Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Puppet Master II Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
4932 голос
Кинопоиск
5.298/10
568 голос

Повелитель кукол 2

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Группа ученых пытается разгадать секрет возвращения к жизни. Он не знают, что охраняет страшную тайну безжалостная банда кукол-убийц. Ужас и смерть поселяются в деревне, где они живут в городе. Но даже куклы и все их куклы против этой армии убийц, которые и сами все еще не знают того, что знают они. И они будут сражаться до конца. Revolutionary mankind. Расширенная классика. Роман, написанный математиком и инженером в соавторстве с писателем. В основной роман отдан финал - основной сюжетный ход. Потрясающий, атмосферный, захватывающий, навороченный! Джозефу Мерфи - 50 лет. Он - фокусник и король балаганных шутов. Он путешествует по миру, развлекая публику варьете. Но однажды, отказавшись от своей знаменитой труппы, он едет в маленький городишко посреди засушливой степи. Случайно он знакомится с девушкой по имени Белинда и влюбляется в неё. Но в этот город приезжает его старый соперник Марлоу, который был когда-то чемпионом мира, а теперь ищет выход на самый верх, в жизнь, полную развлечений. И чтобы встретить новую любовь, нужны новые трюки. И вот, Марлоу приглашает Мерфи на свой грандиозный праздник. Он обещает увлекательные приключения, опасные трюки и новые, неизведанные горизонты. Ну что ж, маг и чародей принимает приглашение. И предлагает Марлоу подыграть в его новом спектакле... Dead people Бродяга, оказавшийся в мире, который полон ходячих мертвецов - это всегда интрига. Кто он? Что привело его в эту Америку? В этом мире люди перестали умирать, и теперь они вынуждены регулярно пополнять ряды армии мертвецов. Ходячие мертвецы не считают мирные поселения потенциальными жертвами и постепенно поглощают их. Каждые несколько лет здесь, в городе, появляется новый отряд ходячего мертвеца. Один за другим они приходят в этот мир, чтобы начать борьбу со своими предшественниками. Начинается смертельная гонка с мертвецами, в которой победил только один... И этот один - Биг Сайфер. Самый талантливый фокусник, которого когда-либо знали смертные. Самый жестокий убийца и самый безжалостный похититель тел. Он пытался покончить жизнь самоубийством из-за несчастной любви, но его спасла Белинде.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Puppet Master IIРежиссер: Дэйв Аллен

В главных ролях
Элизабет МаклелланКоллин БернсенСтив УэллсГрегори УэббЧарли Спрэдлинг
16.12.2019, 12:43

Этот фильм мне очень понравился, потому что в нем было все, чего я бы хотела от кино. Он красивый, интересный, захватывающий и не менее интересный чем первый фильм. - Сюжет фильма очень интересный. В нем рассказывается о мальчике по имени Джейк, у которого был брат Кевин. Кевин умер во время несчастного случая, после этого его призрак стал преследовать всю его семью. Однажды призрак приходит к Джеку и хочет забрать его душу, но его спасает его лучший друг.

7
20.08.2019, 07:39

Этот фильм я посмотрела в 2009 году. Я просто была в восторге от фильма, мне очень понравилось. Он очень необычный и страшный, а самое главное правдоподобный. Как в реальной жизни так и в фильме куклы очень хорошо проработаны и сделаны качественно. Главный герой мне понравился, хоть он и немного глуповат. Ещё мне очень понравился момент когда он попал в аварию и его кукла ожила. Этот момент я помню до сих пор.

7
12.08.2017, 19:10

Фильм, действительно, очень странный. Он не был похож на первый фильм, но, тем не менее, впечатление остался таким же. И даже наоборот, если в первом фильме фильм был немного детским, то тут он становится просто ужасающим и страшным. В этом фильме рассказывается история нескольких девушек, которые попадают в ужасные руки жестокого кукловода. Его куклы становятся живыми и они начинают бороться за жизнь. Вот тут начинается настоящая битва.

6
05.11.2019, 16:06

Я даже не знаю с чего мне начать.. Вот просто не могу отойти от этого фильма.. и описать его в нескольких предложениях.. Первый раз я посмотрел этот фильм, когда мне было 8 лет. Но сейчас я пересмотрел этот ужастик уже не один раз и все также он меня не отпускает.. Сначало, я думал, что фильм - очень старый. И думал, что он еще не вышел из кинотеатра. Что это какой-то ремейк, или же перезапуск.

6
30.01.2022, 15:15

Не могу сказать, что я большой поклонник данного жанра, но вот некоторые моменты действительно заставляют меня задуматься. А именно- сюжет, который захватывает с самого начала просмотра, заставляя постоянно думать, не позволяя зрителю просто наблюдать за происходящим. Сюжет- в фильме показано, как девочка, потеряв одного из своих родителей, начинает жить у бабушки, которая была очень жестокой, даже слишком.

6
11.09.2018, 13:18

Ну и ну, какой ужас!. Кто-то из гостей сказал после просмотра фильма, что даже для детской сказки многовато жестокости. Да, жестокости было много, особенно по отношению к девочкам. В принципе, так и есть, однако, если бы режиссер был несколько более дипломатичен в высказываниях, то картина имела бы куда более высокий рейтинг. По сути, это классический подростковый триллероподобный фильм ужасов с несколькими предсказуемыми поворотами сюжета.

5
27.09.2018, 03:16

Очень понравился! Рекомендую всем! В фильме есть все: и красивый мир будущего, и зловещие тайны прошлого, и даже любовь.

3
01.11.2014, 15:50

Это очень круто! Я ходил в кино на этот фильм вместе с друзьями! Мы были в шоке от концовки! И в конце мы хотели плакать! Мы плакали, и не могли остановится!Я люблю этот фильм! Очень советую вам посмотреть его. Он очень интересный, захватывающий и потрясающий! Также в фильме играет такой прекрасный актёр как : Стивен Райт. В основном мы рекомендуем фильмы ужасов и триллеры.

2
12.07.2019, 10:00

Этот фильм, похоже, пытается нам сказать, что мы были созданы марионетками в руках судьбы, и что нужно ценить наше время, пока мы живем. Она была так близко, говорила со мной, улыбалась мне. Потом она внезапно пропала из моей жизни. Так близко, как только возможно, но в то же время так далеко! Мой бедный малыш! В ту самую секунду, когда я в слезах позвонил ей, мы решили, что никогда не расстанемся.

2
16.04.2017, 14:19

Фильм отличный, мне понравился. Не могу назвать себя очень впечатлительным человеком, но этот фильм произвел на меня впечатление. Повелитель кукол — это фильм про девочку и куклу. Кукла — это то, чего так не хватало девочке, она была очень одинока. Фильм оставляет очень тяжелое впечатление, в нем есть моменты, которые даже невозможно пережить. Очень часто в фильмах можно увидеть фразы Фильм основан на реальных событиях или Режиссер потратил много времени на подготовку к съемкам.

2
Добавь свой комментарий!