Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prehysteria! 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
343 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Доистерия 3

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Маленькая девочка Элла обожает гольф и очень хочет научиться играть. У ее отца есть небольшое поле для гольфа, но из-за долгов ему возможно придется его продать, а у Эллы есть возможность на новом поле выучиться играть и жить на деньги, вырученные от продажи старого. Чтобы Элла могла начать играть на новом гольф поле, ей нужно с помощью своего папы сделать его превосходным. Но из- за нехватки финансирования сделать это возможно будет только в следующем году. Но маленькую девочку так это не устраивает, ведь она хочет научиться любимой игре намного раньше, чем узнает об этом. И тогда Элла решает сыграть с каждым, кто умеет хорошо играть в гольф.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prehysteria! 3Режиссер: Дэвид ДеКото

В главных ролях
Уитни АндерсонMatthew BartilsonОуэн БушDave BuzzottaПитер Дэннис
15.06.2014, 11:15

Фильм не является фантастикой, т.к. его действие происходит в 2045 году, и по фильму все проблемы человечества уже решены. В книге действие происходит через сто лет после этого. Что же будет через сто лет?! Это же фантастика! Поэтому фильм фантастика. К сожалению, книга мне гораздо больше понравилась. Книга — доистерия, а фильм — ужасы. Не пугайтесь, это разные жанры.

7
25.02.2019, 08:29

Это была одна из самых мерзких картин, какие я когда-либо смотрела. Все эти жуткие монстры, жуткий ад и т.д. Да, есть в фильме и хорошие моменты, но в целом он очень тяжелый и депрессивный.

6
09.06.2013, 15:00

Я посмотрела трейлер к фильму и поняла, что мне обязательно надо его посмотреть. В этом году мне исполнилось 40 лет, и мне нужно в это время пересмотреть свои ценности и приоритеты. А это невозможно сделать, когда ты работаешь в школе, и все вокруг как на картине Шишкина. Но я все таки решила посмотреть этот фильм, поскольку не помню ни одного фильма, который можно было бы смотреть с удовольствием. Для меня это картина о том, как важно видеть красоту природы.

5
10.06.2019, 05:45

Не могу сказать что эта комедия стала для меня открытием, но посмотреть было очень интересно. Сюжет фильма в принципе обычный: группа людей, все очень разного характера, с разными взглядами на жизнь, пытаются найти общий язык между собой, но все это в конце концов приводит к трагедии. Снято кино достаточно красочно, действие происходит и на улице и в помещении. Все актеры очень хорошо играют свои роли, как и положено комедиям - все смеются до слез, очень весело и позитивно.

4
11.09.2021, 02:14

Это чертовски плохой фильм, который надо посмотреть хоть раз, чтоб было о чем говорить с друзьями!!! У нас по улице как-то пробегал мужик, вопя во всю мощь своей глотки и размахивая руками, как мельница. На следующий день в нашем районе стало скучно, потому что этот мужик не появлялся. Я вышел из дома и увидел такую картину: этот мужик сидит на лавочке и тихо плачет.

3
04.11.2019, 19:42

У этого фильма красивый цвет и необычная музыка, и вообще это хороший фильм. С тех пор прошло 10 лет, моя кошка давно сдохла, а я до сих пор помню этот фильм и его музыку. Хотя я их и не люблю. Ну и ладно, пусть будет красивый цвет, необычный саундтрек и хороший фильм. А еще он был снят по книге Нила Геймана! Но это не суть важно, главное, что фильм хороший.

3
25.02.2018, 16:39

Я бы не сказал, что это фильм ужасов, где люди с лицами, вырезанными из картона, ходят и пугают людей, пока те не начнут кричать и убегать. Это, скорее, фильм-катастрофа на тему что будет, если самолет развалится.

2
05.03.2021, 20:38

Что можно сказать про этот фильм? Это просто ужас! - Кошмар, который я пережил вместе с героями этого фильма. Фильм очень страшный и ужасный. - Это бред сумасшедшего. Фильм действительно страшный и жуткий. Это история о том, как мужчина пытался спасти свою семью от катастрофы. Семья осталась живой, но с большими ожогами. Один мужчина, которого зовут Джо, пытается помочь своим родным и спасти их от огня.

2
15.04.2012, 12:09

Сюжет: События происходят в Англии, где жил молодой человек Кристофер. Он стал свидетелем того, как его родители были найдены мёртвыми, после чего их тела были изучены, и оказалось, что на них была нанесена порча. Поисками людей с неизвестной болезнью занялись люди из научного института, но Кристофер был против, так как он считал, что его родители не виноваты в произошедшем и не должны были подвергаться такой опасности. На этом основании он решил самостоятельно разобраться в этой проблеме.

1
30.08.2017, 03:42

Это продолжение фильма Доисстерия. В этом фильме рассказывается продолжение истории о том, как мальчик (Том Фелтон) находит свою бабушку (Софи Оконедо), которая находится в коме, и что будет дальше с ним и его бабушкой. Я не знаю, зачем нужно было снимать ещё один фильм, а не продолжить историю Доисстерии? Как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные, но мне он не понравился. Что касается героев, то Том понравился, и у него были правильные жизненные посылы к своему персонажу.

0
Добавь свой комментарий!