Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Locas de amor Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Помешанные на любви

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается со встречи двух девушек, которые просто без ума друг от друга. Одна из них - это конечно же, Берта. Другая же – Эдита. А вот их отношений до конца фильма, мы и не увидим. В тот момент, когда идет их первая встреча, Берте на тот момент 21 год. Она учится в университете и не знает, что же ей делать дальше. Но после того, как Эдита ей говорит, что они уедут вместе, девушка приняла это предложение. Их первая встреча прошла великолепно. Первая ночь, проведенная девушкой в объятиях девушки, была незабываемой. Почему же так случилось? Все очень просто, она влюбилась в Эдиту. В начале фильма, на Латиноамериканском курорте в Мексике, у них будет свидание, от которого они будут в полном шоке. Они конечно же понимают, что это не их человек и так дальше продолжаться не может. Тогда они вернутся домой и будут долго думать над этим. Но вдруг Эдита забеременела. Что же здесь будет? Семья Бертолетт против того, что бы они встречались со своим ребенком. Но все же, они очень хотят ему счастья, поэтому нужно будет их согласие. Но как же можно их уговорить? В их городе всего одна больница, и та из-за нехватки врачей, не может принять роды у беременной Эдиты. И тут появляется Эдита с дочкой в гостинице. Они не раздумывая, решают помогать ей. Они узнают, что мать из деревни и сама не может родить ребенка. Но тут вмешивается доктор, он сказал Берте, что нужно воспитывать дочь и идти работать. Таким образом, они смогут спасти мать и ребенка.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Locas de amorРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Сесилия СуарезИльзе СаласХимена АйалаДаниэль Хименес КачоДиана Брашо
20.04.2017, 11:33

Отличный фильм. Мне очень понравился. В главных ролях - Джастин Тимберлейк и Джессика Бил. Просто потрясающий фильм. Смотрится на одном дыхании. Если вы любите мелодраму, то вам обязательно нужно посмотреть этот фильм. Советую. Вот и подошла к концу наша подборка, надеюсь, вам понравился наш обзор на лучшие фильмы с Джастином Тимберлейком. Мы будем рады увидеть вас снова в разделе .

7
20.10.2017, 05:41

Что может быть хуже, чем терпеть общество людей, которые тебя ненавидят? — спросил меня мой дядя. — Для этого нужно просто выйти из дома, — ответил я. Она была прекрасна, не правда ли? Мне не нужно многого, мне всего хватит. Я просто хочу увидеть её. Он был чертовски красив, не так ли, дорогая? Я люблю их обоих. Это лучшее, что с нами случалось. Не могу перестать думать о себе сегодня утром.

7
08.02.2023, 21:16

Фильм о том,как двое подростков становятся парадами с одинаковыми именами и начинают жить под одной крышей(ну тут у меня вопросов не возникло). Всё вроде бы хорошо и замечательно,пока на горизонте не появляется третий персонаж(он же главный злодей),который начинает им мешать. Но в этом мире всё не так просто,как кажется на первый взгляд,и они пытаются с ним сладить и наладить жизнь вдвоём.Но на пути к миру их ожидают множество преград,которые они преодолевают.

7
26.05.2012, 22:50

До сих пор его периодически пересматриваю. Это очень добрый, жизнерадостный и позитивный фильм. В нем показаны самые обычные люди, которые очень любят свою жизнь и людей, несмотря ни на что. А еще я считаю, что этот фильм надо посмотреть всем родителям, ведь такие фильмы как раз для них. Еще один фильм с такой же тематикой: Отличница из трущоб 2009 года.

7
04.12.2015, 15:19

Я бы хотела его посмотреть, и я его посмотрела. Это история о трех подругах, чья жизнь катится по наклонной, они хотят найти себе парня, и им это удается. Правда, на пути у них стоит один человек, в которого они влюблены. Что же делать, все мы любим тех, кто нас не любит. Он – не такой как все, с ним никто не хочет общаться, он не такой как они. В этом фильме есть одна не большая ложь.

7
25.02.2019, 19:54

Неудачная попытка показать, как люди могут быть близки друг другу. Очень смешно и очень грустно. Фильм для подростков и их родителей.

6
15.09.2014, 11:56

Это комедия, хоть и в основе сюжета лежит тема однополой любви. В картине очень много юмора, и эта особенность фильма делает его еще более интересным и смешным. Я считаю что это одна из лучших комедий этого года. Да и вообще думаю что все комедии этого года будут интересны. Фильм понравится всем кто любит комедии, а особенно кто любит смотреть их с друзьями. Ведь в нем столько шуток и смешных моментов. Как по мне так это один из лучших фильмов.

3
11.08.2015, 02:38

Это самая прекрасная и завораживающая драма, которую я видел. Моя мама: Боже мой! Я не переживу это снова!” Она плакала. Он никогда больше не увидит ее. Я так сильно ее люблю! Я никогда не смогу забыть тот момент. Это невероятно. Она никогда не сможет забыть это. Никто никогда больше ее не увидит. Все, кто когда-либо смотрел его, плачут.

3
02.09.2020, 22:40

Необыкновенный, один из лучших фильмов, что я видел. Она, как и все матери, считает, что её ребёнок в любом случае особенный. Её сын болен аутизмом. Он не такой как все. И у неё есть лишь один способ понять его — быть рядом. Но это не так-то просто сделать, когда он может вас слышать или видеть, а вы не понимаете язык его тела.

0
09.02.2020, 07:25

Не знаю почему, но по какой-то причине из всех фильмов с участием Тома Круза этот фильм мне понравился больше всего. Возможно потому что это его дебют в кинематографе. Очень сильно понравился актерский состав. В главной роли Том Круз плюс Уилл Феррелл, Джастин Лонг, Джессика Бил, Майкл Дуглас. Все актеры великолепно справились со своими ролями, не к чему придраться. Фильм снят в жанре трагикомедии. Он очень хорошо поднимает настроение и веселит.

0
Добавь свой комментарий!