Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Good Son Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
39295 голос
Кинопоиск
7.475/10
16164 голос

Добрый сынок

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Генри Эванс — чудный и послушный мальчик. Генри обожает игры. В особенности милы его сердцу игры со смертельным исходом. Ни его любящие родители, ни верная прислуга не знают, что в них кроется потайное желание Генри: если из мальчика вырастет мужчина, он пойдет в армию и убьет своего ближайшего друга. Его двоюродная сестра Флоренс — отчаянная сорвиголова, которой не откажешь в решительности. Она не из тех, кто любит слушать. У нее стальной характер. Для нее нет ничего более важного, чем свобода. Чутье подсказывает ей, что Генри ей изменяет. На рассвете она уезжает на велосипеде в город, чтобы повидать горничную Гертруду. После долгого разговора наедине Флоренс отправляется в путь. В путь-дорогу, в путь-бегство. В прохладный и прекрасный вечер она надевает на себя мужской костюм и уезжает на машине. А ее кузен Кэрри, который лучше других знал Флоренс, разделяет ее мысли: "Она на глазах у всех стала мужчиной. Она стала человеком. Теперь она моя. Моя и Генри. Вот он стоит передо мной, взгляните на него, он похож на мужчины". Вчера вечером Мэри сидела за письменным столом и писала, не поднимая головы. Услышав, как замок в передней с грохотом открывается, она отложила перо и пошла открывать дверь. На пороге стоял высокий молодой человек. - Это вы Мэри? - спросил он. Она кивнула. "Она сейчас похожа на Мэри", - подумал Кэрри. В его воображении девушка сразу же преобразилась: превратилась в мужчину, заговорила его голосом, поднялась и сдвинула с места большой черный чемодан. Мэри поспешно сняла с себя часть одежды и надела на себя халат. Парень посмотрел на нее и сказал: - Мне нравится ваша фигура, Мэри. Девушка бросилась к нему в объятия, и он крепко прижал ее к себе. Она целовала его в губы, в щеки, в грудь и все крепче прижималась к нему. Молодые люди взялись за руки и пошли к столу. Ножки стола с грохотом ударились о каменный пол прихожей. Кэрри, стоя на площадке, приложил палец к губам, призывая к молчанию. Мэри с удивлением посмотрела на него: "Он что, знает, кто я?" Они вошли в комнату и сели. На стенах висели портреты матери Мэри и ее сестры, они были написаны в пятнадцатом столетии.
Год: 1993Бюджет: $60,613,008
Оригинальное название: The Good SonРежиссер: Джозеф Рубин

В главных ролях
Маколей КалкинЭлайджа ВудВенди КрюсонДэвид МорсДэниэл Хью Келли
07.03.2014, 09:02

Очень интересный фильм, с хорошим сюжетом, но меня немного напрягало поведение главного героя. Он по моему мнению был сам по себе странный, не вхарактерный и как то все время на позитиве, прям не от мира сего. Но может это мое мнение. В целом фильм интересный, необычный, но мне не понравились актеры игравшие там. Я ожидала лучшего от этого фильма. И по этому оценка фильму 3 балла из 5.

7
05.12.2015, 06:53

Фильм хороший, но с очень скучными диалогами.

7
12.04.2013, 08:13

Не совсем то, чего я ожидал, но фильм о том, насколько мы все одиноки и как нам всем нужны близкие люди. У моей жены всегда есть время для меня, для моих звонков, для наших разговоров, прогулок, для чтения книг, для того, чтобы посидеть дома, пока я работаю над нашими планами. На работе она отвечает за общение со 100 людьми, которых не видела месяцами, и которые не видели её годами. Она – моя жизнь.

6
13.07.2019, 21:51

Это кино на один раз, больше для девочек, чем для мальчиков, и все же, спасибо, что показали такой легкий, беззаботный сюжет, когда каждая секунда наполнена радостью жизни. Очень жаль, что такие фильмы уходят в небытие. -Фильм про жизнь и про любовь. Про то, что жизнь не имеет смысла, смысл есть только в любви, даже если тебя предали, ты все равно счастлив, пока рядом любимый человек. С этой точки зрения этот фильм великолепен.

5
04.04.2013, 23:09

Это был такой кошмарный фильм, я до сих пор помню, как бежал из кинотеатра. Я думала, что мои зубы черные. Мне пришлось долго объяснять папе, что это не смола.

4
12.11.2018, 17:35

Добрый сынок - фильм, в котором главная роль принадлежит не только сыну, но и отцу! Папа - хороший актер, сын - плохой, а вместе получается совсем другой фильм! В фильме звучит много музыкальных композиций, но музыка, как правило, не сильно влияет на сюжет. А вот песня Baby в исполнении Джастина Тимберлейка, которая играла в фильме, вызвала у меня восторг. Так здорово было услышать из уст главного персонажа, сына, слова этой песни! Фильм, конечно, не об этом.

3
14.07.2012, 20:26

Всем доброго дня! Фильм Добрый сынок мне безумно понравился и он является одним из лучших фильмов в жанре триллер. В фильме было много интересных и захватывающих моментов, которые я обязательно пересмотрю еще раз. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух молодых парней, у которых очень много общего. У них много чего совпадает, вплоть до воспитания и характера. Также им приходится работать вместе и поэтому они очень часто общаются.

3
28.03.2014, 19:53

С этим фильмом знакома очень давно, когда он только стал популярным. Это был первый ужастик в моей жизни и первый фильм, который я смотрела с друзьями и с родителями. Фильм был снят по реальным событиям. События происходили в маленьком городке США, где семья переезжает на новое место жительства. На новом месте жительства их встречает старый дом, и как оказалось, не так уж он и стар, но для них он был старым. В нем все было покрыто толстым слоем пыли и паутины.

1
01.09.2012, 23:06

Итак, я посмотрел один из новых русских фильмов ужасов. Сюжет фильма таков: парень по имени Руслан (Алексей Пажитнов) работает в автосервисе и там с ним начинает происходить что-то странное. Он теряет память, и попадает в психиатрическую лечебницу. Там он знакомится со своим соседом-афроамериканцем, который просит его научить драться. Руслан соглашается, но вскоре тот, кто научил его драться, исчезает, а Руслан оказывается в неизвестном месте.

1
14.02.2020, 13:02

Мне очень понравился фильм! Я смеялся до слез! Мне не было страшно, я смеялся над тем местом, где они хотели, чтобы было страшно. Выключи свет! - попросил отец. Я выключил. Через минуту мы услышали звук падающей вилки и грохот из кухни. Оказалось, что моя четырехлетняя сестра прокралась туда и взяла вилку, пока мы были в комнате.

0
Добавь свой комментарий!