Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
90 голос

Впереди океан

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:27:00

* Бригада проходчиков сооружает тоннель на БАМе. Главный герой фильма бригадир Константин Басаргин — личность известная, авторитетная, его имя известно далеко за пределами БАМа. Бригадир Басардин сумел победить в бесконечных разногласиях со своими молодыми подчинёнными и ведёт за собой бригаду. При этом Михаил Бычков и Вячеслав Тищенко также борются за бригадирство. Критики достаточно тепло встретили картину, отметив, что её реалистичность в значительной степени была достигнута за счёт проникновения в жизнь строителей. Однако, по мнению Андрея Плахова из газеты «Коммерсантъ», «картина получается не такая уж глубоко джаст липов и вместе с тем по-своему даже увлекательна». В январе 2006 года фильм был показан на Эдинбургском фестивале. 22 июня 2007 года фильм вошёл в программу XXV Московского международного кинофестиваля.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Лаптев

В главных ролях
Валерий РыжаковОльга ХарченкоАндрей ЯрославцевЛюбовь ПолехинаЛелде Викмане
15.10.2012, 01:45

Смотреть трейлер. Я смотрю фильм Впереди океан онлайн с английскими субтитрами.

7
28.11.2017, 01:31

1. Сюжет. В общем-то мне было лень читать синопсис фильма, так что просто буду его пересказывать для тех, кому интересен фильм. Итак, молодая девушка по имени Элоди живет вместе со своим отцом в Провансе. Она с утра до вечера работает в цветочном магазинчике на пляже, а вечерами ходит в клубы. Однажды, прогуливаясь по пляжу, она встречает молодого человека по имени Луи. И у них завязываются отношения. 2. Актеры и их роли. Элоди - Катрин Денёв. Луи - Жан-Мишель Вато. 3. Игра актеров.

7
21.02.2016, 06:06

На мой взгляд режиссер фильма-драма и актерская игра в фильме-детектив не очень хороши, так как я не до конца понимаю их идеи. Конечно можно сказать что так и должно было быть, но тем не менее. Фильм-детективная драма режиссера Ричарда Келли - это фильм о любви. В главной роли молодая женщина по имени Кейт Уинслет. Она детектив полиции , которая расследует дело о пропаже молодого мужчины. При опросе людей вокруг исчезновения человека, ее интересует личность мужчины и ее отношения с ним.

6
29.03.2014, 20:32

Очень трогательный, реалистичный, с прекрасным актёрским составом. Если хотите ощутить ностальгию - посмотрите его. Очень грустно и пронзительно. Фильм о жизни людей: о любви и дружбе, об одиночестве и счастье, о том, что мы все в конечном итоге должны уйти. И никто не знает, когда и как это произойдет. На моих плечах столько всего. Я так устал. Никто не знает, что ждет нас завтра. Мы всего лишь люди.

6
09.04.2023, 12:34

Фильм о том, как наши люди на корабле в открытом океане по пути на кругосветную гонку Семь морей попали в шторм и потеряли связь с берегом.

5
06.03.2022, 09:05

Отличный фильм! Рекомендую! Фильм снят по сюжету одноименного романа Джеймса Клавелла. Это история противостояния двух кораблей и двух людей - английского адмирала и японского капитана. В фильме очень хорошо показана природа тихоокеанских вод. Рекомендую. Если есть свободное время, то обязательно посмотрите этот фильм! - А можно ссылку на него? - Зачем? Вы же его уже видели. Просто посмотрите трейлер. Фильм состоит из двух частей. Вторая часть еще интересней.

3
13.12.2020, 23:01

Я ни на секунду не был в кино, и вот это свершилось. Все настолько реально, что не верилось. Но, тем не менее, все было очень хорошо снято. Если Вы хотите увидеть фильм, который действительно стоит просмотра, то попробуйте сходить на этот фильм в кинотеатр. Кинотеатр — это единственное место, где можно испытать те чувства, которые Вам не позволят испытать дома.

1
06.11.2016, 21:52

Мне фильм очень понравился, хотя некоторые говорят, что он не современный, т.к. в нем присутствует много исторических деталей, но я так не считаю! Во-первых, здесь можно увидеть не только современную Россию, но и ту, которая была 50 лет назад, во-вторых, этот фильм про любовь, и я считаю, что его нужно смотреть, чтобы найти свою вторую половинку. В-третьих, в фильме есть много отсылок на другие фильмы и книги - это меня очень порадовало. Мой любимый актер здесь - Иен Холм.

0
08.11.2019, 23:47

Очень понравился фильм, можно сказать шедевр. Всем советую посмотреть. Сюжет: Фильм показывает нам историю семьи, которая едет в Америку и оказывается в центре всех событий, происходящих вокруг них. Главная тема фильма – семейные отношения и те чувства, которые человек испытывает к своим родным.

0
10.09.2019, 22:58

Снято просто ужасно, диалоги скучные и затянутые, нет динамики, много ненужных разговоров, актеры играют из рук вон плохо. Не рекомендую никому к просмотру, кроме настоящих любителей классического кино, которые будут наслаждаться каждым кадром. Зато есть место и для иронии и сарказма.

0
Добавь свой комментарий!