Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.991/10
580 голос

Когда цветет сирень

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Главная героиня живет в крошечной квартирке со своей пожилой матерью и маленьким сыном. Чтобы содержать семью, она вынуждена много работать, и времени на сына у нее не остается. В какой-то момент женщина спрашивает сына, когда тот собирается жениться. Мужчина замечает у матери романтические чувства к соседнему парню и отказывает ей в признании. Но мать продолжает настаивать на своем. Она уговаривает парня поговорить с матерью. Тот соглашается и приглашает ее на свидание. Однако по дороге в парк влюбленных неожиданно останавливает полиция. Женщина сообщает сыну, что они с соседом собираются пожениться. Она говорит, что он еще ребенок и что она не хочет иметь детей. Она предлагает ему пожить у нее год-полтора, а после спокойно расписаться. Парень, однако, отказывается, говоря, что не хочет обременять свою маму и взять на себя такую ответственность. Теперь их отношения начинаются вновь. Парень предлагает матери расплатиться за съеденную пиццу. Но она отвечает, что хочет быть с сыном. В этот момент к ним заходят друзья девушки. Мужественный парень чуть не врывается в квартиру с криком "так нечестно!". Он пытается уйти, но родители по-прежнему его удерживают. Между тем, молодая особа влюбляется в соседа. Он отвечает ей взаимностью, и девушка решает признать его перед всеми. Однако парень в ответ приказывает ей признаться в том, что она вышла замуж за другого парня. В итоге молодой человек подвергает ее еще большему унижению.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Борчуков

В главных ролях
Людмила КуреповаЮлия АгафоноваАндрей БарилоОльга ДибцеваЕлена Захарова
13.10.2016, 11:11

Когда цветёт сирень - это очень красиво. Сирень - одна из моих самых любимых цветов, но как-то я никогда не обращала должного внимания на фильмы с её участием. А тут на фестивале Киношлягер я увидела этот фильм и его сразу же захотелось посмотреть. Фильм Когда цветёт сирень 2009 года, который идёт в кинотеатрах с 23 апреля 2010 года, режиссёр-постановщик - Юрий Мороз, сценарий-драма - Анна Родионова, продюсер-каскадёр - Сергей щербатых, в главной роли - Надежда Михалкова.

5
18.01.2021, 09:34

Мне понравился фильм, хотя бы потому что это самый романтичный фильм о любви. Сюжет банален, однако он заставляет задуматься о том, как мало времени нам отведено и как много важных вещей мы так и не успели сделать. Я долго думала, что за фильм в топе, пока не дошла до даты выхода в прокат. Оказалось, это мультфильм. Да как так-то?! Ведь у нас в прокате есть и намного лучше и интереснее.

5
03.06.2015, 10:21

В фильме очень классно показаны чувства и переживания женщины. Но к концу фильма, я как то заскучала. В фильме нет каких-то особо запоминающихся сцен, все слишком предсказуемо. Конечно, конец не может не радовать, да и актеры сыграли на 5+. Я не пожалел, что сходил. Рекомендую. Сходить. Посмотреть. Оценить.

4
19.12.2022, 05:17

Скучно, предсказуемо, классическая история любви, без смысла, с очень неправдоподобной концовкой. Это не тот фильм, который можно просто глянуть и забыть. Его обязательно нужно досмотреть до конца! В фильме красивая любовь, которая может быть только в кино. Этот фильм очень трогательный, очень красивый, он заставляет задуматься о многом и понять, что самое главное в жизни - это любовь. И как важно уметь ценить счастье.

4
07.05.2013, 02:01

Отвратительный фильм, с отвратительной игрой актеров, отвратительным сценарием, отвратительными диалогами и еще более отвратительных спецэффектов. Смотреть не советую. К.Ш. Я считаю, что в 21 веке каждый мужчина должен уметь варить суп, жарить мясо и вязать носки. А если он все это делать не умеет, то он не мужик. А кто тогда мужик? — спросите вы. — Мужик тот, кто все это умеет.

3
06.08.2018, 11:32

Вот так бывает, что на первый взгляд картина кажется обычной, заурядной мелодраматической историей, а на самом деле там куча интересных деталей, которые и делают его таким необычным. Фильм рассказывает о двух людях, отношения которых можно сравнить с отношениями отца и дочери: они оба разные: он - человек бизнеса, она - дочь бизнесмена. Но как оказалось, это лишь поверхностное сходство, ведь на самом то деле они очень похожи друг на друга, и даже их поступки почти одинаковы.

3
03.02.2019, 05:44

Потрясающий фильм, который показывает, как можно любить девушку, которая любит собаку.

2
12.02.2019, 21:26

Фильм рассказывает историю любви. Мне очень понравилась эта кинокартина. В ней не так много действий, но они такие душевные. А еще в сюжете есть тайна, которая раскрывает все и делает фильм не только романтичным, но и интригующим. Я смотрю этот фильм уже в третий раз, но каждый раз я открываю в нем что-то новое и интересное. И конечно же каждый раз думаю, когда же будет продолжение.

2
15.02.2013, 09:51

Душевно, трогательно, хочется верить в хорошее В жизни каждого человека есть место подвигу. Нужно только быть подальше от этого места. Эрих Мария Ремарк От автора: Многие люди, которые читают на форуме отзывы о фильмах, знают, что я интересуюсь кинематографом. А если кто-то не знает, то ему нужно обязательно познакомиться. Мне кажется, что все фильмы, которые я просмотрела, достойны того, чтобы о них написать.

0
Добавь свой комментарий!