Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
197 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

10.000 noches en ninguna parte

Страна: Испания
Премьера фильма: 4 ноября 2011 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается зимой 2011 года, в маленьком испанском городке. 11-летний мальчик Эстебан живет со своим отцом Фелипе и матерью Розой. За несколько лет до этого он потерял свою мать и остался у мачехи. В прошлом у него был родной брат, но 10 лет назад он погиб в автокатастрофе. Единственными родственниками мальчика, которые живут в его городе, являются его дядя и троюродный брат, которых он видит всего несколько раз в год. В школе он не запоминает тех, кто не играет в футбол с ним, поэтому когда появляется возможность, он занимается спортом сам. Так как Эстебана никто не поддерживает и не одобряет его увлечение спортом, Эстебаныч бросает занятия в школе, чтобы заняться спортом. Во время занятий спортом у Эстебановича появляется новый товарищ по имени Альберто, с которым он постоянно проводит время. Альберто является сыном одного из друзей Эстеановы. Альбертос зарабатывает много денег, играя в футбол, но не может пока оплатить учебу в университете. Отец Альберто богат, но вынужден всю свою зарплату отдавать сыну, так как тот хочет учиться. Эстепан отказывается, но проигрывает. В то же время он начинает влюбляться в девушку, которая, несмотря на свою красоту, не нравится ему. Несмотря на это, он просит своего друга, который приходится отцом того парня, помочь ему, но тот отказывает ему. После смерти отца Эстеган забирает у матери деньги, которые они вместе накопили, чтобы заплатить за учебу Альберто. Он сам идет на платный урок по экономике, чтобы научиться зарабатывать деньги, и очень быстро набирает свои первые деньги в футболе, заработанные им еще на уроках. После этого он начинает выигрывать и выигрывать. В скором времени Эстезаон становится лучшим игроком города. Действие второго фильма 10 000 noche en el dia (США) начинается в 2006 году, когда Эстесанита, дочь Франциско, переезжает со своим сыном к матери-одиночке Марселине. Марселину мучает прогрессирующая депрессия, хотя она почти всегда улыбается и выглядит хорошо. В доме кроме нее есть еще несколько персонажей, один из которых – домработница, вечно ругающаяся с Эстеваной. Марселина является неудачным объектом для брака в семье Эстегано.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рамон Салазар

В главных ролях
Найва НимриЛола ДуэньясАндрес ГертрудиксМануэль КастиллоРут Сантамария
24.06.2012, 03:59

Если вы знаете испанский, то в конце вы просто офигеете. Там идет речь о двух бездомных, которые попадают в автокатастрофу в Мексике. Во время аварии один из них теряет обе ноги, а другой - обе руки. Они оба пытаются справиться с ситуацией и начать жить нормальной жизнью. В целом, это просто потрясающая драма. Мне очень понравилось.

6
02.09.2019, 09:29

Фильм основан на реальных событиях, и снят он в стиле документальной съёмки , по мотивам книги о семье которая эмигрировала во Францию из Испании в 1960-х. Там в фильме показаны судьбы этих людей, они показаны через призму реальности . И да это очень красиво, с хорошим визуальным рядом, игра актёров выше всяких похвал. Я очень люблю документальные фильмы, а эта картина снята настоящим мастером своих дел. Как мне кажется она достойна внимания.

5
19.09.2015, 00:32

Это фильм о жизни и о том, как она может перевернуть твое сознание. В какой-то момент становится страшно. После его просмотра ты уже никогда не будешь прежним. Всем доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв о самом любимом фильме. И вот свершилось, пишу. Девушка с татуировкой дракона в моей коллекции. История об обычном парне, который хочет стать успешным. О его любви к девушке, которая стала ему другом.

4
09.05.2014, 02:41

Я думаю, стоит начать с того, что я просто обожала фильм Париж, я люблю тебя и мне невероятно понравился этот. И конечно же в его продолжении я не сомневалась. Но этот фильм оказался просто великолепным! Мне очень понравился сюжет, он абсолютно необычный и интересный. На протяжении всего фильма я следила за развитием событий, за каждым действием главных героев.

4
09.01.2018, 09:38

1. Сюжет: Франция. 1946 год. В стране царит послевоенная разруха. После того, как нацисты оккупировали и уничтожили Париж, жители города ищут спасение в сельской местности. Главная герои истории — 12-летний мальчик, который живет в этом городе. Он вместе со своим отцом ищет место, где можно было бы укрыться от нацистов и переждать это страшное время.

3
31.10.2014, 07:37

10000 ночей режиссера и сценариста Даниэля Эспиносы. Этот фильм относится к категории Не для всех, потому что это не обычный фильм о вампирах, о которых все знают, а о том, что вампиры могут быть не только отрицательными героями. Сам фильм очень понравился. Смотрится легко, несмотря на большое количество темных сцен. Сюжет очень интересный. Главные герои очень необычные. Вампиры, которые имеют душу и чувства.

3
03.01.2012, 05:32

В фильме 10.000 ночей есть много смешных сцен, где хорошо посмеяться можно. Но это не из-за шутки, а вообще. Если бы там были бы просто диалоги, то я бы не смеялась. А так, все истории очень драматические, и каждая в отдельности не смешная, но вместе, они представляют собой картину. Сам фильм представляет собой историю о том, как на свет появился новый человечек. Все прошло отлично, без сюрпризов, но не обошлось и проблем. У младенца обнаружили дефект, и его отдали в детский дом.

2
01.02.2021, 16:21

Очень трогательная история, заставляющая задуматься о том, как быстротечно наше время.

1
24.04.2016, 00:49

Фильм основан на реальных событиях. В картине рассказывается о четырех женщинах, чьи чувства были оскорблены в результате судебного приговора. Во время показа фильма один из зрителей признался, что ему приснился сон, в котором он увидел фильм 10.000 часов. Картина вышла в прокат осенью 2011 года. По сюжету фильма две сестры работают в бюро проката видеокассет, а затем в видеопрокате.

0
18.01.2017, 12:54

На эту кинокартину я наткнулся случайно, но после просмотра понял, что не зря я смотрел этот фильм. Как только я увидел трейлер, у меня появилось желание смотреть этот фильм.Я не очень люблю фильмы о войне, но этот фильм мне показался интересным и я посмотрел его. Фильм повествует о судьбе маленькой девочки, которая волею судьбы попадает в лагерь для беженцев. Ее отправляют в лагерь вместе с другими беженцами, которые еще не успели познакомиться с ней.

0
Добавь свой комментарий!