Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
9/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Billion Dollar Freshmen

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что два парня - Расфуфыря и Полу-Фуричити приехали поступать в университет. Расфуферя - самый серьезный парень в группе, но он очень ленивый и не хочет идти на свою жертву науки - ораторское искусство. Полу-фуричити - более веселый и общительный парень, но более толстокожий, чем Расфуфиря и менее амбициозный.Расфуфя предлагает Полу-фуричитти выбрать вариант поступления - остаться в США или иммигрировать в Европу. Расфутеря считает, что их шансы победить чрезвычайно малы, если они будут жить в США. Он не верит в то, что Пол-фуриса может отчислиться, и считает, если он пойдет в Европу - то это будет его шанс пробиться и получить образование. Расуферя очень упрям и не собирается сдаваться. Папа-Роза: Продолжение фильма Папа-Розы. Супруги Розабелло наконец-то удосужились завести детей. У них и раньше была мечта о ребенке, но все как-то не получалось. И вот, наконец, когда супруги Розабеллло уже отчаялись забеременеть, они решают завести ребенка…неожиданно, прямо у себя дома. Ну, а поскольку семейная пара - мама-дельта и папа-дельт до сих пор не могут обзавестись сыном, папа-альфа решает сделать тест ДНК и предложить его сперму всем остальным «мальчикам» Розабеллы. Конечно же, Розабелла автоматически становится первенцем всех мужчин в их доме. Далее, не откладывая в долгий ящик, Розу-альфу все-таки ждет неприятный сюрприз, когда будущий отец узнает, что это он - альфа в доме. Зато Розу радует то, насколько сильно ее муж любит свою жену, что он с ней даже на край света готов лететь. Но когда его мать узнаёт об этом, она немедленно подает на развод, а заодно и на раздел имущества. Очарованный талантом своей жены-дельты, Пап-альф решает не оставлять Розу без присмотра, чтобы она вырастила как можно больше детей. И он находит для своей жены первого ребенка - сына. После этого ему придется приложить немало усилий, чтобы найти детей других супругов.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Сендроуски

В главных ролях
Кертвуд СмитТомас Ф. УилсонБилли УнгерДоун ЛьюисМэри Пэт Глисон
09.10.2016, 23:23

В целом, фильм классный. Юмор, сюжет, актёры - все на уровне. Но есть одна вещь, которая не понравилась мне, и которую, я думаю, не понравится никому! Это то, что я хочу увидеть в фильме, но не получила. Сюжет не оригинальный, поэтому не стоит его рассматривать как что-то особенное. Я не люблю фильмы о том, как девушки изменяют своим парням, потому что их парни тоже изменяют девушкам. Поэтому у меня был вопрос к сюжету фильма, на который я не смогла получить ответ.

7
26.04.2020, 03:18

Сюжет: После неудачного афтерпати на пляже в Майами один из гостей вечеринки, некий Билл, решил избавиться от тела своего приятеля – выбросить его в океан. С этой целью Билл предлагает приятелю поехать с ним в Лас-Вегас, где есть возможность избавиться от него за 500 тысяч долларов. Но как только труп исчез, выясняется, что за этим стоит мафия, готовая заплатить лишь половину суммы. Вот так вот: Это один из первых и очень удачных фильмов Квентина Тарантино, сделанный в жанре комедии.

7
07.11.2012, 12:53

Смотрела его, когда еще училась на 1 курсе, и тогда же была в полном восторге. На данный момент я уже отучилась и сейчас пересматриваю этот фильм, потому что он мне сильно понравился и я жду момента, когда смогу его снова посмотреть.

5
25.03.2018, 14:26

Фильм действительно хороший, комедия получилась удачная. Это американская комедия, которая повествует нам о том, как обычная американская семья - отец, мать, сын, дочь, дед, бабка, тёща - собралась вместе на праздник, который прошёл удачно. Они решили обмыть это дело с друзьями, и тут понеслось. Но не всё так хорошо, как казалось на первый взгляд, все герои начинают ссориться, а потом и вовсе расставаться.

5
22.05.2018, 14:01

Фильм не о том как богач со своим лучшим другом(как он называет, верным) пытается разбогатеть, а о том, как один бедняк(не знаю правда по каким причинам, но точно не по своей воле) идёт в банк и покупает себе на все деньги наличные и идёт с ними по городу. И всё это происходит в течение суток. Но за это время им предстоит пройти многое.

5
04.11.2017, 07:29

Фильм понравился, хотя я его и не смотрел. Смеялся над шутками, которые могли бы быть и поглупее, к тому же некоторые шутки были настолько тупые, что лучше бы их и вовсе не было. Что касается сюжета, то он, конечно, нелепый и глупый, но в целом фильм весьма неплох. * * * Это было давно, мне было лет 12, у меня была очень умная подруга, она училась в параллельном классе с моей сестрой.

3
16.02.2016, 08:52

Фильм хороший, смешной, можно посмотреть. Но больше одного раза не советую. Ну не можете вы смеяться над американским юмором. Просто не можете, хоть лопните от смеха. В этом фильме вы не найдёте ни одного русского, как минимум потому что у нас нет чувства юмора. Вот в чём дело, и это надо понимать. А фильм для Америки хороший, но мы-то смотрим в оригинале и нам смешно.

3
29.11.2015, 21:42

Мне фильм понравился, хоть и не такой как другие триллеры. Я не любитель фильмов ужасов, но эту комедию посмотрела с удовольствием. Фильм не страшный, но есть много смешных моментов. В фильме много диалогов и разговоров, что делает этот фильм легким и немного смешным. На мой взгляд, этот фильм подойдет для тех, кто любит комедии. Но так же этот фильм будет приятным для семейного просмотра. Этот фильм понравится многим, я уверена.

2
22.04.2018, 06:38

Посмотрела этот фильм несколько недель назад. Я не являюсь поклонницей фильмов о миллионерах и миллиардерах. Но этот фильм мне пришлось посмотреть, так как он был в рекомендациях к просмотру на одном из сайтов, где я проводила много времени. И вот сегодня решила его пересмотреть. Фильм мне очень понравился. Во-первых, не было такого напряжения (как бывает в фильмах, когда богатый человек становится бедным из-за какого-то поступка другого человека), а было всё по-другому.

1
06.05.2013, 19:51

Я была очень удивлена, когда узнала, что это не фильм с комедийным уклоном, а драма. На самом деле очень жаль, ведь фильм заслуживает внимания. В главных ролях снимались: Кевин Спейси, Адам Сэндлер, Энди МакДауэлл, Шон Уильям Скотт, Джон Фостер, Марк Уолберг и др. Сюжет: В фильме рассказывается история про парня, который был рожден в бедном районе. У него не было ничего, кроме мамы с папой, которые его кормили и одевали.

0
Добавь свой комментарий!