Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
898 голос
Кинопоиск
6.403/10
156 голос

Love's Everlasting Courage

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Loves Everlasting Courage начинается с того, что в 1866 году писатель и историк Генри Чэндлер, находясь в пустыне Мохаве в поисках вдохновения, встречает молодую красивую женщину по имени Сюзанна. Чтобы отвлечься от своих повседневных забот, Генри решает отправиться в продолжительный путь в безлюдные места. На его пути ему встречается группа людей, находящихся в состоянии тяжелого душевного потрясения: В процессе знакомства, Генри узнаёт, что у них очень много общего, и они готовы отправиться вместе в опасное путешествие. Сюзанне понравился молодой человек, и она согласилась сопровождать его в опасное приключение. Генри покидает группу мужчин и отправляется в одиночку в горы, где начинает своё путешествие. В этот момент Сюзанну похищает целая группа индейцев. Генри решает предпринять все возможные меры для того, чтобы вызволить девушку, но ему постоянно мешают это сделать различные препятствия. Это и холод, и сильный ветер, и другие погодные условия, которые делают невозможным беспрепятственную дорогу вглубь диких земель. Впервые фильм Loves No More (США, 1998, в российском прокате также известен как Укрощение строптивого) был показан 18 декабря 1998 года на канале BBC в рамках шоу The Late Late Show. Большинство критиков, включая Джона Кракауэра, смешало в своих рецензиях противоречивые мнения о фильме, а также отметили плохие актёрские роли, плохую музыку и музыкальное сопровождение фильма. Как писал фильмозритель Александр Сардаров: Да, актёры справились с озвучанием, но музыка и звуковое оформление фильма оставляет желать лучшего. В таком имидже фильм представляют только владельцы киностудий, т.к. их вполне устраивает такое восприятие. Ведь это реклама, а в кино она так необходима. В общем, грубая и топорная пародия на вестерны. Создатели сделали всё, чтобы быть непонятыми и непонятыми остаться. Незадолго до премьеры фильма, спустя несколько дней после выхода в прокат, режиссёр фильма Анджей Вайда () сообщил, что фильм был продан для показа в России. Тогда Вайда добавил, что это серьёзное и высококачественное кино. Однако кинотеатры заявили, что больше никогда не пустят картину на экран, сославшись на то, что она не соответствует общему имиджу их кинотеатров. Позже, после того, как сотрудники некоторых кинотеатров ознакомились с фильмом, их позиция изменилась — они приняли решение забрать фильм у российских прокатчиков.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэдфорд Мэй

В главных ролях
Уэс БраунМорган ЛилиШерил ЛэддДжули МондУиллоу Гир
Трейлер к фильму Love's Everlasting Courage
07.02.2018, 20:39

Просто лучший вестерн. Который я видел. Про эту статью. Мне нравится Вот это да! По данным Всемирной организации здоровья, около ста тысяч людей во всем мире ежегодно заболевают раком горла, и все они проходят лечение из-за его хронического воспаления. Для того, чтобы справиться с этой болезнью, врачи рекомендуют проводить процедуры по удалению миндалин, которые являются одним из ключевых органов иммунной системы.

7
07.07.2016, 07:39

История основана на реальных событиях, когда в начале XIX века во времена колонизации Америки, на территорию Америки вторглись войска Британской империи и устроили в 16 штатах опиумные войны. В фильме показана война между двумя бандами (как водится из разных враждующих банд), которые воевали друг с другом, чтобы захватить землю и жить там, используя ее в своих целях.

6
01.02.2014, 14:31

Как я и писала в своих впечатлениях, фильм получился очень зрелищным и динамичным. Неплохая игра актеров, интересный сюжет, красивый пейзаж - все это делает этот вестерн отличным зрелищем для просмотра. Кроме того, я с большим удовольствием наблюдала за тем, как работают каскадеры! Я не ожидала, что они смогут так искусно выполнить все трюки, которые были показаны нам в фильме. Честно признаться, мне было очень интересно наблюдать. Фильм меня просто поразил.

5
17.02.2020, 12:18

Вы знаете, не все вестерны такие, как этот. На самом деле, он гораздо лучше. Фильм о человеке, который смог, преодолев трудности, стать настоящим мужчиной. А не как там эти в вестернах, что стреляют во всё и всех, и вот он такой крутой, и у него есть пистолет и он стреляет во всё подряд. Нет! Этот человек просто живет в этом мире, ходит своими дорогами, по которым он прошел самостоятельно и сделал себя сам.

5
28.02.2019, 13:08

Это тот редкий случай, когда голливудские фильмы меня очень даже впечатлили. Во-первых, это прекрасный экшн - снято очень достойно, даже с учетом того, что я не любитель погонь, перестрелок и драк (не то чтобы совсем не люблю, но предпочитаю смотреть на всё это в боевиках). Но здесь всё смотрится на ура - и экшен, и сюжет, причём сюжет достаточно лихо закручен. Сам сюжет крутится вокруг некоего Джеймса, чья невеста была похищена бандитами и продана в рабство.

4
19.07.2013, 21:43

Фильм хороший. Но с одним огромным НО! У вас получится не тот фильм, который вы ожидаете. Вы получите некий микс из вестерна и комедии. И дело тут не в том, что сценарий не очень, а в том что по моему мнению, режиссеру и сценаристам не хватило фантазии для того, чтобы сделать этот фильм оригинальным и особенным, в плане сюжета. Поэтому и получился такой вот веселый и забавный фильм. Я бы сказал в этом есть даже определенная доля юмора. Хотя и не всегда в тему, да и шутки местами уже подустали.

4
18.05.2016, 01:35

Убойный вестерн - это здорово! И в этом фильме я просто наслаждалась игрой актеров, сюжетом, музыкой - словом всем тем, что и должны давать хорошие вестерны. Фильм снят в лучших традициях этого жанра, по сценарию известного нам по фильму Однажды в Америке режиссёра Сэма Мендеса. А уж если в сюжете есть ещё и такие актеры как Леонардо ДиКаприо и Джош Бролин - ну, все, теперь не оторваться.

1
19.05.2021, 18:59

Этот фильм я посмотрел на Ютубе, в переводе с британского и с английскими субтитрами. Фильм довольно посредственный, но мне очень понравился. Сюжет очень интересный, но есть пара моментов, которые просто бесят, но не портят общее впечатление.

1
21.04.2012, 06:02

У нас в городе его показали, как по ТВ-3, так и в кинотеатре. По ТВ - он шёл не так долго, всего 40 минут и мы успели посмотреть его один раз. А в кино - фильм идёт 2 часа и 50 минут (а может, даже больше) и это при том, что он короткий и там нет ни одной особо длинной сцены. )) В общем, фильм мне понравился и запомнился, и я буду его советовать к просмотру.

0
22.08.2021, 17:47

Вот и вышел в прокат очередной вестерн, который для меня является одним из самых любимых жанров кинематографа. Поэтому, когда я увидела название этого фильма на афишах кинотеатров города я не раздумывая пошла его смотреть. Сюжет фильма: после двух лет службы в армии герой возвращается домой. Но он не может вспомнить ничего из своей прошлой жизни. И теперь ему нужно научиться жить заново, начать все сначала. В этом ему помогает его младшая сестра, которая тоже потеряла память.

0
Добавь свой комментарий!