Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Glide

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается во время зимней олимпиады в Ванкувере. Неожиданный матч по регби, где один из игроков остаётся без айфона, меняет его жизнь. Теперь главный герой берёт отгулы, чтобы найти так называемое «Перо Пингвина». Он отправляется в США, где считает, что нигде больше не может найти столь необычный предмет, так как он — единственный его шанс вырваться из нищеты. Он отправляется из города в город, встречаясь со своими старыми друзьями и преодолев, наконец, все препятствия, он находит свою вторую половинку.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Б. Роджерс

В главных ролях
Тим КарриБилли Коннолли
19.10.2012, 05:31

Фильм просто превосходный, смотреть его надо, не отрываясь! А если вы еще и любитель жанра ужасов, то этот фильм для вас. О чем он? Действие разворачивается в городке в котором очень много людей страдает от разных болезней. В один прекрасный день начинается сильная гроза с громом. На город надвигается шторм. Главный герой фильма парень который влюблен в свою девушку. Который не хочет ее отпускать и поэтому постоянно находится с ней по ночам.

7
16.05.2016, 21:58

Я посмотрела этот фильм на днях. Фильм очень смешной. Он очень веселый. Это комедия. Если вы любите комедии, то вам обязательно надо посмотреть этот фильм. В этом фильме очень смешные диалоги и очень интересный сюжет. Мне очень понравилось. Этот фильм про одного мужчину, который работает официантом в ресторане. Однажды он узнает, что его босс решил жениться на своей секретарше, а его хочет видеть на той же должности.

6
20.11.2019, 11:27

Фильм о жизни в пустыне, о людях, которые вынуждены выживать и бороться за свою жизнь. В фильме показывают пустыню, ее красоты и красоты людей, которые живут там, это очень красиво и впечатляет. Фильм сделан очень качественно, и как по мне - необычно, хотя сам сюжет довольно простой, но в то же время захватывает дух.

6
17.09.2014, 00:41

Сегодня посмотрел новый фильм-пародия на серию фильмов про вампиров Сумерки, который называется Гидра. Фильм оказался очень смешным, особенно понравились моменты с пародией на фильмы ужасов. Задумка режиссера мне понравилась, так как этот фильм-перчинка в нашей современной жизни. Сюжет: В центре сюжета находятся две сестры, которые дружат с детства и в свои шестнадцать лет мечтают о романтической истории с красивым молодым человеком.

5
25.04.2015, 21:26

На этот фильм меня вдохновила эта статья. Я даже не подозревал, что в фильме присутствуют детали из статьи: Фильм очень хорошо показывает, как мы, люди, поступаем со своими детьми, как они нам отвечают, и насколько сильно мы их любим. И как сильно их боимся потерять. — это как раз тот редкий случай, когда я с ним полностью согласен! Спасибо за внимание! С уважением, Николай.

3
27.08.2014, 09:56

Когда я наконец-то в него погрузилась, то поняла, насколько сильно мне его не хватало. Фильм потрясающий, трогательный и нежный.

2
03.12.2020, 22:24

Фильм интересный, снят хорошо, только вот в конце у меня случился разрыв шаблона - герой, которого сыграл Киану Ривз, действительно выглядит как гибрид человека и робота. Мой папа тоже так считает. Он и меня сравнивал с роботом.

1
15.09.2014, 02:17

На самом деле это не совсем комедия, а скорее драма с участием комедийных актёров. В центре сюжета истории две сестры(одна из них-упрямая, другая-добрая). И так как они сестры, то между ними сразу же начинаются трения: в начале одна пытается изменить свою сестру, но потом понимает, что это не возможно и они мирятся. Во второй части, они уже повзрослевшие и начинают жить вместе, в одной квартире и пытаются наладить свои отношения. Фильм очень интересный, лёгкий.

0
15.07.2015, 07:14

О, как же я долго ждала этот фильм. И наконец-то дождалась. Фильм понравился, я даже не могу вспомнить моменты, где было бы что-то плохое. А мне, как девушке, просто было интересно наблюдать за развитием отношений главных героев. Сюжет интересный, и очень правдоподобный. В каждом эпизоде происходит что-нибудь неожиданное, либо же все идет по привычному руслу. Не знаю почему меня привлекло название фильма, и вот я его посмотрела на одном дыхании.

0
15.04.2015, 01:08

1. Сюжет фильма интересный и захватывающий, с хорошей историей, которую мы можем наблюдать на протяжении всего фильма. 2. Актерский состав очень хороший, что уже радует нас, поклонников этого фильма, а актеров хотелось бы выделить больше всех, так как они действительно хорошо сыграли свои роли. 3. По моему мнению, фильм получился очень даже хорошим, но не сказать, что на мой взгляд он является шедевром, но посмотреть его стоит, так как он не имеет аналогов.

0
Добавь свой комментарий!