Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.744/10
190 голос

Дорогая Памела

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 17-м столетии, когда простой раб по имени Памела показывает удивительные способности в магии и чернокнижии. В своей последней жестокой и кровавой схватке с Дьяволом Памела изгоняет его из Земли и готовит плацдарм для их путешествия во времени. Между тем, в одной из центральных улиц Нью-Йорка можно найти удивительный на вид автомобиль «Мустанг» с интересным номером. А на багажнике этой машины написано имя главного героя — Омар Памела. В начале фильма герой с забавным именем Омар с помощью магии побеждает Дьявола и планирует отправиться в 1614 год. Когда же Дьявол с остатками своего войска перебирается в эпоху до 1609 года, Омар вступает с ним в сражение и одерживает победу. В общем, в результате всех этих событий, злой гений вынужден бежать в двадцатый век, где в свое время Дьявол наделил Памелу необычными способностями. В этот момент Памела случайно обнаруживает автомобиль «Mustang» с номером, на котором написана только одна буква М. Герою становится ясно, что этот автомобиль и есть тот самый Дьявол, который вместе со своими последователями пытался помешать их путешествию во времени и помешать их возвращению домой. Паркер и Лайтман узнают, что в качестве наказания за неверие в Дьявола Памела должна проводить каждую ночь в квартире, которая находится в 1935 году. Однако в итоге они раскрывают правду и заставляют Памеллу вернуться в её настоящее время. В результате Памела успешно пережила все ужасы всех предшествующих инкарнаций. Она закончила свою миссию, вернув в машину Дьявола, а затем пересаживается в свой собственный автомобиль «Памела» и уезжает. Конец.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Петр Штейн

В главных ролях
Елена ФадееваАлександр АбдуловБорис БеккерТатьяна КравченкоГ. Костельцев
27.06.2018, 00:06

Я смотрел его 3 раза и всегда реву как девочка. А я смотрел в кинотеатре это кино только 1 раз, но до сих пор реву как девчонка. Ну почему у них на парковке не было места для парковки машины?! Ведь это так важно! Она очень много на себя берет. И вообще. Просто он не захотел быть с ней. Не захотел. Он любит другую. Да, они оба этого хотели.

7
20.06.2019, 16:08

С тех пор как я посмотрела его, мои дочери сами шьют одежду. Я и забыла, как это увлекательно. Мама моего бойфренда считает, что это прекрасно, хотя на самом деле ничего прекрасного тут нет: времени заняло много, а ткань дорогая, да и работа непростая. С другой стороны, приятно наконец-то заняться чем-то для души. Я даже не ожидала, насколько это важно. Все любят детей, но не все понимают, какая это ответственность.

5
20.02.2014, 12:36

Фильм о матери и ее дочери. Но в нем есть одна особенность- они обе являются католиками и обе живут в Америке. Что их ждет в будущем? На что способен эгоизм или гордость и желание быть лучше других? Они обе будут в центре внимания, но они так же будут страдать от него. Фильм- драма о двух прекрасных женщинах, которые будут жить и страдать. Смотреть интересно и смотреть его надо. Показывают нам жизнь простых людей.

5
28.07.2013, 08:19

Фильм о жизни в небольшом городке, о простых проблемах, которые возникают у людей живущих в замкнутом кругу. Здесь рассказывается о жизни одной девушки, которая из-за своего эгоизма теряет всех родных и близких, но потом находит понимание и любовь со стороны своего мужа. Памела - моя любимая актриса, красивая женщина и актриса с огромным обаянием. Она стала заложницей амплуа суровой и неприступной леди. Но все это не отражает ее характера.

4
18.10.2020, 21:03

Фильм Дорогая Памела - это один из тех фильмов, которые оставляют после себя самые яркие и приятные впечатления. Сюжет фильма не является оригинальным. По сути, в фильме практически ничего нового. Но, как мне кажется, он будет актуален и по сей день. Потому что многие женщины на самом деле сталкиваются с несправедливостью и хотят от нее уйти. А потом ищут причину, чтобы оправдать себя же. В этом суть этой картины. Она актуальна во все времена.

3
13.08.2022, 18:05

Очень понравилась! Рекомендую! Очень трогательный и искренний фильм о любви и жизни Когда я была маленькой, то однажды проснулась посреди ночи и поняла, что я – взрослая. Я долго лежала в кровати, размышляя о том, кто я, где я, что я здесь делаю и какой будет моя жизнь. Тогда я и решила, что стану учителем. Но все изменилось, когда я познакомилась со своей учительницей по профессии. Я поняла, как я ошиблась.

3
27.07.2013, 16:57

Фильм-драма Дорогая Памела с блистательной Джин Сиберг в главной роли я обязательно рекомендовала бы к просмотру. Фильм получил Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1986 года. Сюжет фильма: Памела Андерсон — звезда телевидения, известная в США, Европе и Азии, которая в течение 15 лет встречалась с разными мужчинами, но так и не смогла выйти замуж.

3
01.12.2018, 04:32

Фильм просто шикарный, с удовольствием пересмотрел бы его дважды. А соседка после просмотра вышла замуж! За соседа, к которому приехала погостить. — Почему вы называете свою собаку милая? — Ну, мне хотелось сказать ей, что люблю её, вот я и сказал. — А она поняла? — Да, думаю, да. Потому что она подходит и лижет мне руки, как будто я только что купил ей пачку печенья.

2
26.04.2015, 07:12

Это не тот фильм, где можно увидеть красивые виды Нью Йорка, красивую картинку, а потом на этом фоне красивые и талантливые актеры играют, что-то такое. Здесь как раз все наоборот, все очень реально, без спецэффектов, но так захватывает картина, что хочется смотреть ее снова и снова.

1
10.08.2013, 10:47

Памела - это фильм о жизни, любви и вере в себя. После того, как ее муж был убит, она потеряла работу, жилье и все, к чему так долго стремилась, и переехала в дом своего дяди. Но и там у нее, кажется, не остается ничего. На помощь приходит лишь местный священник, который по иронии судьбы оказывается хорошим другом ее мужа. Она принимает его предложение - стать его компаньонкой за хорошее вознаграждение.

0
Добавь свой комментарий!