Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Франка - жена Хама

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма происходит в начале ХХ века в белорусском селе. Красавица Франка, дочь польского чинуши, выходит замуж за крестьянина Павла и не может не влюбиться в бедного и доверчивого Павла. Чтобы завладеть сердцем Павла, она притворяется взрослой, чтобы Павел мог справиться со своими чувствами и жениться на Франке. В этом фильме занялись поисками пропавших детей, которых отправляли на место кораблекрушения. Фильм "Остров" (в прокате с 2008 года) снят режиссёром-аниматором Кристин Тирни, лауреатом премий "Оскар" и BAFTA. Фильм рассказывает о судьбе трёх девочек: Лизы, Нади и Маши. Каждая из них мечтает отправиться на море. В результате похищения учительницы героини картины, детей отправляют в женский монастырь. Девочки там ожидают решения своей судьбы.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Зайцев

В главных ролях
Ханна ДуновскаГеннадий ШкуратовРита ГладункоМария ЗахаревичНадежда Бутырцева
06.03.2016, 23:55

На что мы обрекли наших детей! . Фильм о том, как женщина, которая всегда была не от мира сего, полюбила своего мужа и в ней проснулся, так скажем, материнский инстинкт. Она стала идеальной женой и мамой. И, несмотря на то, что она не была от мира сего до встречи с мужем, после знакомства у них появился ребенок. . В фильме показано как можно любить, но, прежде всего, быть человечной. Быть другом, опорой и поддержкой. Всегда помогать своему мужу и заботиться о нем.

7
21.10.2016, 22:37

Когда я смотрел этот фильм в первый раз, очень удивился, что это - румынская, а не румынское - русское кино. Это и понятно, фильм снят на киностудии имени Горького в Москве. Правда изначально был заявлен как фильм, снятый для румынского, но очень быстро стали распространять на русский язык, так как румыны очень любят смотреть русские фильмы. Фильм понравился. Режиссер румын. В фильме рассказывается о семейной жизни. Есть место и любви, и ревности, и спорам.

6
20.06.2018, 17:02

Я, конечно, не ожидал от фильма ничего особенного, но он меня удивил. С одной стороны это обычный фильм с банальной сюжетной линией, с другой стороны - фильм как-то выбивается из общей массы советских мелодрам, а также является единственным фильмом, который мне понравился. Итак, начну с сюжета. Фильм рассказывает о жизни простых людей: семейной паре и детях. Как-то раз главный герой - муж знакомится с девушкой, у них завязываются отношения.

6
16.04.2020, 05:52

Фильм о любви, которая не знает границ.

5
10.04.2016, 05:08

Такой бред. Такого бреда я ещё не видел. Я тебя люблю вообще бред собачий Я только что вышла из салона красоты. Теперь я красивая и уверенная в себе женщина! На улице ко мне подошёл маленький мальчик и спросил: - Тук-тук, это вы выступаете в клубе Нежность? - Да, это я.

4
13.12.2020, 23:47

Я считаю, что в этом фильме есть все, чтобы понравиться зрителю. Он прекрасно снят, игра актеров на самом высоком уровне, не каждый может передать всю глубину эмоций своего героя в такой картине и не каждая актриса на это способна.

4
17.01.2014, 04:07

Этот фильм о жизни, о людях, о любви. Очень трогательный фильм, смотришь его как настоящий роман. Советую всем посмотреть, особенно молодым девушкам. Фильм понравится всем, от мала до велика! Сюжет фильма повествует нам о жизни обычной женщины, которая после потери любимого мужа больше не смогла иметь детей, но у нее получилось завести собаку. Она решила назвать ее Франкой, что в переводе означает чужая. Все-таки собака как никак лучше чем ребенок.

3
17.08.2015, 07:03

Он такой классный! Очень красивый и нежный фильм.

2
25.10.2015, 18:12

Если вы любите этот фильм, значит, вы любите Америку. О, если бы я хоть на миг могла себе вообразить, что значит быть по-настоящему любимым! Когда ты любишь человека так сильно, что нет ничего кроме него, когда он центр твоей вселенной, и когда тебя также любят в ответ. И ты абсолютно счастлив. Когда вы вместе. Когда нет никого, кроме вас двоих. Я люблю тебя. Не смотря ни на что.

0
27.03.2022, 16:08

В то время, когда фильм снимали, у него уже был статус Золотой на международном кинофестивале. И тогда мне очень понравилось. Но вот сейчас, спустя время я не могу сказать, что это совсем уж плохой фильм. История мне показалась даже какой-то трогательной, но всё же это было давно и теперь я уже не помню всех подробностей фильма. Да и сюжет не настолько интригующий, чтобы смотреть его с удовольствием. На этот фильм меня вдохновил фильм Мой парень - ангел. Оба этих фильма достаточно хороши.

0
Добавь свой комментарий!