Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

360 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
16554 голос
Кинопоиск
6.399/10
5056 голос

Калейдоскоп любви

Страны: Бразилия, Франция, Австрия, Великобритания
Премьера фильма: 14 февраля 2013 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:50:00

Они — из разных социальных слоев. Но что-то притягивает их друг к другу. Только секс? Или это все-таки любовь? Ведь человек всегда глубже того, чем он сам думает о себе...

Несколько современных историй о персонажах из разных городов и стран, объединены в яркий, напряженный, пропитанный ожиданием и проникающий в душу рассказ о любви. Начинаясь в Вене, захватывающее повествование переносит зрителя в Париж, Лондон, Братиславу, Рио, Денвер и Финикс.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 360Режиссер: Фернанду Мейреллиш

В главных ролях
Мориц БляйбтройДжуд ЛоуЙоханнес КришГабриэла МарчинковаЛуция Сипосова
Трейлер к фильму Калейдоскоп любви
16.09.2013, 07:30

Калейдоскоп чувств, калейдоскоп событий, калейдоскоп людей, калейдоскоп переживаний. А вот теперь самое главное - калейдоскоп любви. И тут меня понесло. Сразу скажу, что я не люблю мелодрамы. Ни в каком виде. Но этот фильм мне очень понравился. Фильм легкий, добрый, местами трогательный, смешной. Сюжет фильма основан на реальных событиях, поэтому история вызывает доверие к главным героям и веришь, что все будет хорошо.

6
14.01.2017, 22:54

Мне фильм в целом понравился. Не могу сказать, что это фильм для подростков, хотя я лично не являюсь его целевой аудиторией. Скорее всего, этот фильм рассчитан более на взрослую аудиторию, так как и сюжет более взрослый, и мораль, которая, на мой взгляд, прослеживается, она понятна даже далеко не юным зрителям.

6
21.04.2018, 00:35

Этот фильм я смотрела в кинотеатре и осталась им довольна. В фильме идет речь о девочке-подростке, которая очень рано лишилась матери. И у нее начинается новый этап в жизни-подростковый, она начинает ходить в школу и знакомится со множеством интересных людей. Среди которых выделяется один парень из очень богатой семьи, который ее обижает и старается всячески задеть. А потом у них завязывается роман, который оказывается не таким уж и легким.

5
07.04.2018, 03:51

Хороший, добрый фильм, советую к просмотру. Но есть большая проблема, если это ваша вторая половинка и вы хотите показать ему его отражение, то тут вам лучше не спешить, потому как есть вероятность, что он воспримет это как вызов и тогда упс, а дальше все как по накатанной. Если хотите показать другу, то лучше покажите оба. Мне фильм очень понравился, особенно концовка! Очень надеюсь, что автор этого поста увидит мой пост и у него всё сложится хорошо.

5
26.10.2012, 17:00

В фильме рассказывается несколько историй из жизни нескольких разных пар. Одна из них - история любви русского мужчины и француженки. Вторая история - история семьи, в которой живет дочь вместе с бойфрендом. А третья - история обычной, обычной семьи, где муж работает на заводе, а жена домохозяйка. Также идет рассказ и о детях, которым еще только предстоит появиться на свет, от чего же зависят их судьбы? Фильм держит в напряжении до самого конца. Есть и сцены, которые вызывают у меня слезы.

4
12.07.2016, 07:01

Калейдоскоп любви, как и многие другие фильмы от режиссера Владимира Котта, я могу отнести к категории посмотрели и забыли. Все что было показано в этом фильме, я уже раньше видел в других его картинах. По сути, это обычная мелодрама. Главные роли исполняют Елена Яковлева и Евгений Миронов. Их роли немного скучны и предсказуемы. Что касается режиссера, то он снял на мой взгляд очень даже неплохой фильм, но только для любителей мелодрам и про любовь. Он меня не зацепил.

4
25.10.2021, 18:09

Фильм про то как люди не могут решить, чего они хотят в жизни: романтики или материального достатка. А так же про то, как сложно иметь дело с людьми у которых на первом месте стоят деньги. Как мне кажется, фильм достаточно жизненный, в том плане, что даже у очень молодых мамочек, которые всю жизнь ищут мужа, который будет зарабатывать деньги, не получается найти такого человека. И я думаю, что эта жизненная ситуация касается не только молодых девушек. Но и даже пожилых.

3
28.03.2017, 23:38

Сюжет хороший, но концовка подкачала. Я думал, что будет как в книжке, но конец был какой-то скомканный. Не хватило интриги. Но все равно советую посмотреть. В фильме много трогательных моментов. Это очень светлое кино. Советую посмотреть.

2
15.01.2021, 14:31

Захватывающее зрелище! Я действительно смотрел и на протяжении всего фильма не мог оторвать взгляд от экрана. Мне очень понравился этот фильм. Я считаю, что это самый лучший фильм, который я когда-либо видел. Также я хочу отметить, что мне понравилось то, как все актеры играют. Очень хороший актерский состав. Все роли отлично раскрыты. Всем советую посмотреть этот замечательный фильм. К тому же он очень легко смотрится.

2
08.07.2014, 00:04

Сюжет фильма: главная Героиня - молодая девушка по имени Саша (Светлана Устинова), которая в раннем детстве лишилась родителей. После этого она переехала жить к дяде и тете (мужчинам). Там и начались ее приключения.

1
Добавь свой комментарий!