Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Together Alone Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.1/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Одинокие вместе

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1991 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с 1972 года. Главный герой фильма один из основателей этой компании. Происходит это в 1946 году. Однажды, когда главный герой картины был в толпе, он почувствовал, что кто-то трогает его за плечо. Обернувшись, он увидел молодую девушку, которая вместе с приятелем сидит в машине, припаркованной на обочине дороги. Когда они узнали, что главный герой фильма, решили договориться и за небольшую сумму денег, согласились нанять его для того, чтобы он доставил их в аэропорт. Деньги большая редкость в те времена и молодой парень сказал, что мог бы сделать это за небольшую плату. Так началась их совместная работа, в период которой было еще много чего интересного. Они вместе ездили в разные места, знакомились с достопримечательностями, смотрели кинофильмы и много еще чего делали. Но в один день они увидели золотую жилу, которая просто лежала. Все попытки отнять ее у компании, не увенчались успехом. Так как главный герой истории был из нищей семьи, то не было другого выхода, как уговорить его стать руководителем компании. Но главный герой и девушка девушка были настроены по- разному. В итоге у главного героя с девушкой нет ничего общего. Он стал руководителем компании, которая рушится из-за своих же ошибок. После того, как главный персонаж картины Одинокая женщина (2010) показал, на что способен, появились и другие похожие проекты. Сюжет фильма Все или ничего (2009) рассказывать нет смысла. Скорее всего, не многие его видели, но зато те, кто видел, имеют полное право его посмотреть. Суть данной картины заключается в том, что главным героем станет мужчина, который уже в течение длительного времени ведет нездоровый образ жизни. Внешне он выглядит совершенно нормально. Но, это не значит, что его организм такой же, как у среднестатистического человека. Он уже много лет "откармливает" большое количество животных и в результате этого постоянно болеет. В один прекрасный день ему показалось, что он может получить дополнительный доход. Он ставит на состязание двух человек, которых знает давно. Они будут соревноваться в том насколько дольше они смогут прожить на одних витаминах. Состязание будет проходить в разных уголках мира. Главный персонаж картины Полный дом с удовольствием принимает участие в подобной игре. Конечно, перед тем, как ставить на кон свое здоровье, он обдумывает все происходящее. А делает это он не только потому, что хочет посмотреть на то, сколько же они смогут протянуть.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Together AloneРежиссер: П.Дж. Кастелланета

В главных ролях
Терри КерриТодд Стайтс
Трейлер к фильму Одинокие вместе
08.09.2015, 12:48

Это лучший фильм, который вы когда-либо смотрели. Он показывает нам, как надо жить. Он учит нас, что когда ты один, надо найти кого-то, кто будет с тобой, несмотря на то, что вы просто разные. А когда кто-то уже есть - ценить это. Это как купить билет на автобус - возможно, придется долго ждать, но зато будет кому скрасить твое ожидание.

7
19.12.2017, 03:18

Сюжет :В центре сюжета — супружеская пара, Джон и Сьюзан. Они женаты достаточно долго, у них есть двое детей, но они несчастливы в браке. Джон, типичный трудоголик, после работы старается поскорее сбежать домой, чтобы побыть вместе со своей семьей. Однако он редко уделяет внимание детям, поэтому они часто остаются одни. Сьюзан же с детьми проводит мало времени и практически не интересуется их жизнью.

7
24.01.2023, 12:09

В фильме показано как люди после войны остались без крова, в послевоенное время они жили в землянках. Так как их было много, то один дом стал им мал и женщины с детьми жили по соседству с другими женщинами и детьми. Они были не очень счастливы, так как они были не довольны тем, что у них есть общие соседи.

6
09.12.2021, 10:06

Фильм о том, что каждая проблема и каждый недостаток имеют свое решение. После этого я посмотрел все фильмы с Дженнифер Энистон. Теперь фильмы о проблемах с недостатком внимания вызывают у меня смех. А какие смешные или странные, а может и забавные истории случались с вами Когда мы думаем о доме или квартире, для нас обычно встает две задачи: где жить и как там все обустроить. Эти две задачи тесно переплетены друг с другом.

5
04.03.2020, 12:10

В конце фильма я понял, что все это время смотрел на самого себя. Я так люблю свою жену, что иногда мне кажется, что лучше бы ее и не было. Но ее очень даже есть за что любить. У нас нет детей, и это нормально. Я вообще считаю, что они не нужны. Если бы они у меня были, я бы не смог их любить так, как люблю жену. - У меня есть жена и сын.

5
02.05.2012, 10:38

Одинокие волки одиночка, снятый по мотивам рассказа Сергея Довлатова, и вышедший на экраны в 1991 году. Фильм был снят по произведениям советского и российского автора. Одинокий волк - это рассказ о судьбе интеллигентного человека, который всю жизнь прожил с мамой и у него нет семьи. Его одиночество и тоска по семье и дружбе не покидает его, несмотря на то, что у него есть жена и ребенок. Он одинок, но понимает, что это именно он сам виноват, так как не может найти свое место в жизни.

4
04.08.2015, 15:12

Задумывалась как комедия, но в целом получилась драма-трагедия. Я вообще не люблю такие фильмы, где главный герой или главная герои в конце остаются одни. Не люблю я подобного рода кино, хотя и понимаю, что оно создано для расслабления. На самом деле, в этом фильме нет ничего смешного. Он очень тяжелый, очень грустный, очень драматический. Актеры играют бесподобно. Каждый из них, как актерская звезда.

3
25.01.2022, 18:25

В конце фильма я рыдала так, будто это я бросила своего бойфренда, а не наоборот. В детстве была уверена, что мою маму подменили в роддоме на младенца-козла. Пока не съездила на родину и не увидела вживую. Мамы, которые не хотят, чтобы мы уходили из жизни своих детей: 1. Не говорите ему, что он еще не умер 2. Не пытайтесь его спасти.

2
17.03.2016, 06:53

Это как раз тот редкий случай, когда фильм лучше книги. Фильм рассказывает о людях, чьи души на протяжении всей жизни искали друг друга. И, после того, как они нашли друг друга, оказалось, что им уже ничего не надо. После просмотра фильма я очень захотела узнать, кто же эта женщина и что ее связывает с героем.

1
16.07.2016, 13:03

Фильм мне понравился. Особенно мне понравилось, что это не какая-то там мелодрама, а именно драма. Тут нет никаких там любовных соплей, или глупых переживаний главных героев. В этом фильме у главных героев, есть свои причины остаться одинокими. Они очень разные, и по возрасту, и в социальном положении, и по жизненному пути. Но они смогли остаться вместе. Я очень часто задаю себе вопрос, почему так? Почему люди остаются вместе навсегда, когда вроде не готовы к этому. Или не хотят этого.

0
Добавь свой комментарий!