Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Преступник и адвокаты

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* О взаимоотношениях отцов и детей. Есть один священник, который в одном из блогов написал: "Я счастливый муж, у меня дочь 3 года, сын 7 лет. Оба стараюсь по дому, дочка меня учит ходить, варить, стирать, гладить, помогает со старшим сыном, а вот с мужем отношений у нас никогда не было. Я просто стою у плиты и готовлю (когда она рядом, то это очень легко). Не доверяю я мужчинам, несмотря на то, что они просто созданы для этого дела. Муж у меня все время на работе. Оборачиваюсь на него, а он сидит телевизор смотрит и что-то пишет в телефоне. Могу и обидеться за это. Вот так и живем. Сколько себя помню, мне всегда хотелось семью и деток, я была к этому готова, считаю себя хорошей мамой, хотя в этом вопросе у меня было много других увлечений. Раньше гуляла до 2-х лет, сейчас мне 19, у нас нет времени на гулянки. Муж на работу ходит, с дочкой сидит, дочка его слушается. При этом, вообще никогда я не видела, чтобы меня кто-то любил, любил и просто ценил как маму. С ним было так приятно, спокойно и так хорошо, но у меня это не рождалось. Я его любила, он меня нет. Он меня на руках носил, мужикам это казалось зазорным, а мне не надо было ничего. В общем, я его считала "мамочкой". Сейчас я и с мужем перестала так относиться и не хочу, никогда не буду. Кстати, жду мальчика, чтобы дочь ему передала свое отношение к отцу. Я не представляю своего дома без мужа, если он со мной дома, мне этого достаточно. Я даже не представляю, что я выйду из дома без него, с одной стороны, конечно, он классный папа, красавец, но он для меня всегда будет "только муж". Сейчас у нас с дочкой почти полное взаимопонимание, что делает ее счастливой. И я понимаю, что этим же счастьем она поделится со своим сыном, главное, чтобы их отношения были доверительными. Хотя, я так понимаю, это и не может быть иначе. Я думаю, что женщине важно, чтобы ее ребенок видел, как она счастлива. Дочка сама себе выбирает папу, и это не обсуждается. Все мы в ожидании маленького чуда, ждем его с нетерпением, и порой нам кажется, что вот оно, это счастье пришло, вот оно! А потом мы пытаемся это счастье удержать, удержать и не пустить.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юнус Юсупов

В главных ролях
Сайрам ИсаеваМаргарита КасымоваВиктор ПавловНиколай РыбниковСоро Сабзалиева
18.10.2020, 21:18

Ужасно глупый фильм, не тратьте на него время. Когда я посмотрел его во второй раз, то подумал: Как же он прав. Оказывается, это был первый фильм, где не было слов. Мой друг – ветеринар с огромным стажем. Его жена, моя хорошая знакомая, родила тройню. Родила в один день всех детей, что случается очень редко.

7
20.02.2017, 23:30

Фильм Преступник (The Criminal) - про адвоката, который взялся защищать двух очень опасных гангстеров. Он должен доказать что эти два парня невиновны в двойном предумышленном смертельном ограблении банка. Фильм хороший, но я бы его не назвал очень оригинальным сценарием. Здесь нет никаких интриг, нет каких-то новых идей и поворотов в сюжете. В этом фильме есть очень много хороших моментов. Например, игра актеров была на высоте. Все играли отлично.

6
12.02.2016, 01:33

Это, пожалуй, самый классический судебный триллер. Если вы любите эту историю, то вам, конечно, понравится. Я до сих пор помню, как я смотрела этот фильм в кинотеатре и рыдала, так как это один из немногих фильмов, который я могу пересматривать бесконечно. Главный герой — это адвокат, который защищает невиновного, из-за чего у него возникают разногласия с судьей. Эта история, прежде всего, учит нас тому, что всегда стоит слушать своих близких и не быть эгоистами.

6
19.11.2022, 12:10

Мне этот фильм понравился, несмотря на то, что это - экранизация романа. Фильм о том, как важно не растеряться в стрессовой ситуации и сделать правильный выбор. Адвокат становится на сторону подозреваемого, понимая, насколько он может ему помочь. Но он также и помогает своему адвокату, который просто выполняет свой долг. Запутанный сюжет, захватывающий, но при этом в меру. Интересный фильм, хотя я не являюсь фанатом жанра детектива.

6
26.02.2020, 00:37

Фильм снят очень достоверно, актеры играли блестяще. Но вот сюжет фильма: в фильме показано, что адвокаты, защищающие обвиняемого, пытаются оправдать его, используя законы, которые он сам нарушил, защищая себя. А вот в реальной жизни адвокаты оправдывают человека, используя те законы, которых сам подсудимый не нарушал. Поэтому в реальной жизни адвокат не сможет убедить судью в том, что подсудимый невиновен, т.к. сам же подсудимого и посадил за решётку.

5
08.07.2022, 07:18

Фильм Преступник - это история человека, который был известным борцом с организованной мафией. Он боролся с ней, и он был на вершине своей карьеры, когда он познакомился с красивой женщиной, и она была членом мафии. Она также была вовлечена в борьбу с ним, и они оба боролись за то, чтобы спасти друг друга. Но, к сожалению, мафия побеждает. На самом деле, этот фильм был основан на реальных событиях.

5
01.12.2015, 08:58

1. Я просто в восторге от этого фильма. И от игры актеров, и от сюжета, и от того, что он стал таким знаменитым. Мне очень понравилось как играли актеры, я была приятно удивлена. Как будто я действительно сама побывала в этой комнате для допросов. В общем мне не хочется пересказывать сюжет фильма, скажу лишь что фильм реально стоящий. 2. В фильме много сцен в которых я сильно заливалась слезами.

2
09.09.2021, 11:55

Это действительно очень мощный фильм. Я думаю, что он может заставить вас действительно глубоко поразмышлять о жизни. Он очень реалистичен и показывает всю сложность нашего общества. Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть всем. После просмотра этого фильма каждый зритель задумался над вопросами: – Как мы дошли до всего этого? – Кто в ответе за все эти трагедии? И наконец: Это фильм о нашей ответственности.

2
28.11.2017, 05:44

Один из лучших фильмов, которые я смотрел. Но это не детектив, здесь нет загадок. Это настоящая драма. На первый взгляд – все очевидно, но в финале вас ждет сюрприз. Я был в шоке, когда узнал, что на самом деле там не так уж много загадок и все гораздо банальнее, чем я думал вначале. И тем не менее, фильм действительно очень хороший! А фильм Адвокат Дьявола - просто шедевр.

2
09.06.2018, 20:25

Мне даже жалко этого парня, у него ничего не осталось, ни родных, ни близких. Только жена и маленькая дочь. А теперь и они - не родственники. Он один остался живой на этой планете.

1
Добавь свой комментарий!