Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Doctor Detroit Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
5629 голос
Кинопоиск
5.879/10
178 голос

Доктор Детройт

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* — профессор, специалист по английской литературе, уважаемый человек. Однако на полное собрание сочинений Шекспира профессорской зарплаты не хватило бы. Но литературный агент, который помогает ему найти издательскую фирму, которая заинтересуется работой профессора, находит в себе силы не говорить об этом своему боссу. Он соврал, что профессор живет в пригороде и сможет дать нам номер телефона, который мы переслали ему из ординаторской. Этот день и будет днем пробуждения, если, конечно, мы сможем это пробуждение выдержать. Кофе и сигареты — единственный способ вынести это утро. Милая, это совершенно невозможно. Не реви. Сколько это может продолжаться? Мы не можем терять время. Это место преступления. Ты была права, он даже не снял трубку. На самом деле. Если во всем этом хоть что-нибудь интересное, я, пожалуй, примусь за работу. Всю ночь мне снились камни на улицах. Твоя правда, были и камни. Расскажи мне о своих кошмарах. Уже иду. Мой карандаш сломан. Извини. И снова сон о камнях. Я заперла дом. Может быть, мне было просто страшно. Мы готовы к открытию. Похоже, сегодня никто сюда не придет. Думаешь, они и вправду хотят, чтобы мы это нашли? В секунду не до того, чтобы раскапывать камень из-под него. Они готовы приехать на машине. По всей видимости, они всегда готовятся к открытию. Что, если они хотят прислать кого-нибудь за телом? И тут, заглушая визг тормозов и стук дверцы, в окно запрыгнула чья-то рука и заправила мою ладошку под рубашку. Это была оторванная мочка. Двое в белом. Те, кто выбрал это место для своего приема.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Doctor DetroitРежиссер: Майкл Прессман

В главных ролях
Дэн ЭйкройдХовард ХессеманДонна ДиксонЛидия ЛейТ.К. Картер
Трейлер к фильму Доктор Детройт
03.03.2022, 17:32

Я не могу представить, как можно настолько тупо и бездарно снимать кино. Конечно, это дело вкуса, но вот мне и нашим зрителям не смешно. Фильм очень слабо и неинтересно сделан. При этом, в фильме имеется всё, что нужно фильму-комедии: - комедия положений; - юмор; - хороший сценарий (это касается всего фильма) - и прочие атрибуты хорошего кино. У нас ведь, если фильм снят в жанре комедии, то это уже хороший фильм. А вот здесь получается, что этот фильм хороший с виду только внешне.

7
12.11.2020, 11:32

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Вот уже 50 лет продолжается эта комедия — и конца-края ей не видно. На следующий день жена посмотрела это кино.

7
06.09.2019, 01:54

Фильм очень классный! В нем много смешных моментов, все они связаны с разными персонажами. Все очень хорошо снято и смонтировано.

7
30.09.2013, 22:12

Доктор - это фильм с одной стороны серьезный, но и про юмор не забывает. Фильм про врачей и их жизни. В одной клинике работают два человека по очереди, у одного день рождения в один день, а другому 30 лет исполняется, вот на такую историю и наталкивает нас фильм. Главный герой - молодой врач, который работает на скорой помощи и ему предстоит отправиться в далекий городок, где произошел несчастный случай, и доктор должен будет вытащить двух пострадавших.

3
12.06.2019, 07:21

Как, черт возьми, они додумались показать в начале фильма, что все негры тупые?.

3
14.12.2021, 04:52

Доктор Детройт, как мне кажется, является одним из самых интересных комедийных фильмов за всю историю существования кинематографа. Этот фильм очень отличается от своих предшественников своим юмором. Он очень оригинальный и в нём есть нотки драмы, хотя это и комедия. Это кино, которое показывает жизнь, с её самыми неприятными сторонами. В центре сюжета фильма находится бывший полицейский по имени Карл, который на пенсии, но он всё ещё работает в больнице, где в качестве патологоанатома.

2
08.11.2020, 01:06

Это один из моих любимых фильмов, после фильма Вверх. Смотрел его в кинотеатре много раз. С него начиналось моё знакомство с фантастикой и фантастическим фильмом в принципе. Он лёгкий и смешной, поэтому, когда мне его показывают, то я всегда смеюсь (особенно когда смотрю его, когда рядом кто-то смеётся). В фильме два главных героя: женщина-врач и мужчина-хирург. У них разные характеры, но они влюбляются друг в друга. Сюжет - про хирурга-изгоя.

1
16.06.2022, 12:07

Доктор Детройт — это комедия про психиатра, доктора Майкла Паркера. Он, как настоящий психиатр, постоянно придумывает новые методы борьбы с различными болезнями у своих пациентов. Ему постоянно приходится придумывать новые лекарства, которые имеют в составе кучу сахара. На самом деле он, наверно в жизни не видел эти лекарства. Этот доктор совершенно не умеет работать со своей головой и поэтому он постоянно совершает ошибки.

1
24.01.2020, 07:26

В 1979 году на экраны вышел фильм, который стал настоящим прорывом в кинематографе. Назывался он Доктор Голливуд. Это был комедийный фильм, в котором рассказывалось о молодом человеке по имени Джонни, и его друзьях. Джонни работает в психиатрической клинике в Голливуде, а его друзья, это врачи, которые лечат больных людей. И вот Джонни попадает в очень неприятную историю, в которой ему предстоит сыграть роль доктора, и он становится психиатром.

0
25.11.2012, 11:12

Фильм-комедия, но не совсем обычный. Как и любой фильм-пародия по сюжету и юмору. В этом фильме есть и комедия, и сатира, и трагедия. Главный герой(главный персонаж) с самого начала фильма говорит, что он врач, но мы видим, что эта профессия ему не приносит удовлетворения. Ему нравится заниматься своим хобби, о котором он рассказывает всем. Но дело в том, что его хобби-это не хобби, а его болезнь.

0
Добавь свой комментарий!