Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
199 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Mother Was a Rooster

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 1962 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что мать постоянно заваливает своего непослушного сына едой, постоянно критикует его, не дает ему даже вздохнуть. Как известно от минского студента Дмитрия Козака остался участок для дачи в 200 квадратных метров, которую собирались использовать как свиноферму. Сегодня на выставке недвижимости MIPIM, которая проходит во французской Канне, была оглашена стоимость активов компании "Мортон" в 150 млрд. евро. В прошлом году президент РФ и министр финансов поставили перед правительством вопрос о введении налога на роскошь. Надоел старый телевизор? Вы решили сделать ремонт в квартире или установить новый? Или просто хотите обновить интерьер? Для каждого ремонта требуются определенные инструменты. Их ассортимент в нынешнее время достаточно широк. Если вы мечтаете, чтобы весь мир был в курсе, как вы заботитесь о внешнем виде своего автомобиля, то обратите внимание на новые инструменты, представленные маркой Axion. С наступлением холодов каждый автомобилист задумывается о том, стоит ли менять резину или резину можно оставить все как есть. В конце концов, летняя и зимняя резина имеют свои особенности. Новый планшетный компьютер LG G3 был представлен в Китае. И тут же его продажи взлетели до небес, не в последнюю очередь благодаря популярности самого устройства. Практически на каждом углу можно наблюдать толпы молодых людей, которые раздают листовки, участвуют в выставках и презентациях, а иногда даже умудряются продавать свою продукцию. У вас много бумаг? И вы не знаете, куда их деть? Это беда практически каждой организации, которая долго и плотно занимается обработкой документов. Интересуетесь, насколько долго производители телевизоров сохраняют качество телевизионного сигнала? Тогда вы обязательно должны знать о существовании специального цифрового кодека G.711. Обновили iPhone 5? Вышло новое обновление и для многих он остался доступен только в качестве подписки, но есть люди, которые перешли на бесплатную версию. Ежегодно большое количество велосипедистов становятся жертвами ДТП из-за плохих дорог, стремительного спуска или просто желания объехать пробку на перекрестке. Социальные сети, мессенджеры и социальные сети - все больше времени мы проводим в этих полезных и интересных сетях. Поэтому к выбору смартфона необходимо подойти со всей ответственностью. Очередная версия универсального видеорегистратора со встроенным 4-х канальным приемником.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт МакКимсон

В главной роли
Мэл Бланк
Трейлер к фильму Mother Was a Rooster
08.07.2020, 22:47

Очень милый и смешной мультфильм! Особенно понравилась сцена с двумя мышками, которые устроили драку перед телевизором из-за того, кому удастся раньше занять место перед экраном. Моя подруга Катя тоже нашла этот мультфильм очень смешным: “Мультфильм про то, как мышонок пошел в гости к кошке, а кошка в это время смотрела фильм ужасов.” А я вот эту фразу обожаю: Я никогда не ложился спать, но просыпаюсь каждый раз.

6
03.11.2019, 03:45

Это отличный фильм о том, как семья пытается найти общий язык. Все очень круто, а особенно главный герой. Он такой клевый, и даже кот, которого он спас, мне понравился.

6
02.05.2014, 15:18

Фильм можно считать классикой американской комедии, хотя в нем присутствует юмор на грани абсурда, но это придает особый шарм этому фильму. Режиссер фильма – Сэм Ньюхаус. Главную роль исполняет Роберт Митчем, известный нам по фильмам Буч Кэссиди и Сандэнс Кид, Сладкий запах успеха. В роли второго плана так же снялись: Боб Хоскинс, Джослин Брандо и другие.

6
26.02.2016, 03:36

Что сказать про этот фильм? Да всё просто-он прекрасный! В нём есть все-смех, слезы, радость, грусть, любовь, ненависть. Это один из моих любимых фильмов. Но не потому, что я сентиментальный человек, а потому, что его с самого начала захватывает и не отпускает до конца. Как писал Оскар Уайльд: Если вы любите жизнь, не тратьте время зря, ибо время - ткань, из которой соткана жизнь. На мой взгляд, это и есть главное, что должен делать фильм.

6
25.09.2012, 09:05

Вы знаете, я смотрел его только один раз, в детстве. И это было очень круто. Я смотрел и удивлялся тому, как они смогли рассказать историю с помощью всего лишь двух персонажей. Они показали мне, что для того, чтобы творить, нужно воображение. Даже если у вас совсем мало таланта, всё же надо им пользоваться. Это был один из моих лучших мультиков.. - А вы знаете, что мне этот фильм нравится больше чем The Beatles? - Вот как. А мне он больше нравится чем The Rolling Stones.

3
08.07.2019, 01:28

Это один из самых страшных моментов, которые я видел в жизни. Когда ребенок спросил меня, чем отличается Рождество от Нового года, я ответил: Один случается, когда солнце уходит на запад, а другой, когда оно восходит на востоке . Теперь я думаю, что он имел в виду разницу во времени. Я люблю свою собаку. Если я не вижу её, она чувствует, что я ушел. Когда я возвращаюсь домой, ее радость становится моей.

2
18.06.2021, 09:21

В детстве я смотрела его много раз, а вот сейчас совершенно забыла концовку. В фильме всего несколько коротких эпизодов, и это не самый лучший пример того, как можно снять короткометражку. Ну а главная сюжетная линия, которую я помню, это то, что мать-одиночка, которая ухаживает за сыном, очень похожа на женщину, которую мы видим в фильме (эта история в стиле Сумерек), которую бросил любимый человек, и она теряет всё, что имеет.

1
02.03.2018, 12:26

Это история о том, как одна семья (они были в ней и героями и злодеями) пыталась найти общий язык со своим ребенком, который не хотел взрослеть, и, в конце концов, просто перестала пытаться. Если бы это был фильм ужасов, то в нем бы звучало слово готика — это было бы очень в точку. Но это совсем не хоррор. Это очень человечная, очень грустная и очень смешная история. Ну и концовка — она просто потрясающая.

1
03.06.2016, 23:00

У нас в СССР, он был очень популярен. На данный момент его снимают опять и мы надеемся в скором времени посмотреть его снова. Как и многие другие мультфильмы, этот снят по мотивам сказки братьев Гримм. Это история о том, как злая мачеха отправила своих дочерей на ярмарку продавать яблоки - ведь так она могла поправить их дела.

1
23.02.2012, 21:21

Фильм о девочке, которая мечтала завести собаку, но у неё не было столько денег чтобы купить её. И вот она идёт к своему дедушке за помощью и там встречает своего одноклассника, который обещал ей помочь в этом, а потом он и её дедушка меняются ролями. Дедушке предлагают крупную сумму денег, чтобы он помог дочке своего лучшего друга.

0
Добавь свой комментарий!