Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Penetrator Понравился фильм?
8
3
IMDB
7.1/10
59 голос
Кинопоиск
6.024/10
185 голос

Пенетратор

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что некая корпорация решает создать нейронную сеть, направленную для контроля над сознанием людей в будущем. Все конкуренты этой корпорации также владеют такой же нейронной сетью. Это и становится началом тяжелой и кровавой войны. Всего в фильме Пенетртор - 3 фильма. Это на самом деле довольно страшно, так что до конца смотреть его не стоит. Так что лучше заменить его на какой-нибудь более безобидный. "Училка": российская комедия. Неплохая, но с массой очевидных тупейших ошибок в сценарии и в отношениях. Но тем и хороша. "Дневник Бриджит Джонс": тут прекрасная моя Эва Исакссон сыграла главную женскую роль. Собственно, тут все показано правильно, как должна складываться жизнь у девушки, которая делает карьеру. По-моему - довольно хорошо. Лично у меня претензии к сценарию и к диалогу персонажей. Нет, первое идет на пользу фильму, так как дает представление о мотивации персонажа, а не появляется какой-то момент, ради которого смотрят на такую стремную бабку. Но второе - это дичь. Первую часть фильма можно объяснить интересом к этапу личной жизни персонажа, но вторую - это полный попандос. В фильме мало есть хорошего, и сюжетная линия настолько идиотская, что я думала, мне это не понравится. Но бывает и хуже. В общем, этого теперь я точно не буду смотреть. "Обратный отсчет": мы видим конфликт нескольких людей и соответственно три варианта его решения. Один из них - самоубийство одного человека. Другой вариант - самоубийства многих людей. Третий вариант - несколько самоубийств. Так вот, здесь показано три варианта. И ни один не является верным. Например, все считают, что всех убьет смерть от ядов или радиация. Но это только одна сторона медали. Другая сторона - это умение выжить. Так-то. Это наводит на мысль, что из всех вариантов самоубийства самым правильным является финальный. Кстати, смерть от наркотиков показана только в конце первой части фильма. Но опять же, это-то все понятно, и тут ничего нового. В итоге идет одно неправильное решение, которое в некоторых случаях приводит к героическим действиям. Фильм мне в целом понравился, но сюжет-то довольно примитивный и он вообще имеет только две стороны. Вот как-то так. Из необычного в фильме: 1. Она - психолог. 2. В кабинете в какой-либо компании она читала книгу.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PenetratorРежиссер: Себастьян

В главных ролях
Бриджитт АймеАнастасия БлуFlameРон ДжеремиВуди Лонг
Трейлер к фильму Пенетратор
29.03.2015, 21:35

Мой отзыв про мюзикл Леди Гага 2016 года: Я даже не знаю, что сказать после фильма Пенетраторы, хотя мне и понравилась Леди Гага, но все-таки это скорее драма, а не мюзикл. Это фильм о том, как в одной семье было много мужчин со своими характерами и причудами, как они все хотели быть главным.

7
11.10.2021, 02:13

Этот фильм просто шедевр. Он не похож на другие фильмы такого жанра. В нем нет экшена, красивых спецэффектов. Зато он показывает жизнь людей во всех ее проявлениях. Очень много интересных моментов, которые заставляют сильно переживать за главных героев. Главный герой фильма - парень по имени Джон. Джон приехал в Лондон из сельской местности. И сразу попал под влияние своего лучшего друга - наркодиллера. С ним Джон знакомится с девушкой из богатой семьи - Лизой.

7
05.09.2021, 19:19

Пенетрация — это фильм с названием насилуют. Фильм, который я бы посоветовал посмотреть с субтитрами на английском, чтобы получить большее удовольствие от языка оригинала. Чтобы лучше почувствовать атмосферу фильма, вам нужно смотреть его в оригинальной версии. В общем, я в восторге от этого фильма. Мне он показался одним из лучших комедийных фильмов со стрельбой и насилием, чем-то вроде Криминального чтива.

6
17.11.2017, 18:27

Очень смешной фильм, хоть и тупой. Девушка, танцующая на столе, в итоге оказывается с двумя мужиками. А главное, её парень всё это видел и теперь постоянно подкалывает. Но вообще это как-то глупо. Он же не в курсе, что его девушка танцует на столе. Идёт по улице, видит, как девушка танцует, ну и смеётся. Это что, теперь каждый мужик должен по пьянке танцевать на столе? Не понимаю я этого.

6
20.06.2012, 19:14

Сюжет и описание фильма: История разворачивается вокруг молодого человека по имени Бен, который после автомобильной аварии оказывается в больнице без сознания. Придя в себя, он осознает, что находится в теле молодого парня со всеми вытекающими последствиями. Теперь он пытается выяснить — как здесь оказался, кто его сюда поместил и кто этот парень, в теле которого он находится. Бен — молодой человек, но тело его не молодо.

6
12.01.2015, 08:14

Когда я думаю об этом фильме, я часто вспоминаю, как маленькая девочка пришла первый раз на фильм. Она была еще в подгузнике, и на ней были розовые колготки. Так вот, на протяжении всего фильма она пыталась не засмеяться, но ей так хотелось хихикнуть, что на 8ой минуте она была почти уже в истерике. У нас в доме есть одна очень неприятная привычка — разбрасывать игрушки. Все, без исключения.

3
11.06.2018, 18:12

Для тех, кто не видел фильм Пираты ХХ века. Только те, кто видел Пиратов ХХ века могут понять, почему я после фильма Пенетратора хотел пойти и посмотреть этот фильм.

3
24.06.2021, 05:25

Про этот фильм я узнал лет 7 назад, когда решил посмотреть его впервые. Мне тогда было 11 лет. И я посмотрел его на видеомагнитофоне. Фильм меня сильно впечатлил. Потом я решил пересмотреть его, но я долго его искал. Я тогда был на даче один и искал его по всей улице. Но я нашел его только спустя пол года после просмотра. Пенетратор это американская комедия с музыкой из этого фильма и с песнями из фильмов. В фильме снялся знаменитый актёр Деннис Куэйд. Он тоже играет главную роль.

2
03.09.2014, 21:29

Он думает, это смешно только тогда, когда он смотрит его по телевизору.

2
31.08.2018, 06:49

Если вы смотрели этот фильм раньше, то должны понять, почему он всем так нравится. Если не смотрели, то и смотреть не стоит.

0
Добавь свой комментарий!