Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Сны старого отеля

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Она не видела его лица, но слышала дыхание. Она не знает имени, но чувствовала его запах. Она видела его силуэт и прикасалась к телу. А потом он исчез, и ей хотелось узнать, почему. В доме было тепло и пахло свежими пирогами, и, уставшая от бессонной ночи, Грейс направилась туда, где стоял мольберт и прислонилась к нему. На нем висел рисунок — куница, которая сидела на ветке и грелась на солнце. Нарисованное на картине животное казалось ей знакомым. В нем было что-то такое… Нечто, что она просто не могла уловить. Грейс провела рукой по седеющим волосам, раздумывая, зачем она нарисовала эту картинку. В конце концов, это так, для себя. * — Это моя сестра. Я нарисовал ее для одного альбома, — сказал мужчина. — Вы художник? — спросила Грейс. Он обернулся и по щеке его сбежала тонкая полоска слез. Несколько недель назад они, его сестра и он, сидели на берегу реки. Смотрели на воду и молчали. С тех пор он ни разу не смотрел на сестру. Она отвернулась. Прошло несколько месяцев. Грейс, его старшая сестра, загорела и похорошела. Подружки завидовали ей и называли ее амазонкой. Мужчина рядом с ней сидел все такой же молчаливый. Она спросила, глядя ему прямо в глаза: — Ты рисуешь? — Когда-то я был художником. От него пахло дождем, и Грейс помнила, как мокрые волосы прилипли к его вискам. Когда-то давно они стояли на лесной поляне. Высокие, стройные, как молодые деревья. Они встретились взглядами, и тогда-то девушка поняла, что полюбит этого мужчину. Он бережно взял ее руку в свою и сказал: «Я тебя не отпущу». А она ответила, что любит его и что он ей нужен. Мужчины сели на берегу и стали рисовать. С того дня они не расставались. Каждый день она рисовала для него. Однажды он взял в руки кисть, глядя на сестру, и сказал, что тоже ее любит. Утром сестра проснулась от того, что услышала голос своего брата, зовущего ее. Он звал ее так, как зовут любимую женщину. Но она не ответила на его зов. Лежа в постели, она поняла, как сильно полюбила мужчину рядом с собой. Ее лучшая подруга сказала: «Все, что у вас было, — это погоня за мечтой.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Гольдман

В главных ролях
Ирина НизинаАлександр МаринОлег ЧудницовНаталья СеливерстоваНикита Тарасов
Трейлер к фильму Сны старого отеля
12.04.2019, 13:02

Это не просто хороший, это замечательный фильм. Я получил огромное удовольствие от просмотра! В нем нет спецэффектов, нет звезд первой величины, все актеры здесь только очень хорошие: Вигго Мортенсен, Кира Найтли и другие. Хотя по правде говоря, без Мортенсена и Найтли фильм бы ничего и не стоил. Этот фильм – именно то кино, которое нужно смотреть одному.

7
24.09.2012, 10:13

Фильм очень качественный, но не самый лучший. Мне кажется, что это скорее детектив с мистикой, а не триллер. Действие происходит в небольшом городке, где все дома построены в духе 19го века. Главная героиня работает в этом отеле, где и происходят события. Она влюблена в директора, но у него есть жена, на которую у него есть документы. И вот однажды она просыпается в этой гостинице от звонка телефона, и там ее ждет директор с женой и дочерью: они приехали на день рождения дочери.

7
26.09.2017, 14:55

Это очень старый фильм 1990 года на который я наткнулся случайно. В принципе он не так уже и плох, но есть один минус в нем это главный герой, который постоянно ноет, а также немного запутанная сюжетная линия. Я думаю не стоит рассказывать, о чем этот фильм, вы сами поймете по названию. Фильм очень интересный, смотрится на одном дыхании. Советую посмотреть тем, кто любит мелодрамы. Еще мой отзыв на еще один старый фильм на историческую тему, который называется Легенда о Нараяме.

7
06.05.2016, 03:58

На мой взгляд, этот фильм стоит смотреть прежде всего из-за актера, исполняющего главную роль. Это Том Хэнкс. Он один из наиболее недооцененных актеров, он снимался во многих проходных картинах, о которых сейчас все позабыли, но для меня он навсегда запомнится в Филадельфии, Изгое и Чудесном ребенке. Также у Хэнкса есть один большой плюс - он не стареет. А если точнее, то он просто играет по-разному. В этом фильме он сыграл человека, который потерял семью, но не перестал ее любить.

5
28.10.2017, 19:52

Этот фильм стоит смотреть, только если у вас есть ощущение, что вы уже всё видели. Здесь нет ни динамики, ни ярких спецэффектов, никакой стрельбы, даже драк нет, а если и есть, то они выглядят не зрелищно и их вполне можно описать словами трясёт и болит голова. Зато есть много разговоров. Много разговоров персонажей, много разговоров автора о своём творчестве и почти нет ничего про самих героев.

4
26.07.2013, 04:01

Шикарный. Пошёл бы сам и привёл с собой ещё человек 10. Фильм стоит посмотреть. И его стоит смотреть хотя бы просто ради атмосферы. Атмосфера безумия, безысходности и одиночества, не покидающая нас весь фильм. Да, это всё здесь есть. Но это ещё и очень красиво! Здесь есть атмосфера, есть атмосфера безумия и безысходность.

4
29.03.2020, 11:49

В кино сходила на него случайно, просто не могу пройти мимо кинотеатров, где идет реклама этого фильма. Посмотрела трейлер и решила сходить на премьеру. Жанр фильма - триллер. Детектив или триллер мне не особо нравится, но в фильме все по плану и без неожиданностей. Сюжет. Главный герой- Ричард, одинокий мужчина, работает охранником в отеле, там он и живет. Однажды ночью он встречает свою бывшую жену. Она приехала в отель, чтобы забыть прошлое, а тут увидела его. И понеслось.

3
20.02.2017, 19:54

Не понимаю, почему все так его распинают! Фильм отличный, забавный и лёгкий. Я не ожидала увидеть нечто настолько глубокое.

3
12.10.2018, 16:44

Не понравилось. Бред какой-то несусветный. Но спустя 4 года мнение поменялось! Смотрел только потому, что надо было заполнить время и не знал, чем заняться. Фильм действительно классный. Это не тот ужастик, где ты смотришь и боишься, как в дешёвых попкорновых ужастиках. Здесь тебя даже не заставляют бояться, здесь заставляет сам страх.

2
12.12.2013, 18:19

В этом фильме показана картина про молодого человека из Москвы, который поехал отдыхать в Турцию. Он оказался в небольшом отеле в Турции, в то время как там была уже летняя жара. Молодой человек приезжает в отель, там уже собралось много людей. Отель был не большой. Парень захотел в туалет и он пошёл в уборную. Там на стенке был нарисован некий рисунок. Когда парень выходил из туалета, вдруг он увидел картину, что-то вроде натюрморта.

0
Добавь свой комментарий!