хороший и не только для женщин, но и для мужчин тоже. В фильме рассказывается о женщине, которая работала в салоне красоты, и как-то к ней пришел клиент, который хотел заказать стрижку.

6
11.03.2015, 03:18

Я не могу сказать, что фильм мне совсем не понравился. На мой взгляд, он даже очень хороший. Мне он очень понравился именно тем, как он снят. И, хотя, фильм совсем не новый, но меня он чем-то зацепил, а чем, я сказать не могу. Так, в целом, хороший фильм, на твердую 4+. Это тот случай, когда ты посмотрел фильм и тебе понравилось, но, не скажешь, что это был шедевр. В нем нет каких-то резких поворотов, все довольно размеренно и спокойно, и, это вполне в духе американского кино.

6
04.04.2014, 17:36

В фильме Лошадь в подарок рассказывается история, которая разворачивается вокруг трех сестер. Одна из них решила поехать на ипподром, но это не единственная причина для поездки. Девушка хочет избавиться от своего жениха, которого очень любит, но у него есть еще одна любимая девушка из другого города. По приезду на ипподром девушка попадает в небольшую аварию и теряет память.

6
03.03.2018, 06:56

Когда я была еще маленькой девочкой, то помню любила смотреть разные фильмы, которые мне дарил папа. И вот в свое время, он мне подарил фильм Лошадь в подарок с актерами: Анна Школьникова, Денис Косяков, Антон Колесников, Евгения Нохрина, Андрей Феськов. Так же в этом фильме есть еще такие актеры Ольга Белик и Артем Карасев.

5
06.07.2014, 00:49

Сюжет. Девушка Таня выходит замуж и ждет ребенка. В день свадьбы, когда все гости собрались, она находит в своей сумочке записку: Таня, ты выйдешь за меня? Оказывается, это записка от человека, который подарил ей лошадь. Он написал ей, что ему очень скучно жить, потому что его жена постоянно работает и не уделяет ему достаточного внимания. Мужчина предложил девушке изменить ее жизнь и сделать ее счастливой. Для этого он подготовил ей лошадку.

5
28.08.2018, 13:11

Фильм Лошадь в подарок — отличная работа. Отличный сюжет, актеры, оператор, режиссер, все на высшем уровне. Однако есть и минусы— это качество съемки. Когда смотришь фильм на большом экране, то не понимаешь, почему герои снимают на такую камеру. Поэтому советую этот фильм смотреть не на большом экране кинотеатра, а на телевизоре. Тогда вы поймете все прелести этого фильма. Рекомендую его всем любителям триллеров.

3
12.03.2019, 14:24

Я очень люблю фильмы-ужасы, где главные персонажи попадают в неприятности и пытаются из них выбраться. Данный фильм был снят по книге, написанной по рассказу Стивена Кинга Лошадь в подарок. Сюжет фильма мне показался интересным, с нотками мистики, как раз то, что я люблю. Фильм о парне, который никак не может решить, чем он хочет заниматься дальше в жизни. И вот однажды он видит объявление о месте работы, причем на работу берут людей без опыта работы.

3
07.04.2022, 00:49

Название фильма - Лошадь в подарочной упаковке. Что, если все, что вам подарили, это лошадь? Фильм рассказывает нам о том, как тяжело жить, когда ты родился человеком, а живешь в мире животных. На протяжении всего фильма меня не покидало чувство жалости и сопереживания главной герой, потому что она не понимала ни кто она, ни для чего она живет и кем является, и что ей делать с тем подарком, который был ей преподнесен.

0
26.09.2014, 08:42

Это было очень страшно. Очень. Но концовка просто вырвиглазная. Я плакал и смеялся одновременно.

0
Добавь свой комментарий!