Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zoolander 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
66987 голос
Кинопоиск
4.776/10
12534 голос

Образцовый самец 2

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 2016 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне преуспевающему адвокату Чарли Мэнсону. Они создают команду высококлассных наемников, готовых бесплатно выполнять самые сложные задания. Они нанимают аристократа-телохранителя Венсана, которого когда- то бросила невеста, чтобы тот стал их партнером по бизнесу, криминального авторитета и кумира подростков Лаки Лавея, который только что вышел из тюрьмы. И теперь девушкам предстоит остановить серию кровавых убийств, виновником которых они считают Венсана.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zoolander 2Режиссер: Бен Стиллер

В главных ролях
Бен СтиллерОуэн УилсонПенелопа КрусКристен УигУилл Феррелл
16.06.2018, 15:23

Фильм Образцовый самец 2. Когда я посмотрела трейлер, я была уверена в том, что это будет что то интересное. Ну что может быть интересного в таком фильме про любовь, как вы думаете? И точно. В этом фильме было все что нужно для хорошей романтической комедии. Сюжет, который заставляет смеяться от начала и до конца фильма, актерская игра, которая делает этот фильм одним из самых интересных на моей памяти, и конечно же хороший сценарий, в котором было продумано и проработано все до мелочей.

7
23.07.2021, 10:45

Фильм просто великолепный! После просмотра первого фильма Образцовый самец: Перезагрузка (2017) я просто не мог его не посмотреть. И не зря. Он настолько классный, что я готов пересматривать его снова и снова! На этот раз в главной роли Уилл Феррел. К слову, актер очень хорошо здесь играет. Это уже не тот типчик, который был в первом фильме. Здесь он более серьезный. Очень хороший.

7
18.05.2017, 08:17

Фильм о том, как животные начали брать в руки оружие.

6
26.04.2018, 14:56

Не очень приятно это признавать, но я уже не так сильно влюблена в фильм Образцовый самец 2 2013 года. Тогда, когда я первый раз посмотрела его, мне он понравился, и даже немного зацепил сюжетом. Может быть это потому что я смотрела его в день премьеры. Но на данный момент, несмотря на то, что фильм является продолжением первой части, Образцовый самец 2, 2016 года, я не чувствую ни того, ни другого.

5
28.11.2019, 12:20

Фильм образцовый самец 2 на самом деле не имеет никакого отношения к первому фильму. Это совершенно другой фильм. Во-первых, фильм с более современным сюжетом, во-вторых, там совсем другие герои, в-третьих, актеры совсем другие, да и вообще другая история. И в-четвертых, даже название поменяли, а не то, что героев. В общем, этот фильм не следует путать с первым фильмом, который можно было бы назвать Идеал.

4
09.06.2019, 13:58

О сюжете: Главная тема фильма – это создание идеального мужа для женщины. У главной геройнии фильма такая проблема, она уже 3 года не может найти мужчину который бы подходил ей не только по внешним данным, но и по параметрам, а так же по характеру. И вот, наконец-то ей выпал шанс, что этот мужчина появится на ее пути. Однако, при всех ее стараниях и стараний ее отца, чтобы найти ей жениха, у них ничего не получилось. Тогда она решается на рискованный шаг, она отправляется в бар знакомств.

4
18.12.2016, 23:37

Фильм для взрослых и только для них, как его можно смотреть с детьми или вообще кому-то показывать. Это просто кошмар, если бы я такого мужчину где-то встретила, то не задумываясь бы удавила, не люблю таких! А там показывают все так реалистично, не знаю кому понравится такое увидеть еще раз. Даже для детей такое не подходит, только для таких извращенцев. У нас дома живёт кошка.

2
05.01.2017, 02:52

Фильм — полный шлак, я ожидала большего. Не посмотрела бы его, если б не рекомендации других людей. Смотрела и думала, как много слов, не связанных между собой, и как мало смысла. А на деле оказалось, что фильм в своём роде гениален, да такие фильмы не каждому по зубам. Если вы смотрели образцовый самец 1 и 2, то вам стоит посмотреть эту картину. Это действительно шедевр! Советую посмотреть всем, кто ещё не смотрел.

2
23.06.2020, 20:22

Фильм очень классный. Смешной, позитивный, интересный, очень добрый. С нетерпением ожидал его выхода. Жаль, что его запретили показывать в России. Там играют молодые такие актёры из Полицейской академии. В общем, фильм стоит посмотреть. Только я бы его назвал Идеальный самец, потому что там главные герои - два самца. Они друг другу очень симпатизировали и даже как-то решили пожениться, чтобы всё было по-правильному.

1
22.05.2022, 16:16

Фильм про любовь. Отвратительный. Очень плохо, очень плохо! В то время как другие самцы из племени делали все, чтобы понравиться нашей прекрасной королеве и стать настоящим мужчиной, главный герой фильма просто смотрел на нее, ничего не делая, и продолжал быть образцом самца. Его отец - вождь, которому нет дела до сына. Он в принципе не любит сына, потому что он не похож на него - не такой смелый, не такой красивый, не такой сильный.

0
Добавь свой комментарий!