Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Последний день февраля

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1988 году, во время путча в Москве. Сотрудники КГБ Рындин и Макаренко в выходной день выходят из своей конторы и отправляются в парк Горького. Днем в парке проходят занятия советской волейбольной команды, и спортсмены идут на них даже в легкой форме, а вечернее время все москвичи проводят, как полагается, в ресторанах. Здесь Рындина и Макаренго встречают знакомые. Одного зовут Олег, другого - Ваня. Ваня узнает, что они близнецы, близнецы с детства и поэтому не могут быть разными людьми. Их воспоминания о детстве сходны, они оба озорники. Олег - математик, все время что-то доказывает, у Вани мягкий и добрый характер, на кухне он изобрел чудесный прибор, который работает как часы. С ним у Олега даже особый тост, чтобы не было революции. В парке на лавочке вместе с молодыми людьми Романовы. Круг друзей все расширяется. Народные артисты и творческие личности встречаются в парке и в других местах. И только муж одной актрисы отказывается видеть в Леониде царе. Фильм Последний день Февраля.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Павел Рогозинский

В главных ролях
Лика ДобрянскаяАлександр Корженков
15.03.2018, 07:53

Я, как и многие, посмотрела его по ТВ в тот самый момент, когда его показывали по первой программе. И он сразу же был назван классическим детективом. Фильм смотрится легко, хотя и не без доли юмора. Актерский состав великолепный, каждый актер в нем сыграл по сюжету, на мой взгляд, свою роль. Главного героя играет молодой Олег Меньшиков. Вообще он очень хороший актер, который умеет перевоплощаться в различных персонажей.

7
11.08.2014, 14:41

Это был лучший фильм, который я смотрела за последние несколько лет! Если бы он шёл в кинотеатрах по всему миру, то собрал бы намного больше денег, чем сейчас приносят все фильмы Марвел.

4
30.01.2015, 04:08

Я очень люблю фильмы ужасов, но фильмы Стивена Кинга мне нравятся больше. Фильм последний день февраля, я смотрела с большим интересом. Он снят по мотивам книг Стивена Кинга. В фильме снимались такие актеры как: Стивен Шэйн, Джек Куэйд, Джофф Белл и многие другие. Действие фильма происходит в маленьком городишке, где живут главные герои. И вот, в этом маленьком городке происходит необъяснимое, и все жители городка, начинают пропадать. Напуганные жители, идут в лес и видят там огромное чудище.

4
13.09.2020, 00:31

Фильм не очень понравился, но снят хорошо. В одном из эпизодов показан такой момент: толпа людей идет по улице, все очень плохо одеты, кто-то с голым торсом. На заднем плане — стена горящего дома. Смотрю дальше и вижу: мужик выбегает под этот горящий дом, бежит под ним, потом вылезает с другой стороны и снова бежит по улице.

4
29.03.2021, 07:30

Этот фильм не имеет ничего общего с тем фильмом про войну, который я только что посмотрела. Это совершенно другой фильм, о другом времени и о других событиях. Просто этот фильм в своё время стал прорывом для кинематографа и я его посмотрела, когда он вышел в прокат. Конечно же, он не был шедевром, но мне понравился. И именно потому, что в этом фильме много стрельбы, много крови, трупов и пр. И вот в этом кино я нашла для себя то, что меня не могло не порадовать.

4
01.05.2014, 02:41

Ну наконец-то он заканчивается! У меня был длинный сложный день, и я думал, что сойду с ума. Наконец, после долгих часов мучений, фильм заканчивается. В кино я ходил с моей девушкой, а вернувшись домой, как только лег в кровать, заснул мёртвым сном — так много всего произошло. Потом мы ещё несколько дней обсуждали сюжет. Фильм мне не понравился, но это неважно. Важно то, что я наконец-то высплюсь.

3
15.11.2017, 10:20

Не верю, что человек может прожить без работы больше двух-трех дней; особенно, если он здоров и хорошо себя чувствует. Очень хорошо. И тут же звонок с работы: Возвращайтесь скорее! Сегодня задержали только Вас! Мне нравится в людях то, что даже маленькая слабость делает их особенными. В. Маяковский В один год я работал на нескольких работах. Однажды ко мне на работу пришел молодой человек с просьбой дать ему возможность подработать.

3
18.01.2023, 11:50

У фильма хороший актерский состав, но сюжет скучен и банален.

2
17.03.2017, 23:23

Это была самая сильная драма, которая потрясла меня в жизни. С тех пор прошло 26 лет, но до сих пор я чувствую, как по коже бегут мурашки от того фильма. Это настоящий шедевр. После его просмотра я плакал так, как не плакал никогда. Если вы не смотрели этот фильм, то я настоятельно рекомендую посмотреть его всем! Он стоит того. Всем советую прочитать и другие книги автора.

1
29.10.2013, 15:39

В конце фильма плачут и взрослые, и дети.

0
Добавь свой комментарий!