Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The 19th Wife Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
704 голос
Кинопоиск
5.721/10
72 голос

Девятнадцатая жена

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в спокойной обстановке провинциальной пиццерии, где героиня фильма Девятая жена (фильм 2013 года) решает немного перекусить. Здесь она встречает своего бывшего мужа, который выглядит постаревшим и печальным. Однако, встретив её, он сразу же начинает рассказывать историю своей жизни. Оказывается, он был женат на прекрасной женщине с отличным чувством юмора, которая покорила его своей добротой и скромностью. После развода она просто-напросто уехала с сыном в другой город и ему пришлось в одиночку поднимать свою квартиру. В итоге он понял, что хоть она и была такой хорошей хозяйкой, но любовь и нежность ему были нужнее. Но до того, как бывшая жена уедет, он начинает вспоминать всё самое лучшее в их отношениях, как он проучил её и своего сына, потому что он не побоялся высказать ей всё это в лицо, вспомнив все проступки. Оказывается на тот момент, он ещё не созрел стать отцом, у него в запасе было ещё несколько лет, но в итоге он решился и был готов на всё, чтобы ему было хорошо. После мучительных раздумий, в итоге ему всё же удаётся найти свою любовь. Таким образом, посмотрев на всё это, героиня картины Девятая женя (фильм 2012 года) понимает, что она тоже хочет быть счастливой. В конце фильма она оказывается в незнакомой ей семье, которая также в своё время пережила развод и именно в этой семье она начинает свою маленькую жизнь. Когда в ноябре 2017 года фильм Девятая женщина (фильм 2011 года) был представлен на суд зрителей, то реакция большинства была положительной. Казалось, что фильм имеет все предпосылки стать одним из успешных, а особенно в жанре мелодрама. С самого начала кинопроката фильм очень быстро стал завоёвывать популярность. Он собрал в прокате больше $7,5 миллионов долларов. Отзывы критиков были, как положительные, так и отрицательные. Некоторые восхищались тем, что женщины, особенно женщины-домохозяйки, в своих характерах вдруг начинают проявлять положительные черты, которые не обнаруживались в них с самого начала. Другие же критиковали за слишком коммерческую направленность, а также за глупую развязку фильма. Кинокритик Роджер Эберт дал фильму две звезды из пяти. Кинокритику не понравилась развязка фильма, но он остался доволен актёрской игрой (Росс Лавгроув и Полли Джонс в главных ролях).
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The 19th WifeРежиссер: Род Холкомб

В главных ролях
Кайлер ЛиМэтт ЧукриДжефф ХефнерЛара Джин ЧоростецкиПатриция Уэттиг
16.11.2014, 22:13

Начну пожалуй с того что фильм понравился, и это даже не от того что он про вампиров, я уже не раз тут писал про этот фильм, как по мне то это одна из самых лучших ролей Киану Ривза не считая только роли Нео. Я думаю что всем фильм нравится так как в нем есть юмор и в целом фильм очень интересный. И так начало фильма было не очень интересным но потом все пошло к лучшему, там было много разных сюжетных линий которые было интересно смотреть по порядку.

6
23.08.2013, 21:17

Посмотрела я недавно фильм Девятнадцатая жена и решила оставить свой отзыв. И вот, что я могу сказать: я не советую Вам смотреть этот фильм. Он мне не понравился. Может быть потому, что он - русский фильм, а русская культура мне непонятна. Сюжет фильма крутится вокруг богатой аристократки (которая была в прошлом женой богача), которая хочет замуж за бедного молодого человека. А бедную девушку играет моя любимая актриса - Виктория Толстоганова. Она просто сногсшибательна в своих сценах.

5
17.06.2013, 00:39

В фильме показан идеальный мир: без войны, голода и стихийных бедствий. Но если бы все было именно так, то не было бы столько одиноких людей, которые хотели бы создать семью. И еще, не было бы так много людей, умирающих по вине врачей, и больше детей, сирот. Она села в машину, которая довезла ее до дверей больницы, вышла из нее, сняла обручальное кольцо и бросила его через плечо.

4
05.09.2019, 03:07

Фильм из жизни американского городка в 60-х годах. У нас бы он назывался Девчата. Это кино про девушек, которые не умеют обращаться с лошадьми. Но есть одна девушка, которая умеет это делать. В главных ролях играет Сандра Баллок, она мне нравится как актриса, поэтому и в этом фильме я ее заметила. Здесь она выступает в роли девушки, которая пытается поймать свою любовь: мужчину, который должен был стать ее мужем, но потом у него появилась любовница.

3
04.09.2021, 10:37

Девятнадцатая Жены - это фильм с хорошим сюжетом, хорошей операторской работой, хорошо прописанными персонажами, и конечно же хорошим актёрским составом. Фильм снят в духе индийского кино. Но к сожалению его постигла та же участь, что и индийские фильмы. В первую очередь из-за плохого перевода. Не смотря на то, что это драма, тут есть сцены насилия. К чести, скажу, что они не очень страшные и не противные, но всё-таки присутствуют. А это говорит о том, что актёры слишком переигрывают.

3
01.07.2013, 21:29

Для меня это один из самых лучших фильмов за последнее время, в нем есть все: драма, юмор, интрига, любовь, немного детектива и море романтики. Эта история происходит в современном мире, где у всех есть свои проблемы. Люди ссорятся, мирятся, переживают и любят друг друга. Главный герой, молодой парень, потерял своего лучшего друга и остался совершенно один.

2
07.07.2021, 20:21

Сюжет про то, как главный герой женится и у них рождается 19 детей. Но потом эта женщина не выдержала и ушла от него и 19 детей пошли по миру. В итоге все дети и мужчина нашли себе место в жизни. И он им говорит: Я всегда думал, что я самый последний неудачник.

2
31.10.2014, 11:14

Мне фильм понравился. Сюжет интересный, актеры хорошие. Фильм не о маньяке, как многие сейчас могут подумать. Он - обычный человек, не имеющий никакого влечения к женщинам. Но в его жизни случаются большие перемены, и он знакомится с очаровательной девушкой. И тут начинается череда событий, которые не связаны между собой. В этом фильме много юмора и много красивых девушек. Это один из моих любимых фильмов.

2
15.09.2018, 00:55

Это совершенно другой фильм, чем тот, который я смотрела когда-то. И по стилю съемки, и по содержанию, и по героям. Он намного лучше! Фильм меня просто ошарашил. Я смотрела его на одном дыхании. Сюжет так закручен, что все время в напряжении, что происходит на экране. Герои, как живые, не играют роли, а живут. Вот только сюжет немного спутан, и это чувствуется, но не портит впечатление от фильма. Смотреть такой фильм можно долго и без перерыва. Каждый раз как в первый.

1
18.12.2016, 12:43

Не знаю, что там насчет шедевра, но вот у меня в этом фильме несколько вопросов. 1. Сюжет: - Что же это такое? История о том, как один мужик решил жениться на девятнадцатой жене? Приплыли. Что бы я ни делала, никогда бы так с сюжетом не поступила. Не из-за характера, а потому что просто не понимаю этого. Я не вижу в этом смысла. Тем более, не вижу смысла в том, чтобы женить человека, который хочет жить один. Ну женился. И что дальше? Жить вместе не интересно.

0
Добавь свой комментарий!