Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.62/10
93 голос

Бешеные деньги

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Что же такого страшного и непостижимого может произойти с участниками съемок фильма, если привлечь в спонсоры крутого парня Гришу? Особенно, если у него есть практически неограниченные возможности в рекламном продвижении? Слоган фильма: "Зорро против черной акулы". Спорящие мафиози, которые договорились на нейтральной территории попробовать силу в честном бое, мгновенно оказываются втянутыми в противостояние, потому что у каждого из них есть своя собственная черная акула. И в ее подводной пещере хранятся большие бабки, за которые они готовы пожертвовать всеми своими жизнями. Гротескная, но при этом очень смешная история, которую будет стоить посмотреть всем, кто хочет понять, что же сейчас происходит в российском кино.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Замятин

В главных ролях
Валентин СмирнитскийКирилл ПлетнёвЯн ЦапникМихаил ПолицеймакоАнна Данькова
03.07.2022, 11:01

Для меня этот фильм стал тем самым добрым фильмом, который заставляет пофилософствовать. Фильм конечно же не шедевр. Но и не плох. На самом деле это просто фильм со счастливым концом. И так в фильме показано как живут дворяне (господа) в начале 19ого века. Главный герой Иван Васильевич – дворянин, который решил разбогатеть в России. Он открывает дело и все идет хорошо, но не тут то было. В это самое время, в помещьике появляется молоденькая дочь купца.

6
19.04.2013, 17:32

Мне очень понравился фильм! Веселый, смешной, легкий, смотришь его и хохочешь до слез.

5
07.10.2012, 21:11

Это комедия. Но это не комедия Гайдая. После фильма я понял, откуда Гайдай черпал свое вдохновение. Вот только в фильме все персонажи имеют реальные прототипы, а некоторые даже живы и по сей день! У моего начальника на работе есть друг, его сын в этом фильме играет, он очень похож на своего прототипа из фильма, также он играет в группе, которая исполняет песни, основанные на реальных событиях фильма.

5
20.06.2020, 15:49

Этот фильм - прекрасная комедия для тех, кто хочет весело провести время и посмеяться от души. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух молодых людей, которые получили наследство от своих родителей. Одного из них зовут Павел, а второго Алексей. И вот эти два молодых человека решили снять собственный фильм о своих родителях. Что может быть лучше, чем взять камеру и на самом деле начать снимать кино? На это дело им даётся немного времени, но они не унывают и продолжают снимать фильм.

4
04.01.2018, 22:53

Сюжет фильма: В России в конце 19 века после отмены крепостного права возникает и развивается частная предпринимательская деятельность, которая по началу в основном развивалась на основе торговли. Для этого были созданы различные предприятия. Все они имели своих владельцев и назывались товариществами (товарищества с ограниченной ответсвенностью). Так же стали появляться банки и акционерные общества.

4
08.06.2021, 19:55

На мой взгляд не плохой фильм. Я считаю этот фильм можно назвать комедией, в нем есть моменты когда люди смеются, конечно же, не без этого. Так же, что мне понравилось, как играют актеры, мне нравится Андрей Мягков и Андрей Панин. В целом, хороший режиссерский подход, хорошая игра актеров, сюжет. Это не плохая комедия, но я бы сказала, что она на любителя. Мне нравятся фильмы с этой комедией.

3
01.06.2013, 10:17

А чего все к деньгам прицепились? Деньги — это, конечно, хорошо. Но не ценой же собственного здоровья и жизни! Если Вам нравятся хорошие, простые, добрые фильмы, которые учат ценить семью, дружбу, то фильм Бешеные деньги в кинотеатре стоит посмотреть. Сюжет фильма: В уездном городе N в богатой семье родился мальчик Гриша. Рос он очень милым ребенком, родители души в нем не чаяли. В семье было двое детей — он и его старшая сестра Таня.

3
01.03.2016, 17:04

Этот фильм для тех, кто любит классику, и хочет увидеть как она выглядит в исполнении молодых актеров, а не актеров театра и кино. В этом фильме играет очень талантливая актриса - Елена Сафонова. Ее фильм очень понравился мне, я его несколько раз за день смотрела. Фильм про то, как молодая девушка, богатая невеста уезжает с молодой женой на курорт, в надежде, что молодой муж не будет ревновать ее к другому мужчине.

2
11.08.2021, 16:59

Очень легкий, смешной и красивый фильм. Очень понравился. Снят отлично. Много чего можно пересмотреть. О том как мужик, не зная о наследственности, заработал кучу денег. Игра актеров просто класс. Режиссер тоже очень хороший. Актеры все супер. Есть много забавных случаев, где актеры смеются над собой. В общем очень советую. Хороший юмор, хорошая игра, и много смешных моментов. Хорошо посмеяться.

2
23.03.2023, 07:45

Это был лучший день рождения в истории. Он не мог оторвать глаз от зеркала, повторяя: Тужься! Тужься! Потом он просто перестал приходить в себя: Что за черт? Что за черт? Его ребенок умер, когда ему было 5 дней. В школу для одарённых детей попадает обычный ученик, который выбивается из сил, стараясь понять сложные концепции математических наук, и становится изгоем класса.

1
Добавь свой комментарий!