Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
105 голос
Кинопоиск
4.981/10
3099 голос

Самка

Страна: Россия
Премьера фильма: 1 апреля 2011 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:18:00

'О, Боже!!!!... Невероятно!!!... Я верила - Снежный Человек существует. Он есть!!!...Он похитил меня!!! Он добрый!!!... Мы идем знакомиться с его родителями!!!... Мне кажется, я ему нравлюсь. Ваня - дай грибочков!!!' - вот так начинается необычайный видеорепортаж, записанный на камеру, которую случайно нашли в лесу охотники. Что это - сенсация??? Русский Кинг-Конг??? А может быть пронзительная история любви??? Полгода назад, где-то на Урале, в тайге, пропала тележурналистика Лариса Дебомонова. Где она - никому не известно. Давайте досмотрим до конца этот полуторачасовой сюжет. Возможно, мы узнаем, что же с ней случилось.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Григорий Константинопольский

В главных ролях
Юрий КолокольниковПавел ДеревянкоКристина БабушкинаАлександр СтриженовЕкатерина Вилкова
Трейлер к фильму Самка
29.08.2013, 21:05

Это единственный за последнее время фильм, после просмотра которого я вышла из зала в слезах. Я плакала от смеха. А если серьезно, то есть и более сильные фильмы в этом жанре, но этот – лучшее. Не люблю фильмы про любовь и отношения, но это просто потрясающе. Если любите подобные фильмы, советую. Эта великолепная жизнь 1946 года В фильме показана жизнь обычных американцев во время Второй мировой войны. Фильм наполнен юмором и оптимизмом.

7
27.06.2017, 04:03

Я плакал. Не от смеха, а от чувства жалости к главной геройне. В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче.

6
14.05.2013, 14:20

В нем нет никаких мыслей, одни эмоции. Зачем я вообще его смотрел Это история о любви и одиночестве, о предательстве и мести, в ней есть всё. Кино длинное, но вы не заскучаете. Фильм получился очень цельным, как картина Рембрандта, снятая без единого монтажного стыка. Сюжет крутится вокруг двух девушек, каждая из которых сталкивается с предательством своего возлюбленного в одно и то же время.

6
13.12.2019, 21:37

Очень даже ничего, особенно на фоне того, что этот фильм про животных. Все время смеялся, хотя и не понимал что там смешного. Но в общем фильм можно посмотреть. Смеяться будете! А вот что касается фразы Да здравствует самец, то мне показалось, что все эти парни хотят просто поиздеваться над ней ради шутки. И все их слова-это стеб. Да здравствуют самцы!-все время говорила она.

5
08.11.2018, 00:32

Хороший фильм. Есть над чем посмеяться. Очень веселый. Сюжет довольно-таки интересный. Не буду говорить, что все девушки должны обязательно посмотреть этот комедийный фильм для поднятия настроения, потому что есть намного более веселые фильмы, которые заставляют смеяться до слез.

5
09.06.2017, 02:59

В общем, как вы уже поняли, все ужасно. Даже не хочу рассказывать. Вы сами увидите, насколько это невыносимо.

4
31.03.2014, 06:49

Фильм для тех, кто хочет посмеяться над феминизацией отношений, где главная женщина и главный мужчина уже переспали. Ну я сразу поняла, какой он - этот режиссер. А то все нахваливали, советовали, а он, оказывается, еще та сволочь. Да уж, эта женщина просто создана для работы с детьми, ей даже не надо ничего говорить, она сама все знает! Я очень люблю мультфильмы, где женщины всегда сильные, а мужчины любят их.

3
17.02.2019, 14:13

Очень смешно. Девушка говорит другой девушке Я хочу от тебя детей на что та ей отвечает Мне тоже очень хочется от тебя детей. Вот и весь фильм. Мама ругает меня за обертку от мороженного. Она всегда так делает. Когда она была маленькой, она постоянно так делала. Каждый раз, когда я обертку кидал в мусорку, она просила меня, чтобы я в нее бросил.

1
05.03.2020, 13:26

Сюжет, актёры, атмосфера, как всегда — всё отлично. А теперь самое главное: в фильме очень много смешных моментов. Да, возможно, есть и какие-то моменты, в которых может показаться не смешно. Но тут уж я скажу так: на вкус и цвет, как говорится. Я не могу сказать, что мне совсем не понравилось. Ведь я не любитель юмора, но этот фильм мне понравился. Даже очень понравился. Здесь нет ничего пошлого или грустного. Только юмор, только юмор.

1
Добавь свой комментарий!