Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The 83rd Annual Academy Awards Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1574 голос
Кинопоиск
6.914/10
2844 голос

83-я церемония вручения премии «Оскар»

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:10:00

* 83-я церемония награждения премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2010 год. Церемония состоялась 18 февраля 2011 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Номинанты и лауреаты выбираются тайным голосованием членов Академии. В разные годы награду получали следующие киноактёры: "«"Пэрис Хилтон — первая женщина, получившая эту премию"»." "«Золотой глобус»" "««Грэмми»" Марлон Брандо "«Оскар»" Джессика Симпсон «"Грэйс Келли»" Донатас Банионис "«Золотая пальмовая ветвь»" Акира Куросава «"Золотой медведь»" Одри Хепбёрн «""» Аль Пачино "«Оскар».
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The 83rd Annual Academy AwardsРежиссер: Дон Мишер

В главных ролях
Джеймс ФранкоЭнн ХэтэуэйМила КунисДжефф БриджесЭми Адамс
27.04.2023, 07:25

Как уже ранее сообщалось, на 83-й церемонии вручения премии Оскар-2011 в рамках программы The Awakening, которая посвящена теме борьбы со СПИДом, помимо киношного награждения будут показаны документальные и художественные фильмы, а также состоятся дебаты. Вот и я наконец-то добралась до этого фильма. Не ожидала, что он вызовет у меня такой интерес. Конечно, это не комедия, но что-то в этом фильме заставляет нас смеяться, а что-то заставляет задуматься.

7
01.09.2017, 23:11

Очень трогательный фильм, всем смотреть обязательно! После просмотра фильма решила посмотреть на актёров и их реальные фото. И поняла, насколько все они хороши, даже если с виду невзрачные!))) У меня в голове постоянно вопрос: Почему именно эти люди?. Но в этом нет ничего удивительного, ведь они каждый день работают с актёрами, которые в свою очередь работают с ними в кадре.

6
05.05.2021, 21:08

Оскар – это, прежде всего, шоу. Не претендующее на оригинальность или гениальность, но развлекательное, со своими актерами, декорациями, костюмами, ведущим и конечно же с номинациями на Оскаре как же иначе. Но при всей нашей любви к этому оскаровскому шоу, оно все больше превращается в какое-то телешоу с постоянными звездами на переднем плане, которые в процессе церемонии превращаются в звезд, а звезды становятся актерами.

6
01.05.2015, 20:29

Что за чертовщина? Неужели это и в самом деле будет так, как показывают в кино? Как же здорово, интересно. И главное, что не скучно. Ведь смотреть кино по телевизору с компьютера, где уже давно всё изучено и все места, которые можно было бы изменить на экране, уже выбраны — это уже неинтересно. Именно поэтому я и решил посмотреть, как это делают в Европе — там-то уж точно никто не знает заранее, что произойдет в кадре. И вот, это свершилось. Сначала были трейлеры, а потом и фильм целиком.

5
01.08.2014, 12:26

Лучший фильм – Хранитель времени, Лучший режиссер – Мартин Скорсезе, Лучший актер – Леонардо ДиКаприо, Лучшая актриса – Клер Фой, Лучшая работа оператора – Эммануэль Любецки, Лучший монтаж – Марк Бэдделл, Лучший звук – Стив Хоппен, Лучшая музыка к фильму – Алан Сильвестри, Лучший звуковой монтаж – Томас Хиршхорн. Это была отличная кинонеделя.

4
14.10.2015, 12:03

Это был полный бред. Весь фильм герои ходят по сцене, а потом начинают драться, падают, встают и опять ходят по комнате. И так весь фильм. В этом году была прекрасная возможность увидеть битву двух мужчин. В номинации лучший фильм победил фильм Дэвида Финчера Загадочная история Бенджамина Баттона. А в номинации лучшая песня — Can The Can Брюса Спрингстина и The Bounce от Стинга и Эндрю Ллойда Уэббера.

3
13.08.2014, 04:48

Этот фильм имеет полное право быть названным шедевром. Если вы еще не посмотрели его, то я не рекомендую, потому что вы будете смотреть, открыв рот. В нем есть все – потрясающая игра актеров, интересные персонажи, закрученный сюжет и, самое главное, великолепная музыка, которая полностью передает смысл фильма.

2
17.02.2021, 10:02

Это был скучный и мрачный спектакль.

1
22.03.2017, 12:15

В этом фильме, как и в жизни, очень много противоречий. Фильм мне показался очень скучным, но вот после просмотра, я увидела много моментов, над которыми стоило бы задуматься. Хотя это не удивительно, ведь, на мой взгляд, этот фильм можно назвать психологическим триллером! На мой взгляд фильм о выборе. О выборе между материальным и духовным. Об эгоизме и любви. За эти два часа вы познакомитесь с большим количеством интересных людей.

0
09.04.2023, 11:49

Этот фильм-представление о самой прекрасной и незабываемой церемонии Оскара 2011 г. Я не могу сказать, что я в восторге от увиденного, но всё же это было что-то, это было настоящее шоу! Шикарно подобранный актерский состав (в большинстве своем на Оскар претендовали действительно заслуженные и популярные актеры). А какая песня! Это было просто потрясающе! Сам фильм снят в лучших традициях Голливуда. С первых минут захватывает дух, и ты буквально живешь в этой атмосфере праздника киноискусства.

0
Добавь свой комментарий!