Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amigas y rivales Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
259 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Подруги и соперницы

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

В центре сюжета сериала четыре девушки — подруги и соперницы: Химена, Наели, Офелия и Лаура. Химена является типичной дочкой богатых родителей, которые никогда ей ни в чем не отказывают. Ее лучшая подруга, Офелия, очень схожа с Хименой: вместе девушки отдыхают на дискотеках, покуривая травку и развлекаясь с парнями. Жизнь Офелии резко переменится, когда ей станет известно, что она является носителем ВИЧ-инфекции. Лаура — девушка из обычной семьи, скромная и старательная. Она учится в частном университете. Здесь и происходит их знакомство с Хименой, а заодно девушка влюбляется в ее брата, Роберто. Наели — служанка в доме Химены, которая грезит о том, чтобы стать звездой Голливуда. В один прекрасный день девушка была замечена продюсерами и была приглашена сняться в главной роли в теленовелле «Граница любви», где играет Эрнесто Лагуардия. Наели сумела стать известной, но она страдает от безответной любви к Роберто, жениху Лауры. Серьезные проблемы возникнут у подростков благодаря Роксане — второй жене дона Роберто, отца Химены и Роберто. На самом деле она влюблена в брата Химены, а не в собственного мужа, однако об этом никто не предполагает. Также никому не известно, что Роксана сбежала из психиатрической клиники, и теперь жизни тех, кто попытается встать у нее на пути в том, чтобы завоевать Роберто, грозит смертельная опасность.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Amigas y rivalesРежиссер: Хосе Анхель Гарсия

В главных ролях
Эрик дель КастильоМишель ВьетАнхелика ВалеРафаэль ИнкланЛюдвика Палета
Трейлер к фильму Подруги и соперницы
12.11.2017, 17:08

Фильм очень интересный, но сюжет не такой уж и простой. Не каждая девушка, даже с самой лучшей фигурой, может стать успешной бизнесвумен, завоевать внимание мужчины, а тем более мужа. У главной актрисы, в этом фильм, не очень получилась роль, но она не единственная, кто не смог сыграть хорошо. Актеры тоже сильно не понравились, не понравился им сценарий фильма, поэтому у них не было никакого желания сниматься в нем.

6
17.05.2020, 15:15

Это не драма - мелодрама. Но это не подруги. Это соперницы. Да и не подруги, вообще-то. Сюжет: В одной квартире живут три женщины - две замужние и одна свободная. У замужней дочери родился второй ребенок. И она уезжает к родителям в другой город. Две подруги - одна замужняя, а вторая незамужняя. Свободные в разное время выходят замуж, но не женятся на своих избранниках. На этой почве между ними начинаются терки и склоки. Любовный треугольник. Но все закончится хорошо.

5
20.06.2014, 04:53

Это одна из последних фильмов, снятых в США, где я была. Фильм про девушек разных возрастов и социального положения, которые борются за любовь одного мужчины. Но фильм очень добрый и с хорошим юмором. В фильме много ярких эпизодов, а еще меня впечатлила игра молодых актрис. Мне понравился фильм, хотя не скажу, что это моя любимая американская драма. Общее впечатление: Не самый лучший выбор фильмов для просмотра.

3
19.02.2021, 07:26

После просмотра мне захотелось поговорить со своей мамой! У нее было красивое лицо и чистая кожа. Когда она брила ноги, то наносила крем по всей поверхности. Каждый вечер она смазывала кремом кожу ног и заворачивала их в полотенце. Она не понимала, почему у нее есть шрам на пятке. Мама сказала, что это случилось тогда, когда она была совсем маленькой.

2
08.12.2020, 16:45

Фильм замечательный, веселый, добрый, трогательный и неглупый. Но самое главное, что он учит нас быть добрыми и помогать друг другу, как в этом фильме подруги. И еще очень жаль, что такие замечательные женщины — подруги не могут быть вместе. Очень понравилась музыка, которая сопровождала это фильм. В целом фильм про женщин, про наши отношения с ними. Про то, что если бы женщины были бы мужчинами, а мужчины женщинами, мир был бы лучше.

2
13.08.2022, 12:05

Фильм очень понравился - лёгкий, добрый, смешной и поучительный. Он имеет много подруг как в настоящем, так и в будущем времени. Это и дочь мэра, и секретарша, и продавщица, и девочка-соседка. Есть у него и очень опытный муж, и мужчина на одну ночь. Очень советую посмотреть этот фильм.

2
28.09.2021, 18:12

Отличная комедия! Но не более того. Ни один нормальный мужчина так жить не сможет, если только не мазохист. На следующий день: Сегодня смотрел фильм Подруг и соперниц. Ну да, все женщины должны быть немного стервами. Но, по крайней мере, они не дуры. Я живу в маленькой квартирке, вместе со мной живёт моя собака, кот и паук. И я ненавижу пауков. А ещё я очень люблю собак.

1
15.05.2017, 10:18

Очень смешной и легкий для просмотра фильм. И еще я там увидела себя! На самом деле все, что происходит на экране, на 80% история в жизни. А на 20% это фантастика. Но ведь и в жизни часто фантазируем, не правда ли? Так что, если вы еще не насмотрелись, смотрите, думаю понравится.

1
28.06.2014, 15:13

Фильм про подруг-лесбиянок. Мне понравилась эта задумка. Не только потому что мне нравятся девочки-лесби, а особенно потому, что здесь показаны именно отношения лесби - подруг, а не какие-то там любовные. Именно в этом и есть главная идея фильма. Они подруги, они дружат с детства, у них одна на двоих любовь и одна единственная мечта - жить с одной и той же девушкой. И, что самое главное, это не просто их мечты, а это их реальность. Все остальное зависит от них самих.

0
30.04.2016, 00:43

Это мой самый любимый фильм про кошек. Там нет никакой морали. Даже наоборот, если говорить о моральном аспекте, то фильм подруги и соперницы самый что ни на есть аморальный. Тут показаны все человеческие пороки. И, к примеру, мать предавших свою дочь подруг, которая так жестоко поступила со своей дочерью, для меня выглядит как чудовище! Мне хочется, чтобы таких людей не было.

0
Добавь свой комментарий!