Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girl Walks Into a Bar Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4953 голос
Кинопоиск
6.105/10
2705 голос

Девушка входит в бар

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 2011
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Незадачливый стоматолог Николас назначает встречу с потенциальным убийцей, чтобы внести последние штрихи в план по убийству своей жены. Цена назначена, и ждать больше нельзя. В деле присутствует еще одна тайна, о которой избранные знают слишком мало.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Girl Walks Into a BarРежиссер: Себастьян Гутьеррес

В главных ролях
Розарио ДоусонЭммануэль ШрикиАлексис БледелКсандер БерклиДжил Беллоуз
Трейлер к фильму Девушка входит в бар
03.07.2019, 13:38

А где здесь туалет? - спрашивает она местного бармена. - По коридору и налево. - Спасибо. - говорит девушка. Она выходит из бара и идёт по коридору, пока не доходит до туалета. Когда она открывает дверь туалета, то видит, что внутри никого нет. Тогда она испражняется на писсуар в надежде, что все подтертые ею места будут подтёрты. После чего выходит из туалета и снова идёт по коридору.

7
11.10.2012, 22:01

Фильм о девушке, которая работала на мафию. В один прекрасный момент в жизни главных героев произошло страшное. Они все были замешаны в деле одной из женщин мафии, и теперь все их родственники оказались под угрозой. Эта картина одна из тех, которую можно смотреть бесконечно. Она просто потрясает своей правдоподобностью. Если вы любите острые ощущения, то вам стоит посмотреть этот фильм. На протяжении фильма вас будут преследовать невероятные события.

7
07.05.2014, 04:07

Этот фильм я посмотрела в прошлом году, когда он только вышел на экраны. Когда он вышел, отзывы об этом фильме были очень положительные. Мне понравился этот фильм и я решила его посмотреть. Фильм идет почти 2 часа. Он идет в жанре драма, мелодрама, фантастика.

6
26.09.2020, 07:53

В фильме рассказывается про жизнь девушки, которая живет в бедном районе и очень мечтает стать моделью. Она пытается бороться с нищетой и быть успешной, но не все идет так гладко. Эта девушка очень наивная и верит в то, что её внешность и фигура сделают её звездой. Но никто не верит в неё и смеются, когда она выходит на подиум. Это драма показывает, как порой бывает сложно жить в таком бедном и сложном городе. Героиня учится и пытается не сдаваться.

6
29.08.2020, 02:03

Что хочется сказать про данный фильм? 1. Сюжет: фильм смотрится легко и очень интересно, но не стоит забывать, что это драма и все-таки это драма, а не комедия. 2. Актеры: Я считаю, что главные роли в этом фильме исполнили актеры очень хорошие, но я могу не все имена указать, как вы заметили, если присмотреться, то и другие актеры тоже были здесь. Также в фильме также сыграли и второстепенные роли.

5
06.09.2016, 20:20

Привет, меня зовут Марта, я хочу вам что-то показать. Она достает из сумочки пистолет и стреляет себе в голову. Все вокруг падают. - Все еще хочешь мне что-то рассказать? . . . - Алло, здравствуйте это ваша домработница? - Да, здравствуйте. - я забыла, сколько там надо добавлять соли в суп - ну, примерно, полторы - да, хорошо.

5
15.11.2019, 00:22

Если вы, конечно, не хотите, чтобы ваш парень или муж смотрел это до конца своей жизни, то лучше не начинайте смотреть. К счастью, жена и дети уже посмотрели. Это была их идея! Жена говорит, что в первые 5 минут я уснул. Но, на самом деле, я заснул раньше. Я уснул за 1 минуту до начала. Не представляю, как они это сделали.

2
25.07.2012, 09:47

Мне понравилось, что здесь нет спецэффектов, как в других фильмах. Это настоящий фильм, со смыслом, который заставляет задуматься. Здесь рассказывается история девушки, которая приехала в Нью-Йорк. Она ищет работу и очень хочет жить на Манхэттене. По этому поводу она заходит в старый бар, где раньше жил бармен. Он помог ей устроиться на работу официанткой. В этом же баре она встречает красавчика парня, с которым у неё возникают романтические отношения.

2
03.08.2019, 23:38

Девушка входит в бар - этот фильм мне понравился, но не много. Сцены в баре мне были смешные, а вот сюжет фильма меня не сильно впечатлил. А именно, главный герой был не самым привлекательным мальчиком, ну и конечно же ему не повезло что его бросила девушка. В связи с этим он решает что нужно отомстить ей, причем очень жестоко, путем создания видео. Ну и конечно он должен найти себе девушку.

1
16.05.2014, 23:11

Это кино произвело впечатление на меня не случайно. У меня есть подруга, которая любит смотреть комедии. Она была приятно удивлена этим фильмом. И она сказала, что эта комедия была лучшей из тех, которые она смотрела за последнее время. Я тоже присоединяюсь к её мнению. Сюжет прост и понятен. Но не смотря на это, фильм получился очень интересным. В нём нет ничего пошлого и смешного. Он получился поучительным и серьёзным. Кроме того, фильм имеет музыкальное сопровождение.

0
Добавь свой комментарий!