Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.276/10
944 голос

Цветы от Лизы

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В жизни Лизы нет никакого просвета — она с утра до вечера торгует рыбой на оптовом рынке, терпит грубости начальника, а дома ее ждут попреки мачехи и вечно голодный отец. И чего это он вдруг вспомнил о том, что ее мать уехала в город? Да и кто, кроме Лизы, будет печь пирожки на свадьбу Антона?! Обида душила Лизу, а вместе с ней и злость на отца. Обхватив руками голову, она быстро шла к дому. — Опять дома нет… — ворчала она на себя, — вечно в гости не пойдете… Услышав за спиной шум, Лиза оглянулась. Мать, виновато глядя на нее, шла по улице, звеня бидонами и ведрами. От нее исходил аромат соленого, жирного, жареного и пахнуло домом, ей — матерью — хотелось поделиться своими радостями и горестями, но Лиза не могла — у нее была своя жизнь, свои заботы. И, не обращая на мать внимания, Лиза вошла в дом.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Селиванов

В главных ролях
Глафира ТархановаАлександр Лазарев мл.Светлана НемоляеваАлексей ЗавьяловМихаил Горевой
07.09.2020, 01:30

Сюжет фильма: Сюжет развивается в начале нового тысячелетия, в США. В центре событий — молодая девушка по имени Лиза, которая переезжает в Нью-Йорк. Она очень талантлива, но ее талант практически не востребован. И поэтому ей приходится жить за счет своего отца. Они оба очень разные люди, но у них общее прошлое, которое и сближает их. Лиза не находит понимания в новой семье, да и вообще на новом месте — она постоянно в поисках своего места в жизни.

7
28.05.2018, 17:26

Смотрел на одном дыхании. Хотелось плакать и смеяться одновременно, местами был близок к истерике:).

7
06.06.2022, 14:17

Фильм-трагикомедия, как и сам режиссёр. Это история про обычную семью, где мама одиночка воспитывает дочь-подростка, а отец часто пропадает на работе. А дочь любит музыку, она мечтает стать певицей. Но в один прекрасный день её мечта сбылась. И кто бы мог подумать, что такая чудесная мечта превратится в самую настоящую боль от разбитых надежд.

7
09.09.2014, 11:20

Очень трогательный фильм. И так как в фильме показана настоящая любовь, то он подойдет девушкам для просмотра. Фильм про молодого парня, который однажды приезжает к своей бывшей девушке на её день рождения. Парень не помнит ничего из жизни девушки, как и она его. По дороге к дому девушки они попадают в аварию, которая изменила судьбы обоих. На этом сайте можно найти много разных фильмов.

6
01.05.2014, 10:45

Фильм снят красиво, но совершенно не трогает. Если бы не музыка из фильма, то поставила бы троечку, а так твердая четверка. Мне всегда жаль, когда люди, которые мне нравятся, не отвечают взаимностью. Это как терять близкого человека. Но я надеюсь, что со временем все изменится. Сплетни — неотъемлемая часть нашей жизни.

5
05.10.2021, 19:16

Это единственная современная мелодрама, которую я понимаю. После фильма остается очень хорошее настроение и чувство гармонии с миром. Это очень хорошо, ведь сейчас такие фильмы редко встретишь в кинотеатрах. Да-да! Не просто редко, а практически вообще не найти. Однако, я рад, что моя мечта увидеть этот фильм сбылась. Жаль только, что он не был в кинопрокат. Но зато как чудесно он смотрится дома, и не надо ехать в кинотеатр из-за него.

5
17.09.2013, 11:01

Если вы искали картину, которая заставляет плакать одну за другой, то, скорее всего, вы её уже видели. Я плакала три раза! Но в хорошем смысле этого слова. С первых кадров. Со второго.

3
20.02.2013, 08:53

Не смотря на кажущуюся доброту и простоту сюжета, фильм в целом очень тяжёлый и показывает нам, кто и как далеко может зайти человек ради личной цели. К просмотру лицам не достигшим совершеннолетия не рекомендую! P.S. Фильм не понравился. Во-первых, сама по себе тема довольно избитая. На мой взгляд, есть гораздо более достойные фильмы этой тематики. Например, Любовь и другие катастрофы или Подмена.

1
01.06.2019, 02:55

Я люблю старые фильмы, они как будто помогают пережить события заново, вернуться в прошлое.А когда фильм старый и снят на пленку- это как бы воспоминания прошлых лет, прошлого века.

1
Добавь свой комментарий!