Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
82 голос

Lilith

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что четверо молодых студентов в летние каникулы проводят время в школе актерского мастерства. Это Джейми Манн, Зейн Беннета, Джейкоб МакКендлесс и Деррик Корралл. У них есть девушка и все хорошо, но в то же время что-то не так. Они разговаривают об этом в самом конце, однако никто из них не говорит о том, что происходит. На одной из вечеринок они видят парня, который выглядит странно и пугающе, к тому же он явно один. Также в комнате есть какие-то рисунки на стенах, но им просто это кажется. Вскоре происходит одно из самых страшных событий в их жизни.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шридхар Редди

В главных ролях
Джулия ВотЛили РейнхартМайя СаббагБьянка КристиансСпенсер Джей Ким
23.11.2018, 10:36

Это единственный ужастик, который я смотрела за последние несколько лет, если не считать всяких Паранормальных явлений и Полтергейста. Фильм не страшный, даже очень нестрашный. Но это единственный ужастик 2011 года, который я все же посмотрела. Не знаю, как это могло помочь фильму, но я тоже его посмотрела. Хотя и не совсем поняла, почему он стал таким популярным.

7
06.02.2021, 01:50

(картинку не хочу вставлять, но она есть) Когда я увидела рекламу, конечно загорелась посмотреть. Особенно от тех людей, которые писали, что фильм очень страшный и ужасный. Я очень впечатлительный человек, поэтому мне было страшно после просмотра. Да и то, меня больше пугали моменты, а не фильм в целом. Мне не понравилось то, что главная мысль заключается в том, что у человека есть душа? И что всё, что мы делаем, это только для неё, или как? По сути, то, как мы живём, не важно.

7
14.06.2016, 05:40

Ушла из кинотеатра после первой же минуты и по пути домой думала лишь об одном: как бы повеситься. Я знаю, о чем ты думаешь, когда сидишь на этой диете: Кто придумал эту дурацкую диету? Почему нельзя просто пойти в кино? Ну не знаю, мне было сложно заставить себя что-либо съесть в кинотеатре. Я был голоден, но знал, что это глупо - сидеть и ждать, пока мне принесут еду.

7
21.02.2016, 14:24

Фильм снят по мотивам историй разных людей.

7
10.08.2016, 07:20

А как Вам этот фильм ? Мне понравился. Но в первую очередь я хочу сказать, что это не фильм ужасов, а фильм-фантастика. Так как в этом фильме есть достаточно жутких моментов. И вообще, вся картина напоминает мне фильм Звонок. Но если первый очень страшный и жуткий фильм, то этот более необычный, что ли. Хотя идея одна и та же. Просто здесь у фильма все эти моменты более завуалированные. Я рекомендую посмотреть этот фильмец. Лично мне он очень понравился.

4
11.12.2021, 03:19

Очень страшный фильм, где вы будете бояться не того, что вам будет плохо, а того, сколько там реальных проблем.

3
06.08.2016, 21:48

Этот фильм я посмотрела еще в прошлом году. Он вызвал у меня массу эмоций, я долго переваривала его и решила поделиться своим мнением, когда наконец смогу отойти от него и отойти настолько, чтобы посмотреть как следует вторую часть. Первая часть фильма вышла в 2010 году. Вот он, режиссер фильма: Режиссер фильма - Саймон Уэст - автор Чужой: Завет с Рипли и ее сыном на борту и Нечто с Темными Ангелами.

1
17.07.2019, 22:23

Испортили очень хороший фильм своими кривляниями и визгами Она сказала, что ей нужно идти, и он попросил счет. Мне кажется, или мы только что потрахались? Когда она была маленькой, ее часто оставляли дома одну или под присмотром старшей сестры. Отец уходил на работу в 5 утра и приходил на обед в 6 вечера, а потом снова уходил и приходил в 9 вечера.

0
07.02.2020, 07:55

Для меня не имеет значения, насколько страшная картинка, — я получаю удовольствие от того, что фильм заставляет задуматься. На картине изображена жрица древней богини. В руке она держит символ своей богини, что делает ее похожей на сатанистку. По словам авторов картины, изображение жрицы Лилиты можно найти на многих древних памятниках в разных странах. Но ее не всегда изображали так — чаще всего это была просто голова змеи.

0
16.01.2015, 14:50

Фильм про то, как девушка лишалась девственности (и что из этого вышло). Мне, человеку, который не любит ужасы, фильм понравился. Я бы его посмотрел ещё раз. Хотя, он показался мне затянутым. Но зато актёры сыграли очень неплохо. Особенно понравился главный злодей. Он так реалистично смотрелся. Да и вообще сюжет интересный. Ну и концовка не оставит равнодушным всех поклонников жанра. А вот муж мой не оценил фильм.

0
Добавь свой комментарий!